"Кошерная" одежда для приличной женщины.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
пасиб)))) а сами как по городу ходите?
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

что в Стамбуле точно не рекомендуется это популярные в России брючки на 2 размерв меньше, которые только причинные места еле еле прикрывают,а когда садятся весь зад пардоньте вываливается
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

по моим наблюдениям в повседневной жизни большинство ходит в джинсах, брюках либо вообще в спортивных штанах)))
я сама в последнее время хожу в основном в джинсах. но и юбки у меня в гардеробе есть, не мини, правда, таких сроду у меня не было)) и платья-сарафаны с открытыми плечами, и майки открытые на лето. в нашем районе и там, где я обычно бываю, все это можно носить без проблем))
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Как-то вышла в магазин в легкой юбке, но ниже колена. Возвращаясь из магазина не знала,что держать сумки или юбку. Мужики немели в предвкушении. Зареклась. В Стамбуле ходила в основном в джинсах. Юбки, платья - только на вечеринки, рестораны.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Вы про какую юпочку говорите тут? Про зелёную с фотки Оленины ? Дак вполне приличная длина, главно туфли без каблука под неё, а то мерзко и пошло выглядит короткая юбка и шпильки длиной с саму ногу. И в Стамбуле покатит- вы по сторонам не зыркайте кто и как на вас смотрит, идите себе и идите с отрешённым видом и каменным лицом к окружающим, никто не посмотрит
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Как-то вышла в магазин в легкой юбке, но ниже колена. Возвращаясь из магазина не знала,что держать сумки или юбку. Мужики немели в предвкушении. Зареклась. В Стамбуле ходила в основном в джинсах. Юбки, платья - только на вечеринки, рестораны.


Интересно, а если под длинную прозрачную юбку одевать леггинсы, это прилично будет ? Я вот тут варианты рассматриваю, как одеться, чтобы и "волки сыты, и овцы целы" были .
__________________________________
In every life we have some trouble
When you worry you make it double...
Аватара пользователя
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA
 
Сообщения: 1739
Фото: 15
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Antalya

да меня забавляло в Измире. девушки носят что угодно - хоть короткое хоть в обтяжку - абсолютное правило - закрытая середина тела. Нигде ни кусочка грешной плоти - чтоб бочок или пузико - ни за что))
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Гораздо забавней выглядят девушки выпячивающие свои "бочки и пузики" (с) в какой бы стране они не жили.
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

Да, некоторые очень забавно выбирают себе одежду - если по швам не трещит, все, не тот размерчик
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

нужно разбираться с каждым конкретным случаем. если обобщить - мне не нравятся турчанки выпячивают они что-то или нет.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Я так брюки и выбираю Люблю, когда все по фигуре. Пусть будет закрыто, но сидеть должно идеально и нигде не висеть непонятными объемами. Почему бы и нет, если это красиво и фигура позволяет? Конечно, если девушка пытается втиснуться в сильно обтягивающие вещи и при этом подчеркивает лишиние кило не самым выгодным образом - это ужас-ужас
Аватара пользователя
Darinka
Ukrainian Divchyna
 
Сообщения: 627
Регистрация: 25 фев 2007
Откуда: FarPost

гм... а я практически всё время так одеваюсь, за исключением длины юбок... люблю миди, а там буду юзать длинные

я длинную одежду не переношу, максимальная длины - закрытое колено
мне неудобно в длинном ходить - между ног путается

Вспомнила, как носила длинную юбку, все время каблуком-шпилькой цепляла за кружевной подол и боялась, что вообще спущу ее ненароком
Аватара пользователя
Darinka
Ukrainian Divchyna
 
Сообщения: 627
Регистрация: 25 фев 2007
Откуда: FarPost

носила длинную юбку, все время каблуком-шпилькой цепляла за кружевной подол

у меня широкими брюками проМблема - как-то так странно хожу, что мысок туфли в штанину попадает и я дальше с размаху лечу вперед, если быстро выпутаться не успею. И в длинной юбке, когда по ступеням поднимаюсь, тоже на подол наступаю, если руки заняты подол подобрать.(((
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

длинная юбка все же - это очень женственно....
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

длинная юбка все же - это очень женственно....

согласна)) у меня была одна любимая юбка, хорошо на мне сидела, что надо - прятала, что надо - показывала (в смысле красоты силуета))) Помню, директор мой меня в коридоре встретил (а он окромя жены никого за женщин не считает, правильный) так остановился и смотрел как я "выписываю" по коридору))))
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

носила длинную юбку, все время каблуком-шпилькой цепляла за кружевной подол

у меня широкими брюками проМблема - как-то так странно хожу, что мысок туфли в штанину попадает и я дальше с размаху лечу вперед, если быстро выпутаться не успею. И в длинной юбке, когда по ступеням поднимаюсь, тоже на подол наступаю, если руки заняты подол подобрать.(((

а я как-то каблуком за штанину широкую зацепилась, с лестницы грохнулась
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

длинная юбка все же - это очень женственно....

И зачастую выглядит более выигрышно чем ультрамини.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

я бы не стала сравнивать одно с другим. Но вспомните (кому есть что вспоминатбь) фильм "табор уходит в небо". Кроме нелепого сюжета - как они ходят в своих юбках, как они ходят....
..но вообще-то это были не закрытые мусульманки а свободные дочери степей))
но вообще имхо - длинную юбку носить уметь - сложнее чем мини.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

..но вообще-то это были не закрытые мусульманки а свободные дочери степей))

Пардон за офф топ. Неее, не такие уж они свободные У них там тоже свои обычаи будь здоров!
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Сообщение удалил rudy-rogue
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26