Antedon de luxe 2005 (Бельдиби)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Кто отдыхал в этом отеле в 2005 году? Очень интересно обменяться впечатлениями об аниматорах
Никогда не жалейте о прошлом!!!
Аватара пользователя
tumarin
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 171
Фото: 1
Регистрация: 08 окт 2005
Откуда: Moscow

Ну я была. А чего вдруг вспомнила?))))
Аватара пользователя
Anytime
Султан
 
Сообщения: 781
Регистрация: 21 июн 2007

А помнишь аниматоров Баха и Кензо?
Никогда не жалейте о прошлом!!!
Аватара пользователя
tumarin
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 171
Фото: 1
Регистрация: 08 окт 2005
Откуда: Moscow

Девочки,расскажите пожалуйста об этом отеле более детально! Мне предложили летом отдыхать именно там. Хотелось бы услышать некоторые отзывы.
Аватара пользователя
slonik
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 13 мар 2009
Откуда: Киев

Отзывы про отели в разделе "Анталийское побережье".
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

А помнишь аниматоров Баха и Кензо?

неа)
Аватара пользователя
Anytime
Султан
 
Сообщения: 781
Регистрация: 21 июн 2007

Была на НГ в этом году. Что интересует - спрашивай
Аватара пользователя
Айнура
Султан
 
Сообщения: 819
Фото: 72
Регистрация: 16 окт 2008
Откуда: Киев

Я в середине марта 2008 в Антедоне была- мне отель не понравился , вход в море- камни, те кто рискнул в море войти , чуть ноги не переломали, аккуратно надо очень входить. Сам отель - по мне так построен архитектурно очень примитивно,единственное чем он впечатляет, так это огромными монументальными лобби и холлом где ресепшн, такое впечатление, что денег хватило только на это, а на номерах и ресторанах сьэкономили:) Питание( грешу конечно на несезон, но и для несезона для 5* -очень убого). Есть практически нечего, были дни, когда из мясного была только поджаренное филе курицы. Сначала кажется что шведский стол большой, но открывая блюда, оказывается что в одном лотке- жаренный лук, в другом тушеная зеленая стручковая фасоль, в следущем пропаренная морковка....в последущем тертая пропаренная красная фасоль....из сьедобного- баклажаны, кабачки, цветная капуста, картофель фри.... ну и салаты тоже по такоможу принципу- китайский салат..китайский салат с краснокачанной капустой...с тертой морковкой...с огурцами помидорами...короче создают видимость заставленности шведского стола, но разнообразием там и не пахнет:) фрукты- яблоки и апельсины. из сладкого- европейского вида только что-нибудь одно на ужине, остальное муссы и паклава какая-нибудь. Персонал очень наглый и беспардонный, в ресторане стоило отойти от стола- как твои тарелки уже унесли- хотя ты только за напитками отошел, и явно видно, что ужин не закончен. Мы ездили большим составом, на корпоративку,заняли пол-отеля, так у нас со столов офицанты тырили бутылки с напитками из дьютика, причем при вопросах к ним разводили руками и говорили что это кто-то из вас самих забрал. Я заказала на ресепшене торт на ДР нашему коллеге, так они за небольшой торт 15 евро запросили( хотя везде ,даже в 3*, я никогда не сталкивалась что за это деньги берут), так вот этот торт нам надо было в кафе на улицу принести....они принесли первый раз без свечек- я попросила свечки воткнуть- они ушли (вместе с торотом!) и пришли через 40 минут, с другим тортом....судя по всему тот первый торт они уронили по пути обратно в ресторан....для меня так и осталось загадкой, почему нельзя было торт оставить в кафе за барной стойкой и просто свечки принести и воткнуть... Еще посуда постоянно грязная - несколько тарелок переберешь, пока чистую найдешь, с бокалами та же фигня- неотмытая помада, как будто все холодной водой мыли. Кофе в автоматах на ужине вообще отвратный, ячменный колос по сравнению с их кофем, просто божественный напиток. Ну вот вроде все впечатления:)
Короче персонал еще те тупицы.Территория ничего, ухоженная, но не очень большая, за 5 минут по кругу обойдешь. foto est v moem albome.
Изображение
Аватара пользователя
Sindy
CommE unE EvidEncE
 
Сообщения: 293
Фото: 196
Регистрация: 16 авг 2004
Откуда: Москва

Я этот же текст вчера слово в слово читала в другом месте
Почти все - чес, кроме входа в моря - камни, но без ног не останетесь. За торт на ДР ВСЕ отели берут деньги.С едой напрягов не было вообще - и баранина и курятина,говядина. свинины не было - турков много в отеле.
Аватара пользователя
Айнура
Султан
 
Сообщения: 819
Фото: 72
Регистрация: 16 окт 2008
Откуда: Киев

Я в середине марта 2008 в Антедоне была-Территория ничего, ухоженная, но не очень большая, за 5 минут по кругу обойдешь.

Это у Антедона-то небольшая территория?)))))))))))))))))))))
А назовите отель с БОЛЬШОЙ территорией, пож-та
Аватара пользователя
Anytime
Султан
 
Сообщения: 781
Регистрация: 21 июн 2007

Antedon de Luxe замечательный отель, с прекрасной территорией!!! Не могу сейчас сказать по сервису, так как я была там в 2005 году. Anytime а вообще как у Вас впечатления от анимации?
Никогда не жалейте о прошлом!!!
Аватара пользователя
tumarin
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 171
Фото: 1
Регистрация: 08 окт 2005
Откуда: Moscow

Anytime а вообще как у Вас впечатления от анимации?


Совсем не помню, но у меня оч. много фоток. Кто тебя интересует, как он выглядит?

Вот например че у меня есть))))))))))))))))))))))))))))

Изображение
Аватара пользователя
Anytime
Султан
 
Сообщения: 781
Регистрация: 21 июн 2007

Изображение
Аватара пользователя
Anytime
Султан
 
Сообщения: 781
Регистрация: 21 июн 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16