Сулейман Sun star beach 4* Махмутлар

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Кто был в отеле Sun star beach 4* и знаком с Сулейманом
Поделитесь мнениями об этом человеке
Аватара пользователя
ning
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30 авг 2007

А что вас именно интересует?
Аватара пользователя
soniyaa
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30 сен 2007

Привет!
Наконец-то кто-то откликнулся на мое сообщение
Если можно напиши все что о нем знаешь
Пожалуйста
Жду ответ как можно быстрее
Аватара пользователя
ning
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30 авг 2007

я его тоже знаю! мы с ним потрясающе пообщались! но мне сказали, что девушек у него очень много, а что можно было ожидать? энергетика у него потрясающая! человек интересный и мужчина конечно тоже!
Аватара пользователя
ladyAngel
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 34
Регистрация: 29 сен 2008

Marina,ja bi xotela s vami podrobno bi pogovarit o suleymane ,moj email [email protected] napisite mne pozalusta .
Аватара пользователя
rani
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 окт 2008

я его тоже знаю,пока там работала он девушек 7 сменил за 2 месяца, а может и больше:-)но ничего плохого про него сказать не могу, а вот его девушки даже в красках расписывали его достоинства,как мужчины:-)
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

Девченки Хелпппппппппппп! сколько вообще у него девушек???
Аватара пользователя
alany
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09 июн 2009

да много,он их не пересчитывает,он ими наслаждается)))
курорт все-таки)))все условия созданы))))
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

а ты там была? знаешь его хорошо? если много знаешь ,рассказывай. мне инфа нужна .
Аватара пользователя
alany
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09 июн 2009

а что тут рассказывать, парень он видный, умный, мачо, он считает, что он заслуживает всех красивых девушек, которые легко ведутся на его обаяние....всех имеет и все рады, примерно так...
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

turksekerim можешь мне в личку написать все ,что знаешь. Я знаю,что он девушек и на деньги разводит. это их бизнес,для гостиницы. мне очень нужна инфо.
Аватара пользователя
alany
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09 июн 2009

Кого очень интересует информация посмотрите фото у меня в профиле! удачи !
Аватара пользователя
starUA
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Фото: 1
Регистрация: 02 июл 2009

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЗНАЕТЕ О НЁМ
Аватара пользователя
vigina
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11 авг 2009

не пишите капслоком.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Я с ним встречалась до сих пор переписываемся- парень он хороший , насколько точно хороший незнаю , потому что общались мы всего шесть дней. А вы что о нём знаете: встречались или нет, звал ли он вас к себе? жду ответа
Аватара пользователя
vigina
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11 авг 2009

это бред. турки конечно скупые сами по себе и деньги тратить не любят, но Сулейман на них точно не разводит. отдыхали в Сан Старе дважды. моя подруга "встречалась " с Сулейманом. за этим было весело наблюдать.
свои плюсы в этом: он нас возил на машине по Алании, в клубы. в любой момент мы могли зайти на кухню и поесть или ночью купаться в басейне. также матрасы на пляже. всегда свободный столик на анимации. и главное - к нам НИКТО не приставал., в магазинах он нас сопровождал и мы покупали нужные вещи за их реальную (копеечную) стоимость
когда хотели приехать туда второй раз на даты вылета отель стоял в стопе. так сулейман нам открыл 3 резервные номера - путевки получились мега горящии так как тур-операторы любят на отели в стопе нереально-низкую ценуписать, мол были такие туры,но их выкупили.а нам подтверждение пришло. повезло одним словом. и подруге он деньги давал. возможно не много,но ей хватало.
жаль подруга замуж вышла и больше мы туда не поедем...
Аватара пользователя
soul-spa
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27 май 2010

на счет его девушек - у него их реально много. у них там соревнование - кто сколько за сезон ***.
он веселый, добрый. для отдыха думаю этого достаточно.
Аватара пользователя
soul-spa
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27 май 2010

бред полный что он на деньги разводит, общалась и общаюсь с ними до сих пор, с его братьями Селимом и Джамалем, положительные люди! Девочки, а вы что хотите, чтоб он вас взял сразу замуж? Они живут в куротной зоне, кстати Сулейман недавно женился)
Аватара пользователя
Krasotka22
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30 ноя 2011

А мне нравятся такие повороты в темах.
Кто знает про такого то..
И сразу посты а-ля, да он бабник, но хороший и позитивный человек. Но бабник страшный
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.
Аватара пользователя
Lonely_Bird
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 16 окт 2011

Да все они бабники))) что Сулейман, что средний брат, что старший))) девушки!!! вы приезжайте отдыхать, так вот и берите от отдыха всё!!! и не заморачивайтесь потом, а как мне его найти, а кто что знает про него)))) читаю выше коменты и смеюсь)))) некоторые такие наивные))))
Аватара пользователя
Krasotka22
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30 ноя 2011

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16