Ali Mavili-Осторожно-развод

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
всем привет…..хочу рассказать про одного "милого любвиобильного мальчика" которого нужно остерегаться... положительные моменты своей "истории любви" тут расписывать не буду- все как всегда -люблю не могу, будь моей женой я даже ради тебя перееду в твою страну...мне никто не нужен.. и все такое...в общем около 4-х лет ( с 2005 года)я это воспринимала и правда думала что он такой хороший..... подруга сказала что есть такой сайтик где можно про своего турка почитать)) в один из дней, дико скучая на работе я вспомнила об этом и зашла я на форум и волосы стали медленно подниматься - нашла своего типо преданного мачо......короче почитала, но не общалась и сделала выводы.. потом ему все рассказала и сказала что это конец.. потом были звонки и слезы, звонил по ночам , плача обещал что изменится.....что просто нашему счастью завидуют.. да, я правда была глупой что его простила...решила забить на форумы и не читать... но потом я начала общаться с девушками...с его тоже ашкымами которых он любил так же как и меня...насчитала 5-это с кем переписываюсь.. плюс еще его фотки в группах контакта….потом я узнала и про остальных девушек, которые видать форумы не читают…я взломала его меил- пароль был настолько примитивен, что аж смешно...весь ящик в фотках обнаженных ашким и переписки...самое интересное что все наивно верят что он и правда любит.. со всеми планирует свое совместное будущее...так же узнала что он разводит на деньги...при чем придумывает такое... то у него гепатит нашли... то у него подозрение на птичий грипп, то он в госпитале с неизвестной врачам болезнью... то ему просто жить не на что, потому как он сейчас в армии...то его надо срочно из тюрьмы вытаскивать, потому как он там не выживет… развел девочку на тысячу долларов и купил на них айфон....а мне сказал что родители дали деньги….потом потерял его.. смотрю не сильно расстроен -говорю что ж ты теперь делать то будешь? - говорит не переживай, ашким - новый куплю.. и правда смотрю уже через 2 дня в мсн... читаю его письма - пишет благодарности новой девушке- мол типо спасибо родная- твои деньги спасли мне жизнь - мне уже легче... фу, сразу хочу сказать что после того как все узнала меня напрочь отвернула, но я продолжала общаться потому как мне он плюнул в душу так наверно никому не плевал.. находясь со мной в алании он параллельно общался с другими девушками в мсн, и на дискотеках рассказывал всем местным о том, что я это просто так - для секса.. стояли, ржали там, а я то не могла понять в чем дело…потому как турецкий я не знаю…узнала все от его друга….а плюс ко всему этому узнала что это лето он провел с другой -у него были каникулы в армии и он мне сказал что он будет у родителей в мерсине а сам был в алании с девочкой… а я потом в августе в мерсин к нему приехала- и самое интересное что он так умело делал вид будь-то он уже там 3 недели , а на самом деле приехал за день до меня…в общем так противно как сейчас мне еще никогда не было ..и он продолжает в том же духе и даже когда говорю что все знаю он делает невинное личико и говорит ну это просто все завидуют нашему счастью и не хотят что мы были вместе…. я сразу решила что надо его уже наконец-то хоть как-то остановить и что-то придумать. .конечно написать на форуме –это очень просто но большего я сейчас не сделаю… может вы что-то посоветуете? А пока просто хочу показать всем его фотку и что б все знали что оно такое.. может кому-то пригодится и вы столкнувшись с ним, обойдете))))просто пока он в армии он не сильно активен… а вот после, я думаю ему нужны будут новые жертвы для «безбедного существования». Звать этого «красавчика»( как он сам любит себя называть) АЛИ, РАБОТАЛ с 2005 по 2007 в АЛАНИИ в МАХМУТЛАРЕ на КЛАСС ДИСКО, после в КЕМЕРЕ - отель не могу вспомнить, потом вернулся назад в АЛАНИЮ в Махмутлар и был шефом анимации в отеле АСТОР БИЧ, после в УТОПИИ… сейчас он в армии… будет «выпущен» оттуда в феврале…..я так понимаю что вернется в АЛАНИЮ. Его фоты у меня в альбоме- просто не знаю как сюда фотку прикрепить…
Аватара пользователя
nostress
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 29 дек 2008
Откуда: Россия - Ростов

[ URL ]
Аватара пользователя
nostress
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 29 дек 2008
Откуда: Россия - Ростов

Привет. Прочитала твой рассказ. Очень печальная история. Я знакома с Али и мне он показался вполне нормальным парнем. Я рада, что провела это время с ним, потому что в его действиях не было ничего о чем мне пришлось бы жалеть. Мне не признавались в любви, не наваливали лапши на уши, не разводили на деньги. Я конечно подоозреваю, что Али не ангел, но мне его упрекнуть нечем. Я благодарна ему за то время, которое мы провели вместе.
Аватара пользователя
крыска
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 4
Регистрация: 01 июн 2009

оооо...а давно это было?
Изображение
Аватара пользователя
InLoveWithMySelf
Angel&Demon
 
Сообщения: 151
Фото: 14
Регистрация: 03 фев 2008

мальчик на педика похож до того слащавый уж фуууууу
Аватара пользователя
emira22tatarka
падишах
 
Сообщения: 378
Регистрация: 12 ноя 2007
Откуда: Kazakistan Astana

Кошмар просто, почитала, у самой волосы дыбом встали.
Надо было сразу прекращать с ним общение, точнее еще раньше его проверить на сайтах и форумах. А то 4 года!!!!
Иногда удивляюсь женской наивности
Аватара пользователя
Pembebebek
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23 май 2009

Нет. Познакомились в начале мая. Так получилось, что в июне опять была и снова его видела, сегодня только прилетела.
Аватара пользователя
крыска
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 4
Регистрация: 01 июн 2009

оооо...а давно это было?

Нет. Познакомились в начале мая. Так получилось, что в июне опять была и снова его видела, сегодня только прилетела. Вроде он никому не передавал привет.
Аватара пользователя
крыска
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 4
Регистрация: 01 июн 2009

Я тоже с Али знакома, и мне этот мальчик при личном общении тоже злодеем не показался милый такой вроде бы, и ненавязчивый... Да и лапшевешанием вроде тоже не страдал ни разу. Однако это мое впечатление, а вот автор темы (и упомянутые ею дамы) с ним Любoff начала и попала не по-детски... сочувствую очень...
А Вы случайно не в курсе, квартиру свою в Алании он продал уже? А то там такая 3ка за такую сумму была ... Может, не хапнули еще...?
Аватара пользователя
~goddess~
The Best Of The Best
 
Сообщения: 355
Регистрация: 27 май 2009

ну квартира не его была...так что продавать там было нечего...

КРЫСКА: оо прикольно...так у вас типо саммер лав была?)
я так же как и автор али знаю давно. толькоо со мной он и по сей день продолжал общатся и приглашать меня на пмж в турцию.. с автором этого поста общалась лично еще зимой и с того времени прекрасно поняла кто такой али. самое смешное , что у меня уже совсем по другом жизнь сложилось, в которую он не вошел но то что я ему это говорила-его абсолютно не волновало...он зонил и по ночям, клялся в вечной любви))))) я не знала как от него отделатся но вот нашелся способ))любовь али закончилась в тот момент когда как-то в мсн он спросил ну когда же ты уже приедешь??? я сказала как только ты вышлешь мне деньги на билеты))))) и все...вопрос любви был сам собой снят))) чему я и рада) и вот уже около недели он меня не трогает вообще))мне кстати, кажется что пройдя через али-уже и в турцию не особо хочется)))
Изображение
Аватара пользователя
InLoveWithMySelf
Angel&Demon
 
Сообщения: 151
Фото: 14
Регистрация: 03 фев 2008

Какой же страшненький ваш Али,ужасть.
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

ну квартира не его была...так что продавать там было нечего...

А-а-а, вот это обидно! Мне эта квартира изо всех, что я в Алании смотрела, больше всего понравилась Если он не хозяин, значит, и цену он не мог сам устанавливать, а назвал "от балды"
Но, хоть я и понимаю чувства обманутых девушек, должна сказать, что способен сей персонаж на хорошие поступки! В частности, он меня спас, когда я спьяну пыталась в луже утопнуть! Так что хоть одно доброе дело ему тоже записать можно
Аватара пользователя
~goddess~
The Best Of The Best
 
Сообщения: 355
Регистрация: 27 май 2009

ахахахахахаахах повеселили хоть с лужей)))действительно какой благородный))) мне оч нравится как он говорит типо я сейчас,ашкым, с девушками разговариваю типо я bitch потому что я не хочу что б они ко мне приставали и ты увидела потом на форуме что про меня пишут.. сама невинность прям))) так это вы в махме были что он вам там квартирки показывал?)))потому как он уже в другой деревне обитает-хотя утверждать не стану ибо верить али-это себя не уважать... я просто первый раз слышу и для меня это новость что б али еще и недвижимостью занимался)))) это ж как мартышка и очки- его нельзя подпускать к таким вещам)))может он вас к джанику домой водил-я знаю что у него какая-то нормик квартира..хотя тоже не факт что его...
а у али никогда небыло своей квартиры-одну ему клас отель снимал или он всегда кочевал к джанику..
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

ахахахахахаахах повеселили хоть с лужей)))действительно какой благородный))) мне оч нравится как он говорит типо я сейчас,ашкым, с девушками разговариваю типо я bitch потому что я не хочу что б они ко мне приставали и ты увидела потом на форуме что про меня пишут.. сама невинность прям))) так это вы в махме были что он вам там квартирки показывал?)))потому как он уже в другой деревне обитает-хотя утверждать не стану ибо верить али-это себя не уважать... я просто первый раз слышу и для меня это новость что б али еще и недвижимостью занимался)))) это ж как мартышка и очки- его нельзя подпускать к таким вещам)))может он вас к джанику домой водил-я знаю что у него какая-то нормик квартира..хотя тоже не факт что его...
а у али никогда небыло своей квартиры-одну ему клас отель снимал или он всегда кочевал к джанику..

Да это Я недвижимостью занималась, а Али, узнав об этом, просто предложил "свой" вариант... Я в Махмутларе смотрела несколько квартир с другим человеком, просто в том числе была и "его", 3комнатная квартира на 2,5 линии от моря, балкон такой... и цена, цена... ... я в нее прям влюбилась, а тут меня так огорчили... Фиг с ним, с Али, я ему за спасение своей жизни из лужи имущественно-брехологические дела прощаю, но вы мне скажите, квартира-то ЧЬЯ??? Джаника этого? А это что за персонаж?
Аватара пользователя
~goddess~
The Best Of The Best
 
Сообщения: 355
Регистрация: 27 май 2009

ухахахах не его точно))забыла дописать что у али вообще никакой квартиры нету)))) ну может и джаника..мало ли кого... находится прям в центре махма-недалеко от отеля грин пис... ну я знаю что он вроде перехал в квартиру получше..но опять же...там тяжело что-то понимать потому как у них же одно слово правды-десять вранья... али в турагенстве работал когда вы познакомились?
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

Я бы не сказала, что работал, но зависал в "Fire Tour", тур-агентстве возле "Klas Hotel", он там типа с друзьями тусил... В этом агентстве еще туркмен Ахмед главный менеджер, брат Ахмеда Мердан работал (потом он вроде в какой-то отель устроился), приезжал еще один Али - аниматор водного спорта из "Utopia World", еще несколько турок напостой курили не знаю уж что (не помню их имен), а Джаник - это, наверное, вы Джангира имеете в виду, у которого белое авто и собственный бар в центре Алании? Так он вроде вполне серьезный мужчина, и с русской девушкой из Нижнего Новгорода встречается уже 3 года, жениться собирается... В общем, компания была веселая (я сейчас без иронии!), правда! Все вместе они приколько так смотрелись и слушались...
А если вы махмутларских знаете, может, вы знаете, Батыр, который директор агентства недвижимости, тот мэн, что по квартирам нас возил - он-то хоть правда директор???
Аватара пользователя
~goddess~
The Best Of The Best
 
Сообщения: 355
Регистрация: 27 май 2009

ухахахахахахахахахаха нет нет джан-это такой маленький всегда с такими глазами будто тонну марихуанны курить..))) Бати -это такой круглый и полный-на класс диско тусить по русски говорит?? если он -то да он занимается недвижимостью но насчет директора я не уверенна но не простой. а али там работал.. он мне звонил каждый вечер и рассказывал сколько он деньги наколотил на экскурсиях...не я не спорю-отдыхать и просто тусить-с ними норм- я не из тех девушек которые гонят на своих бывших-я только сужу по фактам... вот тусить риал с ними прикольно и весело но не более-мои отношения с али зашли слишком далеко и наверно если б не последние события я бы уже в махмутларе жила...
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

А кто нибудь координаты Джана знает (телефон, hotmail), у которого глаза как будто тонну марихуаны выкурил???????
Аватара пользователя
крыска
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 4
Регистрация: 01 июн 2009

ага есть все и меил и телефон..и адресок. а вы в июне в махмутларе али видели?
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

Я знаю
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14