ОТЕЛЬНЫЙ ГИД

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!

Re: ОТЕЛЬНЫЙ ГИД

Сообщение Assyat | 2009/05/18 23:39
В интернете легко можно найти информацию, что такое ханут.
Например, старая статейка.
/forum/go/a4a0ed5e9dd79d2ef2065410ca1bacd0

А меня все время поражает, неужели так трудно пользоваться виртуальной клавиатурой и сайтом
www.translit.ru
????

Модераторы все время твердят об этом


Ага, твердят А если юзер игнорирует два предупреждения, то его сообщения на латинице просто удаляются без лишних разговоров.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: ОТЕЛЬНЫЙ ГИД

Сообщение Lux15 | 2009/08/31 10:57
оспадиии....
Вы меня добили вообще в конец с Вашей темкой про ханут))))))))))
ну надо же секрет такой делать из этой хери)))))))))
делать тут из себя "всевидящее и всезнающее око" не надо, выглядит тупо))))
ханут- работа на проценты
то есть ведёшь людей туды, где тебе заплатят проценты...
вся турция на хануте сидит, какой здесь секрет, я не понимаю...
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

vsem privet v forume ya novichok pojaluysta podskajite pro rabotu otelnim gidom vse trebuemie kachevstva dlya raboti s turistami est a samoe glavnoe est jelanie xochu bit xorochim gidom sama bila turistom i znayu chti takoe ne vnimatelniy gid pojaluista podskajite na 2010g
Аватара пользователя
tutsi68
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09 дек 2009
Откуда: turkey

Хм, это какие же у вас есть "все необходимые качества"? То, что вы были туристом, не говорит о том, что вы можете быть хорошим гидом. И запросы у вас тоже не слабые - сразу отельным гидом. Некоторые по 2 сезона трансферменами работают, только потом в отельные гиды их берут. Я знаю, что мне сейчас могут ответить - что есть компании типа "Пегаса", которые могут почти сразу отельным взять. Но и работают они часто соответственно. У таких гидов очень часто уводят туристов, у них и имидж соответствующий. Я не говорю, конечно, про всех. Есть в Пегасе и опытные, мудрые гиды. Но если новенькая девочка становится гидом сразу - что от нее можно ожидать? К тому же дла вас это тоже будет тяжело. Вы пишете, что знаете. что такое "невнимательный гид" - вы думаете, только этого хотят от работы гида? Это очень наивное суждение с вашей стороны. Пока вы не узнаете туризм изнутри - вы так и будете думать. Кроме того, стать гидом на следующий сезон шансов меньше, чем в прошлом, т.к. кризис сказывается и на туризме, новых работников не надо, старые гиды вам своё место вряд ли уступят, уж поверьте. Тут есть целая тема про то, как люди пытаются стать трансферменами. А вы пишете, что сразу хотите гидом....да уж...
А вообще желаю удачи. Может получится. Я высказала своё мнение.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Re: ОТЕЛЬНЫЙ ГИД

Сообщение AMURA | 2009/12/12 15:37
Из собственного опыта хочу посоветовать сначала поработать на трансфере и шопах, а потом уже отельным. Потому что даже отельных при нехватке гидов и на шоп отправляют и на трансфер.
Аватара пользователя
AMURA
Ben çekirge korkuyorum
 
Сообщения: 765
Регистрация: 16 окт 2006
Откуда: Turkey,Antalya

Хм, это какие же у вас есть "все необходимые качества"? То, что вы были туристом, не говорит о том, что вы можете быть хорошим гидом. И запросы у вас тоже не слабые - сразу отельным гидом. Некоторые по 2 сезона трансферменами работают, только потом в отельные гиды их берут. Я знаю, что мне сейчас могут ответить - что есть компании типа "Пегаса", которые могут почти сразу отельным взять. Но и работают они часто соответственно. У таких гидов очень часто уводят туристов, у них и имидж соответствующий. Я не говорю, конечно, про всех. Есть в Пегасе и опытные, мудрые гиды. Но если новенькая девочка становится гидом сразу - что от нее можно ожидать? К тому же дла вас это тоже будет тяжело. Вы пишете, что знаете. что такое "невнимательный гид" - вы думаете, только этого хотят от работы гида? Это очень наивное суждение с вашей стороны. Пока вы не узнаете туризм изнутри - вы так и будете думать. Кроме того, стать гидом на следующий сезон шансов меньше, чем в прошлом, т.к. кризис сказывается и на туризме, новых работников не надо, старые гиды вам своё место вряд ли уступят, уж поверьте. Тут есть целая тема про то, как люди пытаются стать трансферменами. А вы пишете, что сразу хотите гидом....да уж...
А вообще желаю удачи. Может получится. Я высказала своё мнение.


вполне согласна.почему туристы думают что это так легко??у нас были такие которые впервый сезон становились отельниками,но до этого изрядно попахали трансферменом.и сейчас действительно из за кризиса очень трудно стать гидом,даже опытные гидом с трудом работают в достойных отелях.хее,смешные люди туристы
Изображение
Аватара пользователя
LamiaKK
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 14 янв 2010
Откуда: ANT

Хм, это какие же у вас есть "все необходимые качества"? То, что вы были туристом, не говорит о том, что вы можете быть хорошим гидом. И запросы у вас тоже не слабые - сразу отельным гидом. Некоторые по 2 сезона трансферменами работают, только потом в отельные гиды их берут. Я знаю, что мне сейчас могут ответить - что есть компании типа "Пегаса", которые могут почти сразу отельным взять. Но и работают они часто соответственно. У таких гидов очень часто уводят туристов, у них и имидж соответствующий. Я не говорю, конечно, про всех. Есть в Пегасе и опытные, мудрые гиды. Но если новенькая девочка становится гидом сразу - что от нее можно ожидать? К тому же дла вас это тоже будет тяжело. Вы пишете, что знаете. что такое "невнимательный гид" - вы думаете, только этого хотят от работы гида? Это очень наивное суждение с вашей стороны. Пока вы не узнаете туризм изнутри - вы так и будете думать. Кроме того, стать гидом на следующий сезон шансов меньше, чем в прошлом, т.к. кризис сказывается и на туризме, новых работников не надо, старые гиды вам своё место вряд ли уступят, уж поверьте. Тут есть целая тема про то, как люди пытаются стать трансферменами. А вы пишете, что сразу хотите гидом....да уж...
А вообще желаю удачи. Может получится. Я высказала своё мнение.


вполне согласна.почему туристы думают что это так легко??у нас были такие которые впервый сезон становились отельниками,но до этого изрядно попахали трансферменом.и сейчас действительно из за кризиса очень трудно стать гидом,даже опытные гидом с трудом работают в достойных отелях.хее,смешные люди туристы
+1000
[ URL ]

Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы, на хрустальный пол замка, которого нет...
Аватара пользователя
TANITKA
падишах
 
Сообщения: 449
Фото: 0
Регистрация: 22 фев 2009

Через три недели покидаю славный город Шарм Эль Шейх и возвращаюсь в Туркие:) работать отельным гидом ;) слава богу, не пришлось НЕСКОЛЬКО сезонов пахать трансфером, шопником и т.д.
Аватара пользователя
Koro_Lina
янычар
 
Сообщения: 86
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: о.Бали

Re: ОТЕЛЬНЫЙ ГИД

Сообщение Лизаветка | 2011/02/05 17:52
Для начала всем ПРИВЕТ!!! Девочки, вы не представляете как долго я искала такой форум!!! Девчонки, я хотела у вас спросить-а знание турецкого языка в работе отельного гида в Турции ВАЖНО??? Я просто турецким языком не владею, но свободно говорю по английски. Если знаете где можно выучить турецкий в Москве, НАПИШИТЕ!!!
Аватара пользователя
Лизаветка
 

В большинстве случаев владение англ важнее, чем турецким.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Для начала всем ПРИВЕТ!!! Девочки, вы не представляете как долго я искала такой форум!!! Девчонки, я хотела у вас спросить-а знание турецкого языка в работе отельного гида в Турции ВАЖНО??? Я просто турецким языком не владею, но свободно говорю по английски. Если знаете где можно выучить турецкий в Москве, НАПИШИТЕ!!!

Для начала английский, а потом русский, турецкий или немецкий...или все вместе.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Re: ОТЕЛЬНЫЙ ГИД

Сообщение Лизаветка | 2011/02/05 22:07
спасибо!!! буду учить турецкий!!!
Аватара пользователя
Лизаветка
 

Re: ОТЕЛЬНЫЙ ГИД

Сообщение Magnit | 2011/02/06 00:56
Для начала всем ПРИВЕТ!!! Девочки, вы не представляете как долго я искала такой форум!!! Девчонки, я хотела у вас спросить-а знание турецкого языка в работе отельного гида в Турции ВАЖНО??? Я просто турецким языком не владею, но свободно говорю по английски. Если знаете где можно выучить турецкий в Москве, НАПИШИТЕ!!!

de-fa.ru у них и онлайн самоучитель есть
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

Re: ОТЕЛЬНЫЙ ГИД

Сообщение Лизаветка | 2011/02/06 19:09
спасибо за сайтик!!!
Аватара пользователя
Лизаветка
 

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11