Постоянная работа????

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Скажите, пожалуйста, кто знает....возможно ли человеку без гражданства найти в Анталии постоянную работу? Может быть в офисе какого-нибудь туроператора? Бывают такие предложения? У меня (почти ) высшее образование, англ., рус.-родной и по-турецки немного говорю...
Аватара пользователя
@skim
янычар
 
Сообщения: 88
Регистрация: 24 дек 2008

Скажите, пожалуйста, кто знает....возможно ли человеку без гражданства найти в Анталии постоянную работу? Может быть в офисе какого-нибудь туроператора? Бывают такие предложения? У меня (почти ) высшее образование, англ., рус.-родной и по-турецки немного говорю...


Почти вся работе в Анталии в сфере туризма - сезонная.
Аватара пользователя
anchu
 

Ну это понятно, что почти вся....Я просто слышала, что по контракту на год и больше можно уехать...но кто, что , где и когда=)) не знаю... Может кто-то так уже работал..
Аватара пользователя
@skim
янычар
 
Сообщения: 88
Регистрация: 24 дек 2008

Ну это понятно, что почти вся....Я просто слышала, что по контракту на год и больше можно уехать...но кто, что , где и когда=)) не знаю... Может кто-то так уже работал..


Можно найти работу с педагогическим дипломом. Делают раб. визу. Найдите по интернету "Русская школа и колледж туризма в АНталии". Но там молоденьких не берут.
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

А если диплом есть а опыта педагогом нет? Мне 25 это мало?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Скажите, пожалуйста, кто знает....возможно ли человеку без гражданства найти в Анталии постоянную работу? Может быть в офисе какого-нибудь туроператора? Бывают такие предложения? У меня (почти ) высшее образование, англ., рус.-родной и по-турецки немного говорю...


Почти вся работе в Анталии в сфере туризма - сезонная.


мне тоже очень нужна работа, только запросов много, думаю, что не найду)
конечно НЕ гидом или продавцом, это уж точно не для меня)
что-нить посменное можно найти, интересно...типа 2 через 2 или сутки через 3...вот мечта то...
даже не представляю куда обращаться с вопросом таким...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Я тоже в поиске постоянной работы, правда в Измире хочу найти.
Немецкий английский испанский, турецкий(учу). Большой опыт в рекламной сфере. В театре немецком играла. И диплом педагога на руках практически.
:((( Пробовала через агенство, так они такую сумму запросили и гарантий никаких не дают.
Аватара пользователя
verna
 

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14