Опрос - кого из турецких жен как восприняла семья мужа?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Итак девушки, навеяно темой - Я растеряна
как ни крути, все мы ябанджи для семей наших мужей
кого как восприняли?
Аватара пользователя
MaviGozluLeyla
падишах
 
Сообщения: 560
Фото: 16
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: Москва

девчонки а прокомментировать свой ответ никто не хочет?
я вот например ответила - с радостью
и действительно, почему бы родителям моего мужа быть недовольными?
ведь они теперь спокойны - их сЫночка в 43 года после развода оказался пристроен - за ним присмотрит жена.
приезжали к нам в Москву, гостили месяц. посмотрели как я ухаживаю за мужем и дочкой - остались довольны.
Аватара пользователя
MaviGozluLeyla
падишах
 
Сообщения: 560
Фото: 16
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: Москва

Меня с радостью восприняли.
Свекровь всегда хотела дочку, а у нее два сына. Вот я и стала ей дочкой. Когда мы поженились, нам с мужем обоим было по 25 лет, одни особо никогда не жили (не берем в расчет студенческую жизнь), так свекровь за нами как за детьми неразумными ходила:) И до сих пор чуть что, бежим к маме.
Очень люблю родителей мужа, как и он моих.
Аватара пользователя
Lita
 

Меня с радостью восприняли.
Свекровь всегда хотела дочку, а у нее два сына. Вот я и стала ей дочкой. Когда мы поженились, нам с мужем обоим было по 25 лет, одни особо никогда не жили (не берем в расчет студенческую жизнь), так свекровь за нами как за детьми неразумными ходила:) И до сих пор чуть что, бежим к маме.
Очень люблю родителей мужа, как и он моих.

у нас практически тоже самое. у свекрови 2 сына, с той разницей только, что дочка у нее была.. и умерла 3хмесячной.. а так была бы моего возраста..
и жили мы тоже вместе довольно долго... так что как бы поначалу не было каких-то сомнений,когда со мной познакомились и узнали получше, все сомнения отпали:)
Аватара пользователя
mashulja
новенький
 
Сообщения: 1310
Фото: 8
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Стамбул

а под семьей только родители подразумеваются?
у моего мужа мама давно умерла, а с папой я до сих пор лично не знакома. живет он в другом городе, в Стамбул не приезжает, а мы туда все никак не доедем. По телефону, правда, он мне всегда приветы передает, спрашивает как дела и т.п, внуком интересуется.
С братями-сестрами, дядями-тетями, то есть с кем знакома лично и общаюсь периодически, со всеми отношения очень хорошие.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

а под семьей только родители подразумеваются?

конечно не только родители
Аватара пользователя
MaviGozluLeyla
падишах
 
Сообщения: 560
Фото: 16
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: Москва

Мои с радостью, они даже такой бы обрадовались
[ URL ]
Потому как мой им когда-то заявил что не жениЦЦа никогда))) А тут еще и ничё гелин вроде попалась
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

А почему нет ответа "хорошо"? Я ответила ровнодушно, так как мне не подходит ответ с радостью. Родственники моего мужа, просто признали его выбор, а радости к появлению не меня,а именно иностранки, конечно, не было. Но ко мне лично отнеслись и относятся хорошо!
Изображение
Аватара пользователя
Sania1981
падишах
 
Сообщения: 474
Фото: 56
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: Moscow/Marmaris

У меня половинка на половинку, только мама с сестрой были рады, остальные- кто не очень, кто равнодушно, а кто и совсем против, Я ответила откровенно плохо, хотя не совсем согласна с этим
Аватара пользователя
solobaeva
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Фото: 2
Регистрация: 15 дек 2008

У нас знакомство состоялось давно, и при первом моем визите у мамы мужа были круглые глаза, поскольку иностраны к ним еще не приходили в гости. Меня представили просто как подругу. Потом у нее было 2 года привыкнуть к мысли обо мне, обменивались приветами, подарками и т.д., а потом она сама приставала с вопросами - ну когда вы уже поженитесь.
Сейчас у нас все суперски. Тьфу-тьфу-тьфу.
С остальными близкими родственниками мужа тоже все нормально, многочисленные тети-дяди с обеих сторон живут далеко и мы не встечались еще. Но тетю одну видела, так она меня в объятьях чуть не задушила от радости.
Если люди нормальные то устраивать проблемы на ровном месте не вижу причины.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

А почему нет ответа "хорошо"? Я ответила ровнодушно, так как мне не подходит ответ с радостью. Родственники моего мужа, просто признали его выбор, а радости к появлению не меня,а именно иностранки, конечно, не было. Но ко мне лично отнеслись и относятся хорошо!

наверное Вы правы и ответ "хорошо" тоже надо было включить
Аватара пользователя
MaviGozluLeyla
падишах
 
Сообщения: 560
Фото: 16
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: Москва

мы в разных городах и поэтому, конечно, отношения у нас отличные!
скрепочка и ластик
Аватара пользователя
Ayman55
Султан
 
Сообщения: 869
Регистрация: 04 окт 2008
Откуда: Алматы

Как бы чуть-чуть не понятно - отношения с его родителями вообще это одно и одна ситуация, а известие о том, что гелин будет иностранка - это другое, т.к. сначала родители могут и ерепениться, а потом души не чаять в невестке. Вариантов может быть куча...
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Как бы чуть-чуть не понятно - отношения с его родителями вообще это одно и одна ситуация, а известие о том, что гелин будет иностранка - это другое, т.к. сначала родители могут и ерепениться, а потом души не чаять в невестке. Вариантов может быть куча...

речь идет именно о том что гелин будет иностранка, и именно о первой так сказать реакции семьи
потом то, в процессе жизни, отношение может резко поменяться

я в первом посте написала что этот опрос навеян темой - Я растеряна
Аватара пользователя
MaviGozluLeyla
падишах
 
Сообщения: 560
Фото: 16
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: Москва

я ответила с радостью,но это малец не тот вариант,больше подходит-хорошо или с интересом
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

хорошо) но проблемы начались уже позже.)через пару лет)
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

с радостью... очень хорошо ко мне отнеслись, на свадьбе была вся семья, многочисленные тети и дяди, и все оч мило ко мне отнеслись. а сейчас родители называют меня дочкой, всегда приветы... мне кажется даже если бы мы жили вместе все было бы так же хорошо.
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

ЭЭЭ, а как отвечать, если восприняли нормально (не с радостью, но нормально) все, кроме отца?
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

А нельзя ли переделать опрос так, чтобы незамужние могли посмотреть результаты?
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

с радостью 27
равнодушно 8
откровенно плохо 7
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35