Тур.любовь. Новости из газет.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А вот кста, в некоторых деревнях тааакой разврат творится, что нам и не снилось:)

ну незнаю-незнаю, не встречала таких деревень, мне всё равно кажется у турчанок воспитание не то...что бы творить такие грехи!


Рина, а в скольких тур деревнях Вы были?
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

ну а если уж сильно надо сохранить девственность, то "в попу" то еще никто не отменял
Изображение
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

вы знаете девушки, как-то будучи в Турции видела сюжет по телеку
наутро после первой брачной ночи жених отправил невесту домой - оказалась не девственницей
так ее брателло старший тут же забил до смерти - позор семье блин принесла
во как
а вы говорите - любоффф
Аватара пользователя
MaviGozluLeyla
падишах
 
Сообщения: 560
Фото: 16
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: Москва


В Мерсине на шестой день после свадьбы 30-летний Мехмет Куртгёз был убит 19-летним Кемалем Ч., любовником своей 20-летней жены Айшегюль.
7 марта состоялась свадьба Мехмета и Айшегюль. 13 марта, когда Мехмет возвращался с женой с покупками, он был убит ножом в спину в результате нападения. По подозрению был задержан бывший друг жены – 32-летний Эрай Текин. Но полиция, заметив неточности в показаниях жены убитого, выяснила, что Айшегюль и ее новый возлюбленный Кемаль Ч. подготовили план убийства Мехмета Куртгёза. Айшегюль и Кемаль были задержаны, а Эрай выпущен на свободу.

Стало известно, что встречавшиеся 6 месяцев любовники не могли пожениться, т.к. родители Кемаля не были согласны на брак их сына с Айшегюль. После того, как Айшегюль вышла замуж, она сказала по телефону Кемалю о том, что хочет убить мужа. В день убийства Айшегюль позвала мужа прогуляться, в безлюдном месте Кемаль убил Мехмета ударом ножа в спину.
В ближайшие дни Айшегюль и Кемаль предстанут перед судом.



Источник


Вас ничего не смущает? Как же у святой турецкой женщин был один любовник до свадьбы и ещё один после... и они нам потом будут говорить, что мы все НАТАШИ


А мне эта история показалось самой трагичной. Если бы не уроды-родители, они бы поженились и были бы счастливы. А теперь - под судом за убийство. И все из-за родителей, соблюдающих дикие обычаи, из-за них сломаны две судьбы + убит человек.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Ирочка, 5 баллов за тему
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Да-да. Это очень у них практикуется. И зашиваться не надо перед свадьбой.
Это мы только со временем у этому приходим (и то не все). А они с этого начинают))) ЛОЛ


Изображение
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

Немного не турецкая история, но в тему. Одна моя знакомая живет в Индии в Пенджабе, замужем за индийцем. Их 16-летняя родственница влюбилась в юношу-ровесника, что ПРИНЦИПЕ ни к чему хорошему в стране, где практически нереален брак по любви, не привело бы. Согласия на свадьбу, естественно, никто не дал, разразился скандал. Девочку стали готовить к свадьбе с другим человеком. В итоге она сбросилась с 3-го этажа и осталась инвалидом на всю жизнь. Единственная дочь жестоких людей. Не стоит говорить, что они очень пожалели о своем поступке.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

вот эта новость меня сильно поразила в свое время:

Источник


В Бурсе молодая женщина бросив мужа и 5 детей, сбежала к любовнику, с которым познакомилась на работе . Отец, который не в состоянии содержать детей, и собирающийся отдать их под опеку государства, подает на развод.

Работающий в одной фирме Эрсин Айдогду (34 года), отправил жену работать, чтобы иметь прибавку к семейному бюджету. Только его жена Джанан Айдогду (35 лет), познакомившись с работавшим тут мясником, убежала с ним в Гемлик. Джанан сказала, что ее муж не мог ей предоставить хороших условий для жизни, плохо к ней относился, поэтому она сказала, что разводится с ним, и ушла бросив 5 детей .

Когда 16-летний Азиз, работает и старается поддержать семью, его 10-летний брат Эмрах заменил 7-летнему Кюбре, 5-летнему Угуру и 3-х летнему Эмре отца и мать. Эмрах, который 20 дней не может ходить в школу, сказал, что не хочет видеть мать, которая их бросила.

А папа Эрсин Айдогду, рассказывая, что он платит 240 лир за аренду квартиры и что ему не хватает средств, говорит: "Мне не стыдно перед людьми. Я не могу отправить 10-летнего Эмраха в школу. Кто будет содержать этих детей? Я хочу как можно скорее отдать детей под опеку государства. Я смогу смотреть за 16 и 10-летним сыновьями. Остальных троих моих детей я могу передать государству. Моя жена ушла, не подумав о детях. Пусть ей будет стыдно. На звонки она не отвечает. Насколько я знаю, она беременна от человека, с которым сбежала. Я жду помощи от государства, муниципалитета и людей"
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Мда... А что значит "отдать под опеку государства"? Отдать в детский дом, что ли?
Вообще, оба родителя хороши. Наклепать детей наклепали, а заботиться не могут и не хотят. Жалко деток.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

лучше бы он в своё время стерилизовался
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Мда... А что значит "отдать под опеку государства"? Отдать в детский дом, что ли?
Вообще, оба родителя хороши. Наклепать детей наклепали, а заботиться не могут и не хотят. Жалко деток.


ага, видимо в детский дом:)
просто дословно, как я и перевела - под опеку государства
тут да, что мамаша, что папаша - оба хороши
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Буду размещать в этой темке новости из турецких газет.

Тема конечно же - любовь... турецкая

Перевод мой:)


хорошая тема
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

горячий народец...ну и новости...любовь у них, блин...



турецкая пресса - это какая-то сплошная желтая пресса)
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Ирочка, 5 баллов за тему


спасибки:)

да надоело читать про сопли и розовые очки:)

пришла пора поговорить о настоящей турецкой любви:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

наступает ночь.....время любовных сериалов закончилось наступило время кошмаров и трЭЭЭЭшшшаа!
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

вот буквально "свежак" от 16 мая 2009:)

Источник

Сбежавшая из Адьямана в Аланью молодая женщина была убита мужем посреди улицы.


20-летняя Сонгюль К. из-за постоянных ссор с 22-летним мужем Мехметом Гази К. неделю назад приехала к сестре в Аланью из Адьямана. Несмотря на настойчивость мужа, она не захотела возвращаться домой и заявила о что будет разводиться. Злой муж, приехав в Аланью стал преследовать жену. Застав жену на автобусной остановке напротив больницы, сказал, что хочет с ней поговорить. В конце неудачных попыток вернуть жену домой, вышедший из себя муж, ударил жену ножом, который был у него при себе и бросился бежать. Женщину доставили в больницу, но несмотря на все усилия спасти ее не удалось.
Тело Сонгюль К. отправлено в морг г.Аланья. Мехмет Гази К. арестован. Ведется следствие.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

наступает ночь.....время любовных сериалов закончилось наступило время кошмаров и трЭЭЭЭшшшаа!


снялись розовые очки и вот она реальность
Аватара пользователя
Джинан
падишах
 
Сообщения: 241
Регистрация: 04 фев 2008
Откуда: Киев

вот буквально "свежак" от 16 мая 2009:)

Источник

Сбежавшая из Адьямана в Аланью молодая женщина была убита мужем посреди улицы.


20-летняя Сонгюль К. из-за постоянных ссор с 22-летним мужем Мехметом Гази К. неделю назад приехала к сестре в Аланью из Адьямана. Несмотря на настойчивость мужа, она не захотела возвращаться домой и заявила о что будет разводиться. Злой муж, приехав в Аланью стал преследовать жену. Застав жену на автобусной остановке напротив больницы, сказал, что хочет с ней поговорить. В конце неудачных попыток вернуть жену домой, вышедший из себя муж, ударил жену ножом, который был у него при себе и бросился бежать. Женщину доставили в больницу, но несмотря на все усилия спасти ее не удалось.
Тело Сонгюль К. отправлено в морг г.Аланья. Мехмет Гази К. арестован. Ведется следствие.


Блиинн...такие страсти там кипят...мне даже как-то страшно знакомится с кем-то теперь...после таких-то проишествий...а зачем интерессно муж-то такое сделал??Да еще со своей "любимой" женой???
Она же такая молодая еще...ну мужик даёт...интерессно сколько ему дадут тюрьмы???
Аватара пользователя
Rina21
Şeker bu kız!!!
 
Сообщения: 383
Фото: 36
Регистрация: 04 янв 2009
Откуда: Russia((

...спасибо огромное за тему и старания поиска-перевода.. ...
...да уж ,да уж...страсти нешуточные..и наши розовые сопли -детский лепет просто...на самом деле насравнимые нравы...у нас подобное-убийство на почве ревности и личных неурядиц-что-то из ряда вон...а там круто так..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

вот эта новость меня сильно поразила в свое время:


Меня, кстати, тоже поразила. Мне показалось странным, что мужчина никак не может детей содержать. У них же понятие семьи гораздо шире, чем у нас. Там, по идее, весь клан бы мог помогать.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33