Курсы турецкого или репетитор в Новосибирске

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Добрый день! Очень нужны уроки турецкого в Новосибирске! Если кто владеет информацией, поделитесь, где можно найти? Или может быть кто-то из форумчан, живущих здесь, мог бы давать уроки? Учить самостоятельно как-то не получается:(
Аватара пользователя
Mir@nd@
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 31 май 2009

Selam
Насколько я знаю, курсы турецкого есть в языковой школе Yes. Сама не узнавала подробную информацию о них. Знаю только со слов подруги о их наличии

Тема интересная, так как сама хотела бы заняться турецким уже не самостоятельно, а с опытным преподавателем. Все-таки со временем встает вопрос восприятия на слух и получения компетентных консультаций.
Insan ruhlarinin arasindaki gunes koprulere inaniyorum
Аватара пользователя
ozgun
mutluluğa doğru
 
Сообщения: 418
Фото: 12
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Novosibirsk

Моя знакомая занималась на дому с репетитором, но по слухам, та более не преподает:( Должны же быть еще такие люди в городе!! Значит, начнем с Yes , - найду координаты, позвоню...
Тем не менее вопрос остается открытым!!
Аватара пользователя
Mir@nd@
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 31 май 2009

Ну вот, позвонила я, - есть курсы, на Горском, стоимость часа, если заниматься в паре с кем-то, составляет 400 руб. Если индивидуально, то дороже. Но проблема в том, что сейчас лето, и пару они найти не гарантируют, так что самостоятельно искать нужно:( Есть желающие?
Аватара пользователя
Mir@nd@
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 31 май 2009

Только хотела написать про курсы на Горском
Что-то стоимость маленькая получается
Я хотела бы позаниматься, но возможности пока нет. Планировала на осень-зиму.
Подскажите, пожалуйста, координаты, буду позже звонить.
Insan ruhlarinin arasindaki gunes koprulere inaniyorum
Аватара пользователя
ozgun
mutluluğa doğru
 
Сообщения: 418
Фото: 12
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Novosibirsk

А мне кажется дороговато....на сайте Де Фа такая же стоимость за три академических часа, может быть нам группа чуть больше, но в любом случае не больше 8 чел., что в целом приемлемо... А телефончик их в Дубль гисе есть, тут наверное нельзя выкладывать...
Аватара пользователя
Mir@nd@
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 31 май 2009

Цена приемлемая из расчета того, что все-таки это практически индивидуальные занятия, а не в группе 8-10 человек.
Телефон посмотрю Спасибо за наводку.
Insan ruhlarinin arasindaki gunes koprulere inaniyorum
Аватара пользователя
ozgun
mutluluğa doğru
 
Сообщения: 418
Фото: 12
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Novosibirsk

Девчонки, привет!
Я раньше с репетитором занималась, потом бросила, а сейчас решила возобновить, но телефон её не отвечает.... :(
Как у вас с поиском репетитора и курсов? Ещё что-нибудь нашли кроме школы Yes?
Я звонила ещё в интерлэнг. Там индивидуальные занятия по 450 р., а в группе по 8 человек, академический час 190 р. Только чувствую вермя занятий там не особо удобное....
Изображение
Аватара пользователя
superyulka
янычар
 
Сообщения: 93
Фото: 8
Регистрация: 07 авг 2007
Откуда: Новосибирск-Стамбул

Девочки, добрый день! Мой муж турок преподает турецкий в Новосибирске, хорошо знает русский. Разработал целую программу по изучению турецкого. и граматику и разговорный. так что если вопрос еще актуален- звоните. 8-913-918-41-67 Наталия.
Аватара пользователя
Natka9
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10 июл 2007
Откуда: Новосибирск- Анталия

на Горской в Сибирской Академии туризма идут занятия по турецкому. Удобно то, что маленькие группы и цена приемлемая
Аватара пользователя
sandheap
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09 дек 2012

языковая школа Биг Бэн ( возле цирка занимаются)
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 25