Хочу в Турцию!!!

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Всем приветики!!!
Скажите, пожалуйста, как поехать в Турцию, чтобы дешево и не страшно? Посоветуйте турфирму или туроператора...плз...
Аватара пользователя
Баламутка
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24 окт 2005

А ты когда собираешься ??
Аватара пользователя
Юляша
Fistik gibi
 
Сообщения: 2579
Фото: 18
Регистрация: 13 сен 2005
Откуда: Москва

Дешево-это сколько?
Аватара пользователя
evening
Султан
 
Сообщения: 551
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2005

Ну еще не скоро...только в конце января - начале февраля...но вот уже задумалась через кого, куда и как...думаю может в Акман парк...
Аватара пользователя
Баламутка
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24 окт 2005

Не ну я конечно понимаю, что дешево - это понятие растяжимое...и к тому же цена зависит от сезона и количества дней...но не знаю даже на какую сумму расчитывать...хотелось бы просто знать от какой суммы можно отталкиваться.
Аватара пользователя
Баламутка
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24 окт 2005

Мне Сан Райз нравится.
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Ну смотря какие пожелания (пансион, уровень отеля, экскурсии, кол-во дней, кафе, бары, шмотки, сувениры).

Я, например ездила за 800 долларов, на 12 дней, с тремя экскурсиями от встречающей стороны, кафе, подарки друзьям, чуть-чуть шмотки, кафе, отель 3 звезды, но очень миленький, полупансион.
В полном восторге. Но это было летом.

Попоробуй позвони в Дэк Тревел.
Аватара пользователя
evening
Султан
 
Сообщения: 551
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2005

Privetik.
Ot kuda ti..?Iz Moscow ya mogu tebe pomoch.Ya rabotayu v turizme v Turkey.Est svoya firma i v Moskve i v Turkey.Esli chto pishi mne,ya pomogu tebe s biletami i otelem,horoshiy i desheviy otel.
Pishi
Аватара пользователя
Mr.Holiday
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17 дек 2005

Privetik.
Ot kuda ti..?Iz Moscow ya mogu tebe pomoch.Ya rabotayu v turizme v Turkey.Est svoya firma i v Moskve i v Turkey.Esli chto pishi mne,ya pomogu tebe s biletami i otelem,horoshiy i desheviy otel.
Pishi
. А. Мне. Можно. Писать. ?? Тоже. Хочу. Дешевые билЕты. И. Отель.
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )

вот в специальной теме про санрайз тур в этом разделе девочка привела цены и сравнила, у санрайза получается дешевле, чем у других. я сама через них туры три раза заказывала - мне все понравилось, так что почитай о них и посмотри по ценам.
в принципе мы один раз и за 400 баксов отлично слетали, считай 12 000 рублей, очень экономно!
Аватара пользователя
rukola
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 04 июл 2011

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9