"Кошерная" одежда для приличной женщины.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Получила на днях свод правил: короткую юбку не носить, узкие брюки/джинсы не носить, никакого декольте. Другой источник добавил: юбка не должна просвечиваться - т.е. силует того, что под ней, виден быть не должен, и голых плечей тоже быть не должно.
Поделитесь знаниями и фотографиям, пажалуста
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

да сколько угодно варианов возможно при таких "условиях" :)
на работу Вы ходите исключительно в мини+декольте+голые плечи? да и в повседневной жизни мини и декольте как-то не очень практично, на мой взгляд... откройте любой каталог, найдете там полно идей.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

гм... а я практически всё время так одеваюсь, за исключением длины юбок... люблю миди, а там буду юзать длинные
а что - давший указания -стОит того? ;)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

И кто же такие правила выдвинул ?? : ) )) ) )
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

да нашелся "выдвиженец"))))) Хоть увидеть, что имеется ввиду))))) (Речь идет о Стамбуле)
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

ты прикалываешься? или твоя одежда реально состоит только из мини, декольте и открытых плеч?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

нормальный офисный вариант.
короткий рукав на лето допускается? Длина юбки - середина колена?

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

APART полистайте. у них очень носибельные модельки есть.
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

гм... а я практически всё время так одеваюсь, за исключением длины юбок... люблю миди, а там буду юзать длинные

я длинную одежду не переношу, максимальная длины - закрытое колено
мне неудобно в длинном ходить - между ног путается
верняя одежда - пальто-шуба-дубленка - до колена, даже домашний халат длинный не могу
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

очень интересные модели
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

да нашелся "выдвиженец"))))) Хоть увидеть, что имеется ввиду))))) (Речь идет о Стамбуле)

ну ВОТ ТУТ можете глянуть, как в Стамбуле одеваются:)
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

я не прикалываюсь))))) вот юбка, которая у меня тут на фоте уже "опасной" длины. Убицца ей-богу. Мне не для работы, мне интересу ради))))) Человек меня невидемши, требования выдвигает. Так я так одеваюсь, шо "кошерней" уже некуда... )))))))
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

ну может, ваш товарищ живет тут где-нить в Умрание или Фатихе, то там да, такая длина юбки уже опасна)))
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

ну может, ваш товарищ живет тут где-нить в Умрание или Фатихе, то там да, такая длина юбки уже опасна)))

Стамбул однако))))Забавно, что еще может выдумать умище мужское)))
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

я не прикалываюсь))))) вот юбка, которая у меня тут на фоте уже "опасной" длины. Убицца ей-богу. Мне не для работы, мне интересу ради))))) Человек меня невидемши, требования выдвигает. Так я так одеваюсь, шо "кошерней" уже некуда... )))))))

Если юбку на вашем фото вы считаете кашерней некуда, то что тогда не кашерное?
Я живу в Швейцарии, совсем не мусульманская страна, но никогда бы не одела такой "длины" юбку, да ладно я, может отстала от жизни, но и на других женщиных не доводилось видеть, разве что на девочках-тинейджерах под леггинсы.
Аватара пользователя
schatzli
Противная старушенция
 
Сообщения: 663
Регистрация: 14 апр 2008

Если юбку на вашем фото вы считаете кашерней некуда, то что тогда не кашерное?
Я живу в Швейцарии, совсем не мусульманская страна, но никогда бы не одела такой "длины" юбку, да ладно я, может отстала от жизни, но и на других женщиных не доводилось видеть, разве что на девочках-тинейджерах под леггинсы.


На фото юбка чуть выше колена. Не знаю, как в Швейцарии, а в Москве это совершенно приличная длина. Или я куда-то не туда смотрю? А девочки-тинейджеры носят юбку-пояс, которая едва жж прикрывает.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Если юбку на вашем фото вы считаете кашерней некуда, то что тогда не кашерное?
Я живу в Швейцарии, совсем не мусульманская страна, но никогда бы не одела такой "длины" юбку, да ладно я, может отстала от жизни, но и на других женщиных не доводилось видеть, разве что на девочках-тинейджерах под леггинсы.


На фото юбка чуть выше колена. Не знаю, как в Швейцарии, а в Москве это совершенно приличная длина. Или я куда-то не туда смотрю? А девочки-тинейджеры носят юбку-пояс, которая едва жж прикрывает.

Я давно не была в Москве, не знаю что там носят, у нас юбку-пояс не носят вообще.
Вот она разница менталитетов, "что русскому хорошо-то немцу смерть"
Швейцарцы холодные люди, никто на женщин не бросается, но ни один мужчина не позволил бы своей спутнице одеть подобную юбку в свет или на прогулку, не из-за ревности, а из соображений приличия.
Аватара пользователя
schatzli
Противная старушенция
 
Сообщения: 663
Регистрация: 14 апр 2008

но ни один мужчина не позволил бы своей спутнице одеть подобную юбку в свет или на прогулку, не из-за ревности, а из соображений приличия.

ну надо же....Фотки улиц с людьми в студию пжлст. Светские рауты опустим, вот прогулочный вариант бы посмотреть.
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

юбка у вас нормальной длины для нас. вполне окей. НО, для Турции и Стамбула тоже кстати все что до колена и чуть выше уже под вопросом.то есть где то может и прокатит хоть и будут пялится (я имею в виду работу), где то не прокатит. за улицу не говорю. зависит от того по какому району ходите.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

да в швейцарии в штанах все ходят в основном. плавали знаемс.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

сорри не правильно выразилась. выше колен юбка может прокатить в некоторых метсах может нет (работа). до колен аккурат-окей.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10