Заказ одежды по каталогу Quelly

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Кто имел опыт заказа по данному каталогу?а то я вся в сомнениях-больно уж понравились летние платья,заказ оформила,но ничего не понятно со сроками.мне в отпуск через полтора месяца,хотелось бы уже в них покрасоваться,а там они дают общую фразу - срок доставки 6-8 недель((((
Если кто уже получал вещи,то расскажите про сроки ,качество и размеры.стоит ли вообще втравляться в подобные заказы

Заранее спасибо !
Лучшее средство от мужчины-другой мужчина:)
Аватара пользователя
Palma
SARISIN CADI
 
Сообщения: 320
Фото: 11
Регистрация: 25 апр 2006
Откуда: Russia

Я заказывала вещи)))Некоторые вещи ужасного качества..некоторые хорошие
Вообщем со сроками беда..по крайней мере у нас....это зависит от того где вы живёте...в Москве быстро приходит говорят..а у нас тут в Твери по полгода идут..ещё прикол...заказываешь много вещеё а они приъходят в разное время и по отдельности Жесть вообщем...если честно я немного разочарована..на картинках всё такое красивое а когда получаешь просто уудивляешься....если я буду ещё чего заказывать то только для пляжа
А и ещё по поводу размеров...там они как бы больше на размер мне показалось..то есть если брать их размер и прибавлять 6 то получается русский размер...если у меня русский 46 то там я беру не 40 а 38 и то большеват бывает...кароче с размерами тоже стрёмно..некотооые вещи больше некоторые меньше....но там вернуть можно если что..просто долго это всё и мутарно..но если вещь не особо дорогая то попрбуйте заказть..там попадаются и хорошие вещи..
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

нужно приноровиться находить свой размер. Я немного этим баловалась, но чисто как - сюрприз - не знаешь что тебе придет, интересно же. Они обычно меняют без проблем если не подошел размер. По времени джоставки у нас в питере все четко.
Один раз я там купила потрясающие брюки - до сих пор вспоминаю, еще любимая водолазка - таскаю до сих пор, но остальное так.. нет мне кажется смысла в этом для питера - ибо у нас хватает барахла этого уровня и цены те же. но поскольку вы не пишете из какого города.. может у вас нет большого выбора..
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

я сама из Рязани.выбор красивых вещей по подобным ценам у нас невелик.а по времени доставки у вас в питере - это сколько?
Лучшее средство от мужчины-другой мужчина:)
Аватара пользователя
Palma
SARISIN CADI
 
Сообщения: 320
Фото: 11
Регистрация: 25 апр 2006
Откуда: Russia

мама моя подсела на этот Quelle, заказывает себе постоянно, я тоже там кофточку заказала, всем очень нравится! в Питер нам приходит через дней 25-30 (если не ошибаюсь)
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

заказывала. качество разное) какие-то вещи хорошие, какие-то не очень. но оооооочень долго. больше не заказываю)
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

моя мама уже года два заказıвает одежду по Quelle. Пару раз только не подошло. А так она очень довольна. Приходит заказ недели через 2-2,5 (дело касается Эстонии). у нас в городе даже магазинı открıлись от Quelle. Так что и заказıвать по каталогу вроде и смıсла нет!
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

мы с мамой как-то заказывали, но чаще всего приходил ответ, что сейчас на складе этого нет. из 4-5 случаев, только один раз что-то пришло. по-моему, мы папе ветровку заказывали,вроде подошло. но больше не связывались.
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

я заказываю уже года 4,раньше по каталогу,щас на сайте в инете...присылают по разному...в зависимости от того есть товар на складе или нет...минимум 3 недели...у меня в основном за месяц идет...устраивает вполне...размер свой определила,так что все ок
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Заказывала мама мне - идеально подошел купальник , из двух кофточек та, что должна быть посвободнее , сидела, как вторая кожа, а во вторую обтягивающую можно было вдвоем влезть . Так что тут важно размер свой угадать.
Аватара пользователя
Айнура
Султан
 
Сообщения: 819
Фото: 72
Регистрация: 16 окт 2008
Откуда: Киев

я тоже закзываю в квелле. И себе, и детям. Мне нравится.
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28