Приправа для рыбы :))))))))))

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
[/quote]мы ездим всегда в 4*,там без ключей,код набираешь,захлопываешь и ффсё!! главное спьяну код не забыть ну с кодом-то как влезут? [/quote]

так же как влазили в камеры автоматического хранения на вокзалах в советские времена
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

мда...

спасибо за информацию! будем бдительны.

2) Судя по фотке, стоимость этих пакетов (если они с анашой) - минимум от 100 лир каждый по оптовой цене (не говоря о розничной!) - удавятся местные от жадности так много подбрасывать.


хотя да, если б это они подкинули, то хрен бы в унитаз смыли

вообщем, девченки, не заморачивайтесь!

Резюмирую смысл темы: действо происходило в Аланье в Монте Карло отеле, телефон при заморочках 157 (это не реклама) говорят на русском, будьте бдительны и всех в сад шлите, никада не прогибайтесь, если вы не виновны и правда за вами


Я так поняла, что вы с сыном в этом отеле в мае 2009 года отдыхали? А в каких числах? И в каком корпусе жили, могу предположить, что в основном? Можете мне в личку написать, если секретно. Заинтересовала меня эта история
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

[/quote]

Я так поняла, что вы с сыном в этом отеле в мае 2009 года отдыхали? А в каких числах? И в каком корпусе жили, могу предположить, что в основном? Можете мне в личку написать, если секретно. Заинтересовала меня эта история [/quote]

Ничего секретного нет. Отдыхала в августе 2008. В блоке В. Спрашивайте, отвечу все подробности.
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Ничего секретного нет. Отдыхала в августе 2008. В блоке В. Спрашивайте, отвечу все подробности.


Поняла, давненько конечно это произошло, теперь фиг кто что вспомнит... При мне в этом же отеле пару лет назад задержали вора, который ночью пару номеров обчистил, причем в некоторых абсолютно спокойно спали хозяева - вроде бы как брызгал снотворной гадостью какой-то. И с персоналом самого отеля это связано никак не было.
Это не антиреклама отеля, просто случай вспомнился Я считаю, что правильно поступили, что скандал устроили. Возможно целью этого мероприятия было просто подшутить, напугать Вас, по-этому и полицию вызывать не хотели
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Нууу, если номер обчисить,то меня гадостью опрыскивать не нужно, я сплю так, что в случае ядерной войны не проснусь, особенно на отдыхе, воздух свежй, морской, за день так убегаешься... меня саму можно из номера выность, не проснусь

Хотя сведения весьма неприятные, пару лет назад вор, год назад вот моя история

А вообще, если шуточки - то нехилые такие шуточки нельзя так с отдыхающими
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5