Встреча 7го октября 2005 в Istanbule.

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Ну вот вспомнила, что обещала вчера темку напистаь.
Пишу здесь, если что, думаю админы переместят.

Ну что?
Встретились мы в пятницу. Внизу в Мармаре на площади Таксим в кафе. Сначала как вы помните собирались в 21.30, но потом сначала мне Наташа сказала, что мол так поздно, а потом Иракли написал, что типо мы в такоевремя назначаем, значит типо с молодыми людьми собираемся прийти(не поняла из чего был сдела вывод, ну ладно). В турции я купила себе симку местную, ну и с нее всем тем, чей номер у меня был отправила смс о том,что встреча переносится на восемь. Все согласились, правда половина сказала, что опаздает, но не суть.
В общем собрались мы всем где-то за час. Честно признаю, что сама опаздала на 25 минут , но к этому времени на месте были только Юлико и Иракли. Потом постепенно мы доросли до количества 8 человек. За столом расположились грамотно: слева трое говорящих по-турецки, так что надеюсь Метину было не очень скучно. Пока все собирались мы пили пиво, а Юлин муж даже успел съесть какие-то там две шаурмы на тарелочке с гарниром :)
Потом мы переместились в ресторанчик на французкой улице. Сначала мы сидели на верху на открытой веранде. Там был не плохой вид, но я к сожалению сидела к нему спиной. Там расположение сидящих немного изменилось. Сначала мы пытались слушать Сашины анекдоты, но на самом интересном месте у него часто звонил телефон. Пару раз он даже селал нам одолжение и просто сбросил звонящего и не стал ему перезванивать дабы дорассказать нам анекдот.
Потом все разделились на групки. Из того что я слышала Юлико рассказывала Наташе и близ сидящим о том как она учила язык и поступала в универ, а я так удачно села довольно долго слушала либо разговор Метина с Сашей на турецком, в котором естественно ничего не понимала. Либо пыталась помочь Тане поговорить по английски с ее партнером по работе который не надолго появился, что бы обсудить этикеточки. Ну знаете штучки, по которым можно определить чгде зад у футболки
Потом часть из нас замерзла и мы переместились на этаж ниже. Там было хорошо. Много фоток о туда будет у Архитектора и Вента, который как раз на том этапе к нам присоединился. Мы звали его еще когда в Мармаре были, но он сидел где-то не подалеку с друзьями. С этими друзьями собственно он и пришол потом. Плюс к нам восьмерым еще их 4ро. Вент, девушка по имени Наталья, как мне объяснили она есть на форуме, но я так и не поняла кто она(если ты здесь, то отметься плиз). И еще было двое молодых людей, с одним мне так поговорить и не удалось, а вот со вторым некий конверсэйшн имели.
В этом месте мы просидели довольно долго. Меня даже мучали подозрения, что мы уже никуда не пойдем. Сидели хорошо и разговаривали много. Даже один раз ребята поменялись местами - Иракои и мол чел из Вентовских друзей(имя к сожалению не вспомню). Иракли видимо понадобился с определенной целью, о чем они там разговаривали я не слышала, но видела как Вент мерил его пиджак и в нем фотографировался, надеюсь мы это еще увидим Ну в основном все общались по группкам, общего почти не было, но по-моему все со всеми хоть чуть чуть но пообщались.
Чуть не забыла! Конечно! У нас был один общий тост! По инициативе левой части стола мы все выпили за Путина ну и конечно за форум выпили
После долгих финансовых разбирательств со счетом мы вышли и пошли искать клуб, где бы "подрыгаться" как говорила Юлико
Поиски клуба описывать не охота, если есть желающие, то
В результате мы попали в клуб с R&B музыкой. Мой любимый стиль. Называлось как-то типа Panged. Ну естественно не всем понравилось. Ну я вообще не представляю себе место которое может понравиться 12ти разным людям ( ). В связи с этим в скоре Юлико с мужем ушли. С ними пыталась уйти Наташа, но у нее не вышло толи из-за того, что они не поняли друг друга толи из-за каких-то там телодвижений Саши, я так и не поняла.
А почти все оставшиеся получали удовольствие, надеюсь. За исключением Таниного коллеги, который соблюдал Рамадан, Архитектора, он позже мне говорил, что просто настроения не было танцевать и Вента, видимо просто музыка не его(до этого он пытался сподвигнуть нас на клуб с музыкой типо не очень легкого роока). А остальные танцевали. Саша напрмер периодически пытался устроить некие бальные танцы беря себе в пару то меня, то Таню. Иракли, кстати, очень здорово танцевал. Как он рассказал мне позже он учился брэйк дансу
Ну а потом в районе часа ночи народ начал расползаться. После Юлико и Метина, ушли Вент и компания и за ними последовал Иракли со словами, что ему завтра на работу.
Последними ушли Саша, Таня, Ахмет(Танин соллега), Архитектор и я.
Вот вроде и все.
Если что-то пропустила, то дополните те, кто был или спросите те кто не был :)
В общем было очень здорово
Изображение
Аватара пользователя
Iren
Cosmopolitan miss (Clubber)
 
Сообщения: 622
Фото: 80
Регистрация: 07 авг 2005
Откуда: Москва

браво !! все эмоций на лицо !! уверен на все сто что было все the best !! в обшем ждемс фоток !
Изображение
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )

в обшем ждемс фоток !

Thanks
Фоток ждем от Архитектора, обещал на этой неделе после корректировки вывесить.
И еще от Вента не знаю когда....
Изображение
Аватара пользователя
Iren
Cosmopolitan miss (Clubber)
 
Сообщения: 622
Фото: 80
Регистрация: 07 авг 2005
Откуда: Москва

Кусаю локоточки, что меня там не было и жду-с фоток!
А вообще вы ма-лад-цы!!! Надо продолжать встречаться
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

в обшем ждемс фоток !

Thanks
Фоток ждем от Архитектора, обещал на этой неделе после корректировки вывесить.
И еще от Вента не знаю когда....
да ждемс ждемс! хочу посмотреть как вы там все зажигалИ! ну чего меня только неыло так бы покрутился !!
Изображение
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )

Прикольно ребят!!! Так хотелось к Вам
Но смотрю самое главное Вы все таки упустили! БЛИНОВ то не было а еще опьянения ВОДКОЙ и УКУРИВАНИЯ

Надеюсь в декабре мы это включим в программу . Ау didol надеюсь твоя реклама не врет
А ты вообще как Iren в декабре собираешься
Изображение
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя!!!
Аватара пользователя
Юляша
Fistik gibi
 
Сообщения: 2579
Фото: 18
Регистрация: 13 сен 2005
Откуда: Москва

Прикольно ребят!!! Так хотелось к Вам
Но смотрю самое главное Вы все таки упустили! БЛИНОВ то не было а еще опьянения ВОДКОЙ и УКУРИВАНИЯ

Надеюсь в декабре мы это включим в программу . Ау didol надеюсь твоя реклама не врет
А ты вообще как Iren в декабре собираешься
да уж блинцов точно небыло! но по моему им не до них небыло! у них другая цель встречи была !!!
Изображение
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )

Но смотрю самое главное Вы все таки упустили! БЛИНОВ то не было

Ну я честно привезла с собой и держала в сумке всю дорогу тетрадку с рецептом. Я девушка, все-таки обязатлеьная

А ты вообще как Iren в декабре собираешься

Я на зимние каникулы хотела. Сразу после сессии. А то в это раз экзаменов много сложных и мало автоматов получается....
Изображение
Аватара пользователя
Iren
Cosmopolitan miss (Clubber)
 
Сообщения: 622
Фото: 80
Регистрация: 07 авг 2005
Откуда: Москва

Всем привет, прочитала про встречу, очень интересно!)) Мне тоже нравится R&B)))А можно фотки посмотреть, горю желанием!
С любимыми не расставайтесь!!!
Аватара пользователя
Lubancik
янычар
 
Сообщения: 51
Фото: 4
Регистрация: 04 окт 2005
Откуда: Москва

я нелюблю чорную музыку...мне ненравиться его засилье в мтв и нетока,это незначит что я нелюблю негрофф,предпочитаю Нирвану,Оффспринг,Металлику могу слушать альтернативную музыку итд,
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ну, мне не только этот стиль нравится, например : этническая музыка (разных народов мира), альтернативная, и вообще хорошая!!!! так где же фото????
С любимыми не расставайтесь!!!
Аватара пользователя
Lubancik
янычар
 
Сообщения: 51
Фото: 4
Регистрация: 04 окт 2005
Откуда: Москва

так где же фото????

Для тех кто не нашел...
Фото здесь и еще тут
Изображение
Аватара пользователя
Iren
Cosmopolitan miss (Clubber)
 
Сообщения: 622
Фото: 80
Регистрация: 07 авг 2005
Откуда: Москва

так где же фото????

Для тех кто не нашел...
Фото здесь и еще тут
da vse videli prosto zamecatelnO !!
Изображение
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )

А по-моему ужасно мало фоток
Леха(Architect) обещал фотки,но видно нет времени ими занятся
Вот!:)))
Аватара пользователя
Yuliko
оо свои люди!
 
Сообщения: 472
Фото: 37
Регистрация: 21 окт 2004
Откуда: Istanbul

А по-моему ужасно мало фоток
Леха(Architect) обещал фотки,но видно нет времени ими занятся

Да он мне все обещает ими заняться, но никак нет времени
вроде еще на Вентовский фоткали....
А вы с Метином, кстати, тоже могли бы взять фотик
Изображение
Аватара пользователя
Iren
Cosmopolitan miss (Clubber)
 
Сообщения: 622
Фото: 80
Регистрация: 07 авг 2005
Откуда: Москва

Вент,хотелось бы увидеть фотки с вашей стамбульской встречи ,неужели их так мало? Ребята,не жадничайте,вывешивайте
С рождением ребенка в доме исчезают порядок, деньги, покой, и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватара пользователя
alisiya73
Hayaller Kizi
 
Сообщения: 2610
Фото: 212
Регистрация: 18 май 2005
Откуда: N.Novgorod-Vancouver(Canada)

Fotik to u nas estb prichem dijital,no mbI potereli USB kabel
Poetomu on ne mojem fotografii steret,a pamati uje v nem ne ostalos

A Vent morozitsa
Вот!:)))
Аватара пользователя
Yuliko
оо свои люди!
 
Сообщения: 472
Фото: 37
Регистрация: 21 окт 2004
Откуда: Istanbul

Народ я вроде нефотал на свой фотик))вроде тока наталькин фотал,и Леха тоже)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

TAK to chto Nataha vbIvesila eto tvoi shedevrbI ,klas
Teper vsa nadejda na Lehu
Вот!:)))
Аватара пользователя
Yuliko
оо свои люди!
 
Сообщения: 472
Фото: 37
Регистрация: 21 окт 2004
Откуда: Istanbul

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11