Ну и цены в Турции на косметику!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
я прям специально разворачиваюсь и спрашиваю её НЕ ОЛДУ?????? Только тогда она отваливается...


Я представила рожу этой продавщицы
[ URL ]
earthlingsfilm.ru -посмотрите это обязательно!!!
Аватара пользователя
Askbenim
Леди Ди
 
Сообщения: 657
Фото: 41
Регистрация: 07 фев 2007
Откуда: Istanbul-Київ

Я уже давно поняла, что цена и качество на косметику далеко не зависят одно от другого, дорогая косметика может не подойти,а дешевая - будет идеально подходить. Тут нужно индивидуально подходить к подбору кремов, а не в зависимости от цен скупать то, что подороже.


Девушки, подскажите, есть ли в Турции крема для тела, гели для душа местного пр-ва (хорошие)? На основе оливок, например, увлажняющие... Едем в Бодрум на 2 недели, вот думаю может всё это там купить, чтобы из Москвы не переть! Знаю, что импортная косметика в Турции дорогая, а вот из местного что нибудь (если есть, конечно)
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

есть местное. но как по мне полное г...
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

.. подскажите, есть ли в Турции крема для тела, гели для душа местного пр-ва (хорошие)? .. На основе оливок, например, увлажняющие... Едем в Бодрум на 2 недели, .. чтобы из Москвы не переть! ..
Да ну, всякие Палмоливы, Нивеи, Шварцкопфы, и подобное в любом маркете есть.
И еще какие-то именно турецкие, не помню.
Все по нормальным ценам.
На 2 недели вам бутылки с головой хватит.
С оливками что-то еще в аптеке видела.

Короче, не проблема :)
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

ну палмоливы и нивеи тож не турецкое)
турецкое арко, дуру, кырлангыч. последние делают чет на оливках. не пробовала. но первое 2 фигня полная.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Девушки, спасибо большое!
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

Девушки, подскажите, есть ли в Турции крема для тела, гели для душа местного пр-ва (хорошие)? На основе оливок, например, увлажняющие... Едем в Бодрум на 2 недели, вот думаю может всё это там купить, чтобы из Москвы не переть! Знаю, что импортная косметика в Турции дорогая, а вот из местного что нибудь (если есть, конечно)


Вам нужно зайти в какой-нибудь бутик, специализирующийся на оливковом масле, например Тарыш.
И вот там, среди съедобных масел и винных уксусов, есть увлажняющие масла для тела на основе оливковых вытяжек, гели для душа, мыло (но мыло - это на любителя, там PH не сбалансирован, оно не всем подходит).
Я там беру body treatment with olive oil TAZE. 150 мл хватает на несколько месяцев.
Вот не знаю, правда, где есть подобные магазинчики в Бодруме, может стоит в Оазисе посмотреть.
Аватара пользователя
Ksel
Измирская звездочка
 
Сообщения: 1340
Фото: 327
Регистрация: 11 ноя 2007

Вам нужно зайти в какой-нибудь бутик, специализирующийся на оливковом масле, например Тарыш.
И вот там, среди съедобных масел и винных уксусов, есть увлажняющие масла для тела на основе оливковых вытяжек, гели для душа, мыло (но мыло - это на любителя, там PH не сбалансирован, оно не всем подходит).
Я там беру body treatment with olive oil TAZE. 150 мл хватает на несколько месяцев.
Вот не знаю, правда, где есть подобные магазинчики в Бодруме, может стоит в Оазисе посмотреть.

Как интересно! Уже хочу такой крем А что такое Оазис?
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

Оазис это торговый центр, там всякие бутики, офисы, рестораны, находится не в центре, а у главного шоссе по выходу из Гюмбета.
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Пасиб! Будем жить в самом Бодруме, но р-он знаю немножко - останавливались в Гюмбете пару раз. Найдем, думаю, этот Оазис
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

Пасиб! ..Найдем, думаю, этот Оазис ..

Нету Тарыша в Оазисе.
Во всяком случае, еще пару месяцев назад не было.

О, кстати, зато там есть аптека, которая скорее косметический магазин - так как разной косметики, уходовой и декоративной, там больше чем медикаментов. А-ля американская аптека. :)
Я там недавно недурственный лак для ногтей купила.
Всяческие кремы разных производителей там тоже в изобилии..
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Девчонки, просветите ценами на люкс, кто что знает?
Надо понять, сколько закупать с собой.

И какая там система в магазинах в Стамбуле, есть ли скидочные карты на 15-20% как у нас?
И есть ли Молто Бене для волос?
Аватара пользователя
newuser
Султан
 
Сообщения: 952
Фото: 16
Регистрация: 16 июн 2009
Откуда: Стамбул

Не вам лично :). Вопрос ко всем.
Вижу тут активно Эйвон обсуждается и я видела, что в Турции тоже распространителей полно. А как обстоят дела с Мирра Люкс? Я только этой косметикой пользуюсь уже лет 10 как, если не больше. В Турции он есть ( сайт тут их надыбала на туркише), но стоит в 2.5 раза дороже, чем у нас в России. Короче я в полном шоке. Что, с с собой ее возить что ли? Но я не планирую каждый год на Родину ездить, а впрок набирать - портиться крема будут. Пользовался ли кто Мирра Люкс в Турции и где достаете подешевле? Вот такой вопрос.
Аватара пользователя
nansi_nansi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Волгоград

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25