Билет на самолет+трансфер.

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
В конце июня собираюсь к МЧ в аланию, по туристической визе месяца на 2,но не исключаю ситуации,что буду ее продливать
Как выгоднее всего забронировать билет? смотрела цены у аэрофлота так в один конец 15 500!
Возможно ли в турфиреме купить на чартерный рейс?+ оплатить трансфер групповой(до какого-нибудь отелЯ в алании?) какие могут возникнуть вопросы на границе?
Спасибо.
Аватара пользователя
~Anya~
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Фото: 1
Регистрация: 27 ноя 2007
Откуда: Russian Federation

обычно турфирмы не продаеют чартерные билеты без отеля, т.к. это не выгодно самой турфирме. но, если у них не будет грузиться самолет, то вполне возможно, что и продадут. билет на чартер стоит намного дешевле, чем билет на регулярный рейс - проверено и доказано! а вот если Вам продадут билет на чартер, то тогда попутно можно будет и трансфер в этой же турфирме оплатить. вопрос: а чё МЧ Вас встретить не может? а если на турецкой границе спросят, в какой отель едите, то называйте любой, который знаете. если попросят показать ваучер, то скажите, что Ваша мама (поруга или кто-то еще) уже проживают в этом отеле и ваучер находится у них. или можно сказать, что в турфирме Вам пообещали выдать ваучер и страховку, недостающие в турпакете, уже на территории Турции. вот и вся малина! но обычно, не спрашивают ни о чем ни в аэропортах Даламан, ни в Миласе, ни в Анталии. так что можно попробовать провернуть такое дело. удачи!
Аватара пользователя
Каталина
Rainbow Mood
 
Сообщения: 1404
Фото: 4
Регистрация: 11 апр 2008

Я в прошлом году покупала только авиа билеты на Чартерный рейс в турагентстве. Вы позвоните в несколько агентств и спросите можно ли купить только авиабилеты. На таможенном контроле ничего не спрашивают. Хотя я волновалась. Но все было хорошо. У меня была копия с подписью и печатью отеля, в котором мне забронировал номер мой МЧ.
Аватара пользователя
ENSMHD
падишах
 
Сообщения: 376
Регистрация: 28 сен 2007
Откуда: Москва

проще купить тур в самый дешевый отель в алании он и с трансфером и ваучер будет никто не придерется, и дешевле чем билет , туры по 300-350$ есть может и дешевле
Аватара пользователя
millagress
 

Спасибо я так и сделаю, куплю тур на 3 дня :)
Аватара пользователя
~Anya~
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Фото: 1
Регистрация: 27 ноя 2007
Откуда: Russian Federation

приветик всем!у всех тут я так понимаю одна и та же проблема-как быть и все такое...мне мой человечек пришлет по почте билеты туда и обратно. я сама из казани, поэтому тут прямые рейсы в стамбул. здесь билеты ну оччччень дорогие а про туры и вовсе нет речи!накручивают тока так.но так как в стамбе там строго с этим, попросят ваучер или доки , что у меня есть где остановится. деньги на неделю проживания.конечно же в отеле я жить не собираюсь, потому как едем к нему домой в Эдирну. у меня вопрос, могу ли я забронировать отель через инет без кредитки? может кто сталкивался с этим делом???вообщем голова не соображает в данный момент. кто может подскажииите плиииз буду ждать!!!
Аватара пользователя
aisilu2005
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 3
Регистрация: 03 июн 2008

Девчёнки,а у меня тоже вопрос.Я собираюсь купить самый дешёвый тур на 3 дня.Это выходит дешевле чем билеты и самолёт из моего города.Но в турагенстве мне сказали что обязательно надо поехать в тот отель и отказаться от проживания,а то они там звонить и переживать будут.Мне что действительно надо тащиться совсем в другую сторону и говорить что я там жить не буду? или просто с аэропорта уйти куда мне надо?
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
Аватара пользователя
~JAD~
~Chocolate whis milk~
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Ukraine,Kharkov

а трансфер до отеля тоже прилагается? если да, то просто подойдите к своему автобусу и сообщите трансфермену, который вас должен до отеля сопровождать, что не будете жить в отеле и все!
Аватара пользователя
Juliettka
La Dolce Vita
 
Сообщения: 1016
Фото: 25
Регистрация: 30 апр 2007

Просто подойдите к стойке вашей встречающей фирмы и скажите что от отеля и трансфера отказываетесь,некоторые просят расписку (просто на месте напишите что от отеля отказываетесь и претензии к тур фирме не имеете) .
Изображение
Аватара пользователя
kukla83
Kedi
 
Сообщения: 269
Фото: 3
Регистрация: 08 дек 2008
Откуда: Turciya.

Cпасибо.Так и сделаю.Трансфер прилагаеться конечно.Жаль только обратный билет пропадёт.
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
Аватара пользователя
~JAD~
~Chocolate whis milk~
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Ukraine,Kharkov

подскажи , пожалуйста! можно без приглашения поехать в Турцию, просто по турвизе на 60 дней?
Аватара пользователя
veter
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 07 июн 2009

Вообще-то 99,99999999% ездит именно так.Но это если вы из России.Про других не знаю
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

я как-то звонила в турецкое посольство в минске и спрашивала про приглашение, так они мне сказали что у них нет гостевой визы и ехать надо по туристической, вот я и поеду с билетом в один конец и без ваучера в отель
Изображение
Аватара пользователя
La_Le
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 188
Фото: 18
Регистрация: 16 сен 2008
Откуда: Минск-Алания

я просто купıла самıй дешевый тур на неделю, всего за 10 тыс.,а по прилету у своего гıда отказалась от отеля ı трансфера туда ı обратно.
вы можете доехать до отеля и уже там от всего отказаться. просто в тур то уже все входıт! и билет в оба конца ı ваучер!
Аватара пользователя
Daryn
падишах
 
Сообщения: 344
Регистрация: 01 янв 2008

Да можно забронировать отель без кредитки в инете, я так делала в январе месяце,т.к. проблема с моей картой была
Я постараюсь найти этот сайт и Вам отправить
Изображение
Аватара пользователя
glazirovochka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 160
Регистрация: 02 май 2009

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42