"Бульдожьи щечки"

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
я уже опробовала эти упражнения, включу их в свой комплекс, спасибо :)

только вот вилять сложенным ртом как хвостом совсем не получается :)
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

хочу уточнить у автора темы: бульдожьи щёчки и носогубные складки - это одно и то же?
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

бульдожьи щёчки и носогубные складки - это одно и то же

нет, но могут быть и вместе и по-отдельности. Дета читала, что носогубные складки проблемы с коленями обозначают - починить ножки, остальное наладится, хотя могу и напутать)))
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

вот еще разновидность упражнений со спец.тренажером
/forum/go/9b89ea5990f5b2de214aa928ae561171




Насть, есть еще и другой "тренажёр"
Знатоки утверждают, что эффект ничем не хуже и процедура гораздо ммм... приятней, причём не только для дамы-физкультурницы
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Остальное все-ФИГНЯ. И термаж в том числе.


Почему термаж фигня? Хотелось бы услышать аргументы против.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

пожалуй я лучше буквы поору в ванной.....


Кстати, эти упражнения можно делать совершенно беззвучно - если нужно тренировать мышцы лица, а не голосовые связки.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

вот еще разновидность упражнений со спец.тренажером
/forum/go/9b89ea5990f5b2de214aa928ae561171




Насть, есть еще и другой "тренажёр"
Знатоки утверждают, что эффект ничем не хуже и процедура гораздо ммм... приятней, причём не только для дамы-физкультурницы


Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

представила я себя с этой хренью во рту ..... пожалуй я лучше буквы поору в ванной.....


я на каком-то форуме (кажется, на кофейне), читая тему про подтягивание мышц лица, просто хохотала до слез - чего только в качестве тренажеров народ себе в рот не засовывает - уши резинового ослика, щупальца резинового осьминожки и т.д.
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

девушки постарше, кто что с этой противностью делает (пластика и смирение пока не подходят). Какие результаты?

Стволовые клетки+пластика+использование дома профессиональной косметики+массаж+спорт.
Остальное все-ФИГНЯ. И термаж в том числе.


Простите, что значит все фигня?!
Огульное и по меньшей мере не корректное заявление.
Давайте начнем со стволовых клеток. Скорее всего вы говорите о мезотерапии стволовыми клетками.
Если вы хоть что-нибудь знаете о процедуре термаж и о мезо. со ств. кл., понимаете надеюсь, что
ревитализация идет примерно по одной и той же схеме? Или не понимаете, просто так брякнули?
Вы что же решили, что тем, кому чуток за 30 это предписание колоть стволовые клетки?
Предписание для стволовых клеток: Тем кому 40 и больше Девочкам еще рано.
Еще успеют. Кстати, цена тоже не маленькая, стоимость такой процедуры начинается от 500.000 рублей.
И делать такие процедуры можно только в самых крупных медицинских уч-ях, где имеется соответствующий персонал и необходимая "база", к тому же лецензия. А то вон, был уже лохотрон, когда продавали препарат по всем аптекам, "стволомин", якобы с клетками одноименными, развод, с 2005 года и только сейчас исчез с реализации.
Пластику вообще рекомендовать можно только в самую последнюю очередь.
Нужно стараться обходиться без операционного вмешательсва, пока есть возможность.
Ну а остальное и так понятно.
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

Простите, что значит все фигня?!
Огульное и по меньшей мере не корректное заявление.
Давайте начнем со стволовых клеток. Скорее всего вы говорите о мезотерапии стволовыми клетками.
Если вы хоть что-нибудь знаете о процедуре термаж и о мезо. со ств. кл., понимаете надеюсь, что
ревитализация идет примерно по одной и той же схеме? Или не понимаете, просто так брякнули?

1) Нет. мезотерапия - короткое местное воздействие. Я же говорю об общем омолаживании организма с помощью стволовых клеток.
2) "ревитализация идет примерно по одной и той же схеме" - ???
сожженные лазером глубокие слои кожи с образованием "каркаса" и активизация внутренних слоев мезотерапией - по-моему, разные вещи...
3) А представьте себе, КАК после термажа пройдет подтяжка....
Вы что же решили, что тем, кому чуток за 30 это предписание колоть стволовые клетки?
Предписание для стволовых клеток: Тем кому 40 и больше
лучше колоть с 27-ми. Каждые 10 лет обмен замедляется примерно на 10%...В идеале - лучше выращенные свои собственные клетки. Но это дорого, дешевле донорскими воспользоваться, подобранными под Вас. Или свинячьими стандартными. Но это можно, если уже рожать не собираетесь. Поговаривают, что при использовании донорских/свиных/овечьих клеток днк меняется....
Девочкам еще рано.
Еще успеют.

могут и не успеть - ВСЕ мои бывшие одноклассницы выглядят на 45-50.....
Кстати, цена тоже не маленькая, стоимость такой процедуры начинается от 500.000 рублей.
И делать такие процедуры можно только в самых крупных медицинских уч-ях, где имеется соответствующий персонал и необходимая "база", к тому же лецензия. А то вон, был уже лохотрон, когда продавали препарат по всем аптекам, "стволомин", якобы с клетками одноименными, развод, с 2005 года и только сейчас исчез с реализации.

А про "Стволамин" я ваще молчу - нет в аптеках спецусловий живой биоматериал хранить, ежу понятно...
Пластику вообще рекомендовать можно только в самую последнюю очередь.
Нужно стараться обходиться без операционного вмешательсва, пока есть возможность.

Пластику надо делать ВОВРЕМЯ! Когда лицо только начинает "течь" вниз... И до 40 ЛЕТ. Результаты пластики, сделанной до 40, держатся лет 15, после 40 - 8, 10 максимум. И заживление после 40 проходит хуже.
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

у моей мамы такие щечки.
ей 55 лет, препод англ языка пожизненно... постоянно говорит (иногда по 12 часов в день) - так что можно сказать что гимнастику для лица выполняет ежедневно...
покупает всякие крема для овала лица... нифига не помогает...

если кто-то расскажет что ей или её знакомым реально помогло (за реальные деньги, желательно) - будем безумно признательны!

пыс, вы не заметили что у американок и британок постоянно обвисшие щеки и шея спереди? или это мне так кажется только?
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

у моей мамы такие щечки.
ей 55 лет, препод англ языка пожизненно... постоянно говорит (иногда по 12 часов в день) - так что можно сказать что гимнастику для лица выполняет ежедневно...
покупает всякие крема для овала лица... нифига не помогает...

если кто-то расскажет что ей или её знакомым реально помогло (за реальные деньги, желательно) - будем безумно признательны!

пыс, вы не заметили что у американок и британок постоянно обвисшие щеки и шея спереди? или это мне так кажется только?

1) Кремы для овала лица ничего подтянуть не могут - это рекламный ход такой просто. Крем - он для увлажнения и улучшения структуры кожи нужен, и только.
2) Сила земного притяжения действует на человека всю жизнь, ткани теряют эластичность всю жизнь - лучше в определенный момент сделать операцию подтяжки.
3) Кто операции боится - делает термаж - вид, конечно, улучшается, но не до желаемого состояния....
4) Цены пониже в Институте Красоты в Москве и в клинике Управ.делами Президента, а во всех других местах - или гарантий никаких, или на доп.услугах вытянут целое состояние. Вообще - с врачом нужно плотненько договариваться.
4) У многих американок и британок инфантильные лица со скошенным подбородком - поэтому и впечатление такое, я тоже это замечала.
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

пыс, вы не заметили что у американок и британок постоянно обвисшие щеки и шея спереди? или это мне так кажется только?

как Маргарет Тетчер? Я тож заметила .
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

Только что рылась в нете на тему гимнастик для лица,
при регулярном выполнении обещают хорошие результаты
на форумах есть хорошие отзывы людей, которые ими занимались
посмотрите

из первого что приходит в голову, это фейсформинг Кантиени
и еще аэробика для лица Кэрол какой-то там , в общем забыла
Аватара пользователя
nadejda
Мой компас земной..
 
Сообщения: 666
Фото: 1
Регистрация: 26 дек 2005
Откуда: Москва

аэробика для лица Кэрол какой-то там , в общем забыла


Кэрол Маджио, Аэробика для лица.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

1) Кремы для овала лица ничего подтянуть не могут - это рекламный ход такой просто. Крем - он для увлажнения и улучшения структуры кожи нужен, и только.
2) Сила земного притяжения действует на человека всю жизнь, ткани теряют эластичность всю жизнь - лучше в определенный момент сделать операцию подтяжки.
3) Кто операции боится - делает термаж - вид, конечно, улучшается, но не до желаемого состояния....
4) Цены пониже в Институте Красоты в Москве и в клинике Управ.делами Президента, а во всех других местах - или гарантий никаких, или на доп.услугах вытянут целое состояние. Вообще - с врачом нужно плотненько договариваться.
4) У многих американок и британок инфантильные лица со скошенным подбородком - поэтому и впечатление такое, я тоже это замечала.


не скажите, крема если дорогие - то помогают обычно...
у мамы моей такая особенность - если не выспится, то выглядит ужасно. так вот она купила крем для кожи вокруг глаз за 6 тыс (от канэбо по-моему) и мажется им когда ночь бессонная (преподы тоже в сессию не спят - работы проверяют). ну так на след. утро "чесс-слово, прям как девочка стала" (с).

операция ей не подходит, ибо времени на это нету - отпуск ведь просто так не возьмешь. только в конце июля-начале августа можно или отдохнуть или подлечится, да и то если на работу не вызовут (а это у них случается ((((

а про термаж - огромное спасибо! будем думать!
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

о, спасибо, девченки! Это, видимо, то что мне надо))) Поупражняю физию, а то в зеркале пугаться начинаю))))
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

слушайте дамы, а почему не попробуете массажер электро какой-нибудь?
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

слушайте дамы, а почему не попробуете массажер электро какой-нибудь?

ааа, точно, дома же ж валяется, мама его юзала, но как-то результат мы не увидели. На себе, что-ли попробовать
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

А я под крем ампульные концентраты всегда мажу - эффект офигенный! особенно нравятся фитогормоны.
И гелем с ботоксом курсами пользуюсь - правда, потом улыбка неестественная, но фигня, народ переживет!
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22