Помогите!Этот Турок свел меня с ума!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Кто нибудь знает Deniza из Asdem garden?Кемер,чамьюва [color=red] [картинка]http://[/картинка]
Аватара пользователя
evgeshka
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18 окт 2005

Ваша картинка не открывается.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Дорогая, если тебе этот Дениз очень нужен, я могу его найти для тебя. Я в турфирме в Анталии менеджером российского отдела работаю и со всеми отелями имею связь. Просто скажи, кем и когда он там работал.. А я помогу.. Только подумай, надо ли тебе это????
You have the right to remain silent, everything you say will be misquoted and used against you in the forum

-Imate pravo da ćutite, sve što budete rekli može i biće upotrebljeno protiv vas na forumu
Аватара пользователя
AlexandraTR
благородная советница Эмира
 
Сообщения: 410
Фото: 116
Регистрация: 01 ноя 2005
Откуда: Dubai/ UAE

Нет смысла спорить с мужчинами - они все равно никогда не бывают правы.
Аватара пользователя
Влюблённая
Девочка-припевочка
 
Сообщения: 1393
Фото: 186
Регистрация: 24 авг 2005
Откуда: Минск-Анталия

Только подумай, надо ли тебе это????

Лучше на мой взгляд не искать
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

... я могу его найти для тебя. Я в турфирме в Анталии менеджером российского отдела работаю и со всеми отелями имею связь. Просто скажи, кем и когда он там работал.. А я помогу..


Sorry, я присоединяюсь к просьбе о помощи... если это возможно... Тоже очень долго ищу. Зовут Назим. Сезон 2005г. работал в Бельдиби1 в отеле Villa Diana Club*** администратором в Хамаме. Очень надо найти...
Аватара пользователя
Dila
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 1
Регистрация: 11 ноя 2005

Предлагаю организовать бизнес по поиску/разоблачению/передачиинформации севгилимам.
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Предлагаю организовать бизнес по поиску/разоблачению/передачиинформации севгилимам.


Аха. Детективное агентство.
Умные тоже наступают на грабли, но лишь для того, чтобы подобрать их с земли, не нагибаясь.
Аватара пользователя
Лайлани
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 2
Регистрация: 18 авг 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13