Кто-нибудь работал в отеле Le chateau de prestige в Кемере? Что это за

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Кто-нибудь работал в отеле Le chateau de prestige в Кемере? Что это за место? Предлагают работу там! Отель новый совсем. вот не знаю какие там условия работы! Может кто работал за 2 года его существования, что- нибудь может поведать мне!
Аватара пользователя
Artery
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 апр 2009

как я знаю, то этот отель находиться в Гёйнюке недалеко от Кемера... ему уже года 2...к сожалению больше ничего(((
Изображение
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Аватара пользователя
Kristyushenka
падишах
 
Сообщения: 489
Фото: 8
Регистрация: 29 окт 2008
Откуда: Kiev

У меня знакомый там работал. Говорил хорошо, один минус для него - уж ооооочень большой по територии. Ну и еще - там пахать придется. А на какую должность Вас зовут?
Happiness is not a destination. It is a method of life
Аватара пользователя
olyaR
янычар
 
Сообщения: 95
Фото: 21
Регистрация: 26 окт 2008

анимацию зовут! Но сейчас все поменялось потому что я могу по срокам не пройти! Но за ответы спасибо большое! Может еще туда попаду!
Аватара пользователя
Artery
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 апр 2009

ну знакомый работал в ресторане, и про гестов знаю, что пахать там надо. а про анимацию не скажу.
Happiness is not a destination. It is a method of life
Аватара пользователя
olyaR
янычар
 
Сообщения: 95
Фото: 21
Регистрация: 26 окт 2008

ДА мне тоже интересно, слышала про этот отель...вроде подруга туда хотела тоже...
Как те билеты обещали отдать??? Через Барбару устраиваешься???
Аватара пользователя
Lapyla
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11 июн 2009

По прилету вроде бы обещали отдать стоимомть перелета Москва-Анталья где то 180 баксов! Вот такие дела!
Аватара пользователя
Artery
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 апр 2009

Будь готов значит сам платить за билет, подруге обещала вроде через инет, есть услуга электронный билет, как его получать я не знаю, но ты можешь сам узнать... мне кажется с билетами ты в пролете будешь...
Аватара пользователя
Lapyla
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11 июн 2009

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8