Мардан Палас

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Я видела этот отель с улицы конечно впечатляет но место не удачное например я отдыхала в Миракл который прям на обочине а Мардан где то в глубине, но я не думаю что для тех кто отдыхать там будет это так важно, так как им и не надо будет с отеля куда то выходить. Внутри как показали по ТВ ну просто шикарно.

Меня вот другое волнует: Как на работу туда устроиться то? Мож у кого какая инфа есть? Резюме свои отправила еще месяцев 6 назад но нет новостей.
Аватара пользователя
sabinahanum
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 124
Фото: 5
Регистрация: 30 янв 2009
Откуда: Турция, Анталья

Re: Мардан Палас

Сообщение olyaR | 2009/06/08 14:29
ООО. и я отправляла. Правда с месяц назад. Тихо. дозвониться к ним тоже была проблема. телефоны с сайта одни, а звоню - там все на туркише и явно на отель не похоже. ну будем надеяться и ждать а вдруг повезет
Happiness is not a destination. It is a method of life
Аватара пользователя
olyaR
янычар
 
Сообщения: 95
Фото: 21
Регистрация: 26 окт 2008

ООО. и я отправляла. Правда с месяц назад. Тихо. дозвониться к ним тоже была проблема. телефоны с сайта одни, а звоню - там все на туркише и явно на отель не похоже. ну будем надеяться и ждать а вдруг повезет


Да уж непонятно на каких основаниях берут и вот сомневаюсь доходят ли до них наши резюме вааще. Я вот нашла мейл девушки турчанки Директора отдела по связям с общественностью и рекламе Мардан Палас, написала ей и тишина. Я вот думала что занимающие такую должность личности должны хоть какой-то ответ пусть даже негативный давать или хотя бы ответить что ваше резюме передано в отдел кадров.
Аватара пользователя
sabinahanum
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 124
Фото: 5
Регистрация: 30 янв 2009
Откуда: Турция, Анталья

Re: Мардан Палас

Сообщение olyaR | 2009/06/08 17:00
обычно пишут, мол резюме получили, спасибо. если что, свяжемся.
а тут - .....
Happiness is not a destination. It is a method of life
Аватара пользователя
olyaR
янычар
 
Сообщения: 95
Фото: 21
Регистрация: 26 окт 2008

Я видела этот отель с улицы конечно впечатляет но место не удачное например я отдыхала в Миракл который прям на обочине а Мардан где то в глубине


Ну вы и сравнили Миракл с Марданом! Они и рядом не стояли! Мардан - шикарнейший отель. Я недавно была там, он просто великолепный. Поэтому не удивляйтесь насчет набора персонала. А насчет расположения отеля - вы меня рассмешили, вы думаете, что гости Мардана пойдут искать "ближайший базарчик"?
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Я видела этот отель с улицы конечно впечатляет но место не удачное например я отдыхала в Миракл который прям на обочине а Мардан где то в глубине


Ну вы и сравнили Миракл с Марданом! Они и рядом не стояли! Мардан - шикарнейший отель. Я недавно была там, он просто великолепный. Поэтому не удивляйтесь насчет набора персонала. А насчет расположения отеля - вы меня рассмешили, вы думаете, что гости Мардана пойдут искать "ближайший базарчик"?


Так я и написала что расположение мне не понравилось т.е. где то в глубинке а Миркл например на обочине дороги и как то удобно найти, но я ведь и указала на то что для гостей Мардан расположение не так важно так как не думаю что они будут куда то из отеля выходить.
Аватара пользователя
sabinahanum
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 124
Фото: 5
Регистрация: 30 янв 2009
Откуда: Турция, Анталья

Я видела этот отель с улицы конечно впечатляет но место не удачное например я отдыхала в Миракл который прям на обочине а Мардан где то в глубине


Ну вы и сравнили Миракл с Марданом! Они и рядом не стояли! Мардан - шикарнейший отель. Я недавно была там, он просто великолепный. Поэтому не удивляйтесь насчет набора персонала. А насчет расположения отеля - вы меня рассмешили, вы думаете, что гости Мардана пойдут искать "ближайший базарчик"?


Так я и написала что расположение мне не понравилось т.е. где то в глубинке а Миркл например на обочине дороги и как то удобно найти, но я ведь и указала на то что для гостей Мардан расположение не так важно так как не думаю что они будут куда то из отеля выходить.


Ya izvinyayus, mozhet ya nemnogo pridirayus k slovam ... Prosto, na moj vzglyad, raspolozhenie otelya ne imeet nikakogo znacheniya, razve tolko dlya transfermenov. Vozmozhno, udalennost ot trassy naoborot yavlyaetsya ogromneyshim plyusom.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Аватара пользователя
tuncerr
янычар
 
Сообщения: 65
Фото: 13
Регистрация: 09 фев 2007
Откуда: Москва

"AT LEAST 3 YEARS EXPERIENCE IN 5 STAR HOTEL" Все правильно, опыт требуют, но и не аниматорами нанимают... "BACKGROUND WITH FULL KNOWLEDGE ABOUT FRONT OFFICE OPERATION" Поэтому можно отдыхать.
А вапще в такие отели анимация нужна? Или в делюкс отелях другое представление об этом понятии?
Изображение

~~~~~ "При виде ветра море не может справиться с волнением" ~~~~~
Аватара пользователя
__lemurchik__
Повелительница мадагаскарской саванны
 
Сообщения: 209
Фото: 1
Регистрация: 24 апр 2009
Откуда: In dream of Bodrum...




Спасибо за ссылочку. Но вот интересно как у них на счет нанимания иностранных граждан?
Аватара пользователя
sabinahanum
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 124
Фото: 5
Регистрация: 30 янв 2009
Откуда: Турция, Анталья

Re: Мардан Палас

Сообщение olyaR | 2009/06/22 14:13
Знаю, что шеф-повар и главный менеджер раньше работали в дубайском Burj Al Arab. на некоторые вакансии у них было ограничение - только местные.
Happiness is not a destination. It is a method of life
Аватара пользователя
olyaR
янычар
 
Сообщения: 95
Фото: 21
Регистрация: 26 окт 2008

[quote]Знаю, что шеф-повар и главный менеджер раньше работали в дубайском Burj Al Arab. на некоторые вакансии у них было ограничение - только местные. [/цитировать




Думаю к ним не как не пробиться... Если ответят естественно отпишусь...
Аватара пользователя
sabinahanum
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 124
Фото: 5
Регистрация: 30 янв 2009
Откуда: Турция, Анталья

Re: Мардан Палас

Сообщение olyaR | 2009/06/23 17:43
Я уже даже не надеюсь
Happiness is not a destination. It is a method of life
Аватара пользователя
olyaR
янычар
 
Сообщения: 95
Фото: 21
Регистрация: 26 окт 2008

Основной состав персонала набран и работает уже около 2х лет там, недавно было открытие, текучка кадров неплохая, несколько знакомых там уже отработали...
По отзываем задумываться о работе там не стоит, не стоит всех этих нервов и нереальной ответственности. Зарплаты неплохие, но мало кто выдерживает.
Аватара пользователя
Kkatyushaa
Султан
 
Сообщения: 565
Фото: 271
Регистрация: 23 мар 2008
Откуда: Стамбул-Новороссийск

Абсолютно согласна. Никому не посоветую устраиваться туда на работу. Больше нервов потеряете, не стоит высокая зарплата того! Душевное спокойствие дороже. Текучесть кадров там и правда высокая, а режим работы и атмосфера как в армии.
Her ağlamanın bir gülmesi var
Аватара пользователя
anadolulu
янычар
 
Сообщения: 92
Регистрация: 09 янв 2007
Откуда: Турция, Antalya

Абсолютно согласна. Никому не посоветую устраиваться туда на работу. Больше нервов потеряете, не стоит высокая зарплата того! Душевное спокойствие дороже. Текучесть кадров там и правда высокая, а режим работы и атмосфера как в армии.




Спасибо меня и мой МЧ отговаривал, но как то думала просто ревнует. Ну все Мардан Палас забили мы на тебя...
Аватара пользователя
sabinahanum
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 124
Фото: 5
Регистрация: 30 янв 2009
Откуда: Турция, Анталья

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11