Для чего тут админы?!!!

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Что касается ведите себя хорошо и спокойно, так кто бы говорил. А если Вы не знаете сути вопроса, так и нечего лезть. ДОказательства ВАМ я предоставлять не собираюсь, а свидетелей этого безобразия было предостаточно, так что мои слова голословными назвать нельзя. Так что смотрите за бревнами в своих глазах, и нечего искать соринки в других.
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

знаете,будь я модератором,тоже бы приняла Вас на заметку...Вы почитайте свои посты!!! да хотя бы вот этот!или скажете,что здесь ни капли хамства и желчи? так вот...я ничего против Вас не имею...по поводу "кто бы говорил"...ну меня же не банят отнюдь не потому,что я блатная например
и всё таки нечего тут баламутить без доказательств...вчера в чате была разборка полётов так никто кроме слов своих и мечтаний ничего конкретного предоставить не может!я тоже,знаете ли,могу сказать,что мне не нравится Ари,забаньте её(его)...а причину сама придумаю и вместо доказательств буду нервничать и устраивать театр "ВЫ МНЕ НЕ ВЕРИТЕ???МНЕ???НЕ ВЕРИТЕ???"это бред по-моему...так Вы ничего в жизни не добьётесь...
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

Я фигею дорогая редакция!!!!
Прочитала все что Adver написал и поняла.....парня пожалеть надо...Судя по всему его умственное развитие остановилось, когда ему было лет 13. витаминчики парню пить надо, может помогу, хотя случай явно запущенный... С чего такая ненависть к девушкам??? По всей видимости у него и с ними тоже проблемы, не обращают дамы на него внимания....никакого....Самолюбие сего индивидума не могло вынести хоть какой-то отрицательной оценки в свой адрес. Что еще раз доказыват его неадекватность и тупость....
Аватара пользователя
Madlenka
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 47
Регистрация: 30 авг 2005
Откуда: Моску сити



Наташк, хоспидяяяя, тебе это ничего не напоминает?=)) Это прямо клон темки которая на базаре была "выясним отношения?" называлась=)))

Ой ржунимагу=)))

Блин! Давайте жить дружно

Тут все люди разные, и каждый со своими прибабахами. Ну может у них такой черный пиар=))) Кендине пиар япиёрлар щерефсизлер валла=))))))

Аватара пользователя
Guzel~kiz
sarэ gelin
 
Сообщения: 1624
Фото: 10
Регистрация: 04 окт 2004
Откуда: Moskova/Beldibi

короче, превратили пост в обливание друг друга грязью!! успокойтесь уже...
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland



Тут все люди разные, и каждый со своими прибабахами. Ну может у них такой черный пиар=))) Кендине пиар япиёрлар щерефсизлер валла=))))))


Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

энто да...энто да ... тока воть дядю Женю в обиду не дам шоб какие-то непонятные на него наезжали...тем более не обоснованно мне просто интересно понять факт того,что сделал Адвер!а нихто не говорит... говорят бяка он и всё туть...но я то знаю,что он не бяка
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

я уже в жизни много чего добилась, чего и вам советую
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Милая девушка, Вас интересует что сделал Адвер? Извольте. Когда к тебе ни с того ни с сего начинают цепляться,и говорить гадости, я ставлю этого человека в игнор. За что получаю бан. Так что вот такие дела были. Любопытная Вы наша и -НЕОБЪЕКТИВНАЯ
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

так, девочки! хватит ссориться!
у всех бывает плохое настроение.. не спорю! не надо выплескивать его на других
но... раз уж так получилось..
Ребяята, давайте жить дружно


давайте! я об этом уже устала говорить... только вот у меня еще вопрос, когда же, наконец, у Жени кончиться плохое настроение то, если следовать твоей логике, Настен? сколько он будет еще выплескивать свое настроение на посетителей чата?
Аватара пользователя
Casablanka
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 19 июл 2005

я с вас усыхаю... модератор я более года... за это время разбанил под сотню человек, забанил трех...:)))
Да я царек, Ярославна - 10 сообщений(муж турок, выбегает в чат когда он спит), Ари -10 сообщений, ну и еще какая то, прости господи... 1 сообщение...
Девочки мои ДУРЫ... вы мне ваще нах тут не всрались... Вы уже всех подставили, и лучшие люди уже ушли, из-за вас. Да еще и Сарагоса приплели...
Делайте на здоровье свой сайт, и п.здуйте отсюда... Вы мизинца Илонки не стоите, я уже не говорю, про Пати Клошку и т.п.


Женя, я еще раз повторяю - можно пробыть и 20 лет пробыть у руля, но так и не стать хорошим рулевым!

И что это за слова модератора -- Делайте на здоровье свой сайт, и п.здуйте отсюда... --- Жень, это детский сад, а не слова модератора. Напоминает песочницу во дворе с детишками трехлетками. Женя, ты модератор. Возникла какая-то слозная ситуация, надо ее решать и прислушаться к окружающим. не даром говорят не бывает дыма без огня. Повыгоняв всех, можно остаться в гордом одиночестве - ты об этом не подумал?

И что ты имеешь против мужей-турков? Ты расист? националист? или тебя колет, что ты ничей не муж?
И лично я никого не подставляла никуда - привычки такой не имею. И если они ушли, то время им было уходить Женя. Я еще раз повторяю всё в нашей жизни движеться, развивается. Я смена действующих лиц - это нормальный процесс эволюции. Если ты скучаешь по тому чату, то это уже твои ностальгические проблемы, но это не дает тебе право оскорблять новых и заметь уже постоянных посетителей чата. если ты сам им не интересен, то может тогда лучше уйти самому или попытаться стать интересным этим посетителям, а не орать во всю глодку, что вы все тут тупоголовые овцы. И коль уж ты так говоришь, то у тебя должны быть очень весомые доказательства и подтверждения своих слов. Пока ты голословен в своих оскорблениях!
Аватара пользователя
Casablanka
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 19 июл 2005

Я на этом сайте уже оч давно, Адвер ни разу не грубил. Просто, надо понимать, что всех тут уж тошнит от ваших обсуждений ашкымов. Неужели больше поболтать не о чем??? Вот только и обсуждаете с кем спать лучше. В Турцию за сексом отправляетесь, да и вперёд. Вас никто НИКОГДА уважать не будет! А Адвера не трогайте, а то скажу Йылдыз, на вас бан поставит!


ВСЁ ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!


можно было бы заметить, что тут идет речь о чате, а не о форуме... и даже если затронули вопрос форума, то ашкымы - это неотъемлимая чать Турции и отдыха там. Ради Бога, обсуждайте, культуру, политику, кухню, литературу... да что угодно... Но чего затыкать рот тем кто обсуждает своих ашкымов. Эти обсуждения имеют право быть как и любая другая тема! Никто же Вас не заставляет присоединяться к этим обсуждениям.

а касательно бана - так это вообще смешно и показывает насколько тут люди мнят себя Богами и не принимают никакой критики в свою сторону. Ах я тебе не нравлюсь...тогда (как сказал адвер) п*здуй отсюда или вообще забаню Вас всех тут...потому как меня надо тюбить, хвалить и пятки мне целовать... и восторгаться мной... кому не нравиться - все в сад... получается так!
Аватара пользователя
Casablanka
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 19 июл 2005



Наташк, хоспидяяяя, тебе это ничего не напоминает?=)) Это прямо клон темки которая на базаре была "выясним отношения?" называлась=)))

Ой ржунимагу=)))

Блин! Давайте жить дружно

Тут все люди разные, и каждый со своими прибабахами. Ну может у них такой черный пиар=))) Кендине пиар япиёрлар щерефсизлер валла=))))))



полностью поддерживаю! я тоже за мир во всем мире... поэтому предлагаю жить как в коммуналке... вроде все в одном чате, но не лезем друг к другу... поэтому моя убедительная просьба к Жене - не соваться к нам, туркам и прочим посетителям... пусть общается с Илонами...лии и прочими по его мнению Богинями и не опускается до нашего низкого уровня... и всем будут счастливы.. пусть он будет на высоте птичьего полета, а мы укж как-нить тут сами по змле бренной поползаем... только не надо никого оскорбять, унижать БЕСПОЧВЕННО И БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО...и не надо банить турецкоговорящих поселителей только потому что они говорят на турецком и жене это не нравиться!

и будет всем мир!
Аватара пользователя
Casablanka
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 19 июл 2005

от части поддерживаю,НО!!!давайте, в свою очередь,никто не будет говнюками и прочими пакостями и неприятностями кидаться? потому как это неприятно даже мне!как-никак мимо пролетает
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

от части поддерживаю,НО!!!давайте, в свою очередь,никто не будет говнюками и прочими пакостями и неприятностями кидаться? потому как это неприятно даже мне!как-никак мимо пролетает


вот и объясни это Жене, что это мягко говоря ненормально называть девушку тупоголовой овцой, только потому, что у нее муж турок и она ждет от него ребенка!
Аватара пользователя
Casablanka
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 19 июл 2005

итак, обисняю... ну все на самом деле очень просто... есть такой кекс в чате, называется Туркиш мачо... я ему один раз обиснил, другой... не, бесполезно, матом и матом... я его и забанил... тут подоспели девушки... и айда вперед...
я чуток так хотел привести в чувство, не, не вменяемые. ну и забанил их секунд на 10... вот теперь такую тему приветливую имею...
Все собрались...
а про тупоголовую овцу... мы вроде поговорили вчера, не показалась уж совсем тупоголовой, ты опять хочешь ей стать?
Аватара пользователя
adver1
Упертый Здаровый Лысый Йожег
 
Сообщения: 114
Регистрация: 12 июн 2004

во-первых, не путай меня с Ярославной, а во-вторых, Жень, я не знаю, что ты говоришь про мачо, но я имелла в виду совсем других турков и совсем другие ситуации и ты это знаешь... и очень сейчас противно смотреть как ты стараешься прикрыть свою задницу,выгораживая себя, дабы выглядеть чистеньким в лице "твоих девочек" как ты любишь выражаться... султан фигов
Аватара пользователя
Casablanka
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 19 июл 2005

так, девочки! хватит ссориться!
у всех бывает плохое настроение.. не спорю! не надо выплескивать его на других
но... раз уж так получилось..
Ребяята, давайте жить дружно


давайте! я об этом уже устала говорить... только вот у меня еще вопрос, когда же, наконец, у Жени кончиться плохое настроение то, если следовать твоей логике, Настен? сколько он будет еще выплескивать свое настроение на посетителей чата?

Усё.. уже почти перестал
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

энто да...энто да ... тока воть дядю Женю в обиду не дам шоб какие-то непонятные на него наезжали...тем более не обоснованно мне просто интересно понять факт того,что сделал Адвер!а нихто не говорит... говорят бяка он и всё туть...но я то знаю,что он не бяка


Хихихи=)) Ой, дяда Женя же не маленький мальчик=) Сам за себя постоять может=)) Ты посмотри как лихо он тут всем отвечает - молоток мужчина!
Бугага

Ну понаезжают и успокояцца, минутное дело=)
Аватара пользователя
Guzel~kiz
sarэ gelin
 
Сообщения: 1624
Фото: 10
Регистрация: 04 окт 2004
Откуда: Moskova/Beldibi

я шпакоин как удафф
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1