СОЧИ. Давайте обсудим.

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.

Re: Отдых в Сочи.

Сообщение lulik | 2006/04/27 13:42
Ха даже такое знаете)))

мы еще много чего знаем!
бывали-бывали
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Я отдыхала в Сочи (в Дагомысе) в 2004 году.

Конечно красивая природа, отель хороший, сервис номальный, НО - пляжи....это ТАКОЙ КОШМАР!!!

Все кругом битком, грязновато, везде толпы....в море толпы...пришел чуть позже на пляж...лежаки кончились...все везде платно...лежак, зонт- все по часам и за деньги...вообщем, подумала я .. и решила , что больше не поеду отдыхать в Сочи...уж лучше за те же деньги отдохнуть в Турции!!

Что потрясло, так это Красная Поляна- настоящее чудо, Сочинский дендрарий и конечно визит Путина в наш отель ...моей подруге посчастливилось пожать ему руку все же не каждый день с президентами встречаешься...
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва

А мы с друзьями в августе едем в Адлер, на 2 недели. Взяли билеты на поезд, только вот с жильем пока ничего не ясно, наверно будем у частников снимать.
В Сочи обязательно поедем, погулять и на экскурсии съездить.
Так что, как вернусь, поделюсь своими впечатлениями.
Изображение
Аватара пользователя
Loveberry
Cok romantik kız
 
Сообщения: 1561
Фото: 139
Регистрация: 27 ноя 2005
Откуда: Kizil sehir

Re: Отдых в Сочи.

Сообщение lulik | 2006/07/21 11:35
А мы с друзьями в августе едем в Адлер, на 2 недели.
я тоже там буду (в Адлере) с 18/08 по 4/09
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Re: Отдых в Сочи.

Сообщение Sultan | 2006/07/28 23:14
Я в Адлере была в курортном городке Оч прилично Дочке понравилось Забегаловок-тьма Товар практически тот же Ребенок сказал- пахнет как в Турции. Экскурсии то же похожи Абреки тож как в Турляндии Тока спокойнее Никто не лезет Все охраняется Сервис нормальный вполне Пляжики хоть и узенькие, но чистые Жили зато на 14 этаже Вид на море -ОБАЛДЕТЬ Аж дух захватывало По деньгам вышло как в Турции Поезд много денег съел Купе с кондиционером... В, общем, я довольна. Конечно, развлекаловки меньше, но все к тому идет Очень понравился на ОгРОМНОЙ территории городка бассейн с морской водой Если шторм-можно туда. В Турции в основном пресная вода с хлором. Частных гостиниц- тьма, оч приличное обслуживание и еда и намного дешевле.Жить можно там а гулять по этому городку Кому интересно могу скинуть на мыло телефоны отдела продаж путевок самого городка и адрес и тел частной гостиницы около Не прогадаете!!! Там супер Причем корпусов 4 Один ВЕСНА самый фешенебельный На территории городка дельфинарий, аквапарк, бассейн(оч большой) и с лягушатником,и целая инфраструктура кафе, ресторанов, магазинов,Сочи рядом, Адлер рядом. Мы когда были- Кинотавр шел,ездили смотреть...Короче, нормально, но по Турции все равно скучаю...
Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется. (Г.Г.Маркес)
Аватара пользователя
Sultan
Disi aslan
 
Сообщения: 319
Фото: 5
Регистрация: 19 сен 2005

Вот и я вернулась. Только с поезда, можно сказать. Жили мы в центре Адлера, на главной ул. Ленина. До пляжа минут 5-7, пляж большой, галечный. С погодой нам повезло - сильно изнуряющей жары не было, только один день шел дождь. Большую часть отдыха провели на пляже, купались, загорали, катались с горок... мы решили не брать специальных экскурсий, ездили своим ходом - побывали на Красной поляне, на водопадах. Были в Сочи, посетили дендрарий и просто гуляли по центру. Все бы ничего, но я заболела под самый конец отдыха... видимо перекупалась в последние дни.
В принципе было неплохо, но особого восторга нет. С Турцией я даже сранивать не могу, было намного скучнее. Ну, может это мне так показалось, конечно... Но больше желания ехать отдыхать в Адлер у меня нет. Мне кажется мы там обошли все что только можно и ничего нового я для себя не открою.
Изображение
Аватара пользователя
Loveberry
Cok romantik kız
 
Сообщения: 1561
Фото: 139
Регистрация: 27 ноя 2005
Откуда: Kizil sehir

Re: Отдых в Сочи.

Сообщение anchu | 2006/08/24 21:20
ОООООООООООООООООО........Кто приехал..Ксюнька! привет! Велкам бэк
Аватара пользователя
anchu
 

ПРИВЕТ!!!!! Рада тебя слышать!
Да, вернулась я, вернулась.
Изображение
Аватара пользователя
Loveberry
Cok romantik kız
 
Сообщения: 1561
Фото: 139
Регистрация: 27 ноя 2005
Откуда: Kizil sehir

Я в Адлере была в курортном городке Оч прилично Дочке понравилось Забегаловок-тьма Товар практически тот же Ребенок сказал- пахнет как в Турции. Экскурсии то же похожи Абреки тож как в Турляндии Тока спокойнее Никто не лезет Все охраняется Сервис нормальный вполне Пляжики хоть и узенькие, но чистые Жили зато на 14 этаже Вид на море -ОБАЛДЕТЬ Аж дух захватывало По деньгам вышло как в Турции Поезд много денег съел Купе с кондиционером... В, общем, я довольна. Конечно, развлекаловки меньше, но все к тому идет Очень понравился на ОгРОМНОЙ территории городка бассейн с морской водой Если шторм-можно туда. В Турции в основном пресная вода с хлором. Частных гостиниц- тьма, оч приличное обслуживание и еда и намного дешевле.Жить можно там а гулять по этому городку Кому интересно могу скинуть на мыло телефоны отдела продаж путевок самого городка и адрес и тел частной гостиницы около Не прогадаете!!! Там супер Причем корпусов 4 Один ВЕСНА самый фешенебельный На территории городка дельфинарий, аквапарк, бассейн(оч большой) и с лягушатником,и целая инфраструктура кафе, ресторанов, магазинов,Сочи рядом, Адлер рядом. Мы когда были- Кинотавр шел,ездили смотреть...Короче, нормально, но по Турции все равно скучаю...

Вот в курортном городке мы не побывали, к сожалению. А стоило, наверно...
Изображение
Аватара пользователя
Loveberry
Cok romantik kız
 
Сообщения: 1561
Фото: 139
Регистрация: 27 ноя 2005
Откуда: Kizil sehir

Что потрясло, так это Красная Поляна- настоящее чудо, Сочинский дендрарий

Мне тоже понравилось на Красной Поляне. Мы ездили сами, и нас никто не торопил, мы с удовольствием полазили по горам, побродили по горной речушке, посмотрели на близлежащие водопады.
А в дендрарии можно гулять весь день. Очень красиво там!
Изображение
Аватара пользователя
Loveberry
Cok romantik kız
 
Сообщения: 1561
Фото: 139
Регистрация: 27 ноя 2005
Откуда: Kizil sehir

Что потрясло, так это Красная Поляна- настоящее чудо, Сочинский дендрарий

Мне тоже понравилось на Красной Поляне. Мы ездили сами, и нас никто не торопил, мы с удовольствием полазили по горам, побродили по горной речушке, посмотрели на близлежащие водопады.
А в дендрарии можно гулять весь день. Очень красиво там!


помню , что постоянно боялась , что сумка упадет вниз из кабинки...
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва

точно так же отдохнул! Абхазия понравилась красотой природы
Аватара пользователя
Ринат
Expensive (Clubber)
 
Сообщения: 2003
Фото: 33
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Казань

Re: Отдых в Сочи.

Сообщение OLQA | 2006/12/08 15:47
В Сочи была в 2003 году.
Вот верите, ВСЁ супер: и люди, и пляжи, и экскурсии, и тусовки, и КВН...
Если бы тока не сгорела до костей на 2 же день отдыха , то было бы вообще АХово.

Ну плюс ещё, переезд из Адлера тяжеловатый... Да и движение на улицах тоже хреновое...вот.

Изображение
Аватара пользователя
OLQA
Око Тайфуна
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 08 апр 2006

СОЧИ. Давайте обсудим.

Сообщение Донья | 2009/05/31 11:48
Такая ситуация, собралась в августе в Сочи. Едем вдвоем с подругой. Но информации вообще никакой, едем в первый раз. Может что-то посоветуете? Где лучше остановиться? Хотели в частном секторе, но лень готовить. Может знаете какие-то пансионаты.
Аватара пользователя
Донья
 

в Сочи сейчас очень много частных гостинец, можете остановится там. С едой не проблема, там столько много кафешек что готовить не обязательно.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Такая ситуация, собралась в августе в Сочи. Едем вдвоем с подругой. Но информации вообще никакой, едем в первый раз. Может что-то посоветуете? Где лучше остановиться? Хотели в частном секторе, но лень готовить. Может знаете какие-то пансионаты.

В Сочи была много раз, и всегда с друзьями останавливались в гостинице "Москва", это самый центр Сочи, очень удобно добираться и до набережной и до пляжей)). В гостинице шведский стол, но обед и ужин, оплачивается на месте. Также, как вариант, рассмотрите "Жемчужина", была там один раз, все понравилось, отдыхают очень много наших звезд, и есть бассейн. А если нужны именно пансионаты, то их там тоже много, в нете есть вся инфа! Также, есть еще очень классное место, правда это в Лоо, наз. АкваЛоо, с названия понятно, что там присутствует Аквапарк, и действует по системе все включено! приятного отдыха!
Аватара пользователя
Юния
Эликсир жизни
 
Сообщения: 801
Фото: 24
Регистрация: 08 июн 2008
Откуда: Анталия

вот еще забыла написать)), так как в первый раз едете, думаю пригодится инфа), самый лучший пляж там "Ривьера"!!! песок там шикарный!!!
Аватара пользователя
Юния
Эликсир жизни
 
Сообщения: 801
Фото: 24
Регистрация: 08 июн 2008
Откуда: Анталия

Re: СОЧИ. Давайте обсудим.

Сообщение Донья | 2009/06/01 21:13
Юния, спасибо вам огромное. Я про Аквалоо тоже начиталась уже, только положительные отзывы. Сейчас посмотрю те гостиницы, что вы посоветовали. Еще раз спасибо
Аватара пользователя
Донья
 

Юния, спасибо вам огромное. Я про Аквалоо тоже начиталась уже, только положительные отзывы. Сейчас посмотрю те гостиницы, что вы посоветовали. Еще раз спасибо

не за что!!!
Аватара пользователя
Юния
Эликсир жизни
 
Сообщения: 801
Фото: 24
Регистрация: 08 июн 2008
Откуда: Анталия

Посмотри Прометей клаб!!!
Самый лучши отель на черноморском побережье, работает, кстати, на Всё включенно.
Горки есть...
а какой там СПАААААААААА

Правда от самого Сочи далековато, это пос. Лазаревское.
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9