Тур.любовь. Новости из газет.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Буду размещать в этой темке новости из турецких газет.

Тема конечно же - любовь... турецкая

Перевод мой:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

В Малтепе 20-летняя Бурджу Курт ударом ножа в грудь убила 28-летнюю Гайе Кылынч из-за того, что она разговаривала с ее женихом Орханом Джанга.
Пока Бурджу Курт что-то покупала в закусочной, работавшая 5 лет на ресепшн одной из фирм Гайе Кылынч разговорилась со своим знакомым Орханом Джанга перед входом в закусочную. По этой причине Бурджу Курт закатила скандал своему жениху Орхану. Узнав о ссоре, Гайе Кылынч позвонила Бурджу и сообщила той, что между ней и Орханом ничего нет. Но Бурджу вместе с женихом вечером пошли к дому, где жила Гайе Кылынч. После того, как Гайе Кылынч спустилась вниз чтобы поговорить, Орхан, по просьбе своей невесты, ушел. Бурджу ранила Гайе ножом в грудь. В больнице девушка умерла.
Бурджу и ее жених Орхан задержаны.
Бурджу – «Мы поругались с женихом, когда я увидела, что она разговаривала с ним. Потом, когда она позвонила мне и ее слова – «Сегодня он говорил со мной, а завтра – с другой, не бери в голову» вывели меня из себя. После того, как я выпила бутылку водки, я пошла к дому Гайе. Я не помню что я делала»


Источник1

Источник2
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

В Мерсине на шестой день после свадьбы 30-летний Мехмет Куртгёз был убит 19-летним Кемалем Ч., любовником своей 20-летней жены Айшегюль.
7 марта состоялась свадьба Мехмета и Айшегюль. 13 марта, когда Мехмет возвращался с женой с покупками, он был убит ножом в спину в результате нападения. По подозрению был задержан бывший друг жены – 32-летний Эрай Текин. Но полиция, заметив неточности в показаниях жены убитого, выяснила, что Айшегюль и ее новый возлюбленный Кемаль Ч. подготовили план убийства Мехмета Куртгёза. Айшегюль и Кемаль были задержаны, а Эрай выпущен на свободу.

Стало известно, что встречавшиеся 6 месяцев любовники не могли пожениться, т.к. родители Кемаля не были согласны на брак их сына с Айшегюль. После того, как Айшегюль вышла замуж, она сказала по телефону Кемалю о том, что хочет убить мужа. В день убийства Айшегюль позвала мужа прогуляться, в безлюдном месте Кемаль убил Мехмета ударом ножа в спину.
В ближайшие дни Айшегюль и Кемаль предстанут перед судом.



Источник
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

После того, как я выпила бутылку водки, я пошла к дому Гайе.


Изображение
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

горячий народец...ну и новости...любовь у них, блин...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Как два пальца обоссать - чела убить...
Это турки или курды с ума сходят?
Изображение
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

После того, как я выпила бутылку водки, я пошла к дому Гайе. Я не помню что я делала»



Ой, как-то это так по-русски.... Прямо Турцией и не пахнет... Написали бы - "выпила бутылку ракы!" А то ВОДКИ)))))) Но всё равно страсти африканские.
Девушка, вы напишите про хорошие истории, а то как-то боязно сейчас с туркими знакомиться и в Турцию ездить... Чуть что - зарэжу, да!
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Девчоки, вы уж не обижайтесь. Давненько вычитала тут же, на форуме фразу "Если турок не придурок, это значит он не турок". Данная тема лишнее тому подтверждение
Изображение
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

В Кахраманмараше 15- летняя девушка покончила с собой выстрелив из охотничьего ружья из-за того, что после брачной ночи была отправлена 25-летним мужем назад в родительский дом, т.к. оказалась недевственницей.


Источник
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Эти события где все происходят???
Попахивает курдиш-плэйсем
Изображение
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

После того, как я выпила бутылку водки, я пошла к дому Гайе. Я не помню что я делала»



Ой, как-то это так по-русски.... Прямо Турцией и не пахнет... Написали бы - "выпила бутылку ракы!" А то ВОДКИ)))))) Но всё равно страсти африканские.
Девушка, вы напишите про хорошие истории, а то как-то боязно сейчас с туркими знакомиться и в Турцию ездить... Чуть что - зарэжу, да!



я ж написала - это новости из турецких газет:)

если вдруг будут хорошие новости, я тут напишу, не волнуйтесь:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Эти события где все происходят???
Попахивает курдиш-плэйсем


я ж названия городов указываю:) и источники тоже:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

В Кахраманмараше 15- летняя девушка покончила с собой выстрелив из охотничьего ружья из-за того, что после брачной ночи была отправлена 25-летним мужем назад в родительский дом, т.к. оказалась недевственницей.
Источник

а вот это совсем трындец
они хоть дают какие-то комментарии по этому поводу?
например выдержку врача о том - что не у всех потеря девственности сопровождается кровавыми морями?
и что у кого-то её вовсе может не быть изначально?
и - было ли самоубийство, или её родители учинили расправу -чтобы смыть грех ????
После истории Суад уже трудно верить кому-либо
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

В Кахраманмараше 15- летняя девушка покончила с собой выстрелив из охотничьего ружья из-за того, что после брачной ночи была отправлена 25-летним мужем назад в родительский дом, т.к. оказалась недевственницей.
Источник

а вот это совсем трындец
они хоть дают какие-то комментарии по этому поводу?
например выдержку врача о том - что не у всех потеря девственности сопровождается кровавыми морями?
и что у кого-то её вовсе может не быть изначально?
и - было ли самоубийство, или её родители учинили расправу -чтобы смыть грех ????
После истории Суад уже трудно верить кому-либо


кто учинил расправу неясно, но я потом читала продолжение про этот случай, что якобы выяснилось, что эта девушка в 9-летнем возрасте имела отношения с соседом...
конечно верится с трудом...:(
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Вполне может быть. Восточные девушки бывают развиты не по годам.
Аватара пользователя
Lita
 



В Кахраманмараше 15- летняя девушка покончила с собой выстрелив из охотничьего ружья из-за того, что после брачной ночи была отправлена 25-летним мужем назад в родительский дом, т.к. оказалась недевственницей.


Источник

Мдя ну и страсти...если не девствинница, то сразу любовь остыла и пришла ненавесть. А почему он её интерессно не убил за такое во всех других историях всех же вроде убивают ???
И еще говорят: "Турчанки белые и пушистые...не за что не лягут под мужика или парня до свадьбы, а оказывается то...в тихом омуте черти водЮтся!!
Аватара пользователя
Rina21
Şeker bu kız!!!
 
Сообщения: 383
Фото: 36
Регистрация: 04 янв 2009
Откуда: Russia((

ой да ладно, по вашему все турчанки до вадьбы девственицы?
Изображение
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

ой да ладно, по вашему все турчанки до вадьбы девственицы?

НУ..стереотипы у всех такие вроде
Аватара пользователя
Rina21
Şeker bu kız!!!
 
Сообщения: 383
Фото: 36
Регистрация: 04 янв 2009
Откуда: Russia((

у кого кроме вас?
кста стереотипы не есть хорошо
Изображение
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44