Решение опекунства...HELP.

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Девченки я тут уже 10 лет живу и дочка 8 лет со мной...Мы с Украины...Сейчас подали на гражданство дочки все ок вот только хотят бумагу что судя присудил дочку мне..А мы когда с мужем разводились у не было возражение на счет дочки...Вот сейчас муж пошел взять такую бумагу а там только написано что "На счет дочки у папы нет возражений" Вот попробуй тут им доказать что дочка осталась мне...Мужу сказали что если бы у вас были притензии тогда бы был суд и решения...ЧТО Делать?? Эта бумага оочень нужна...Куда идти ну Украине??? Может тут переводчику обяснить? Подскажите...
Аватара пользователя
zencefil
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10 июн 2009

Девченки я тут уже 10 лет живу и дочка 8 лет со мной...Мы с Украины...Сейчас подали на гражданство дочки все ок вот только хотят бумагу что судя присудил дочку мне..А мы когда с мужем разводились у не было возражение на счет дочки...Вот сейчас муж пошел взять такую бумагу а там только написано что "На счет дочки у папы нет возражений" Вот попробуй тут им доказать что дочка осталась мне...Мужу сказали что если бы у вас были притензии тогда бы был суд и решения...ЧТО Делать?? Эта бумага оочень нужна...Куда идти ну Украине??? Может тут переводчику обяснить? Подскажите...


решение суда у вас же есть, там должно быть указано что дочку присудили вам.
на этом документе должен быть апостиль.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Да есть все но проблема то что в документе написано "У ПАПЫ НЕТ ВОЗРАЖЕНИЙ"... в открытую не написано что дочка присудилась маме..а вот турки хотят что бы именно так было написано...и вот не знаю что делать будем наверно будем стараться найти того судья..
Аватара пользователя
zencefil
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10 июн 2009

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22