Turtess-Bingo - кто-то летал?

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Хочу спрсить кто-то может летал по такой путевке? Я слышала, что там платишь мало совсем, но не знаешь-куда поселят вообще, даже регион Турции не знают. Вот интересно сейчас, а в желаемый регион мона???И вообще хоть какие-то отзывы...
Аватара пользователя
Айнура
Султан
 
Сообщения: 819
Фото: 72
Регистрация: 16 окт 2008
Откуда: Киев

Я летала,правда на Новый год.Все было очень прекрасно.Отель біл хороший и деньги дейчтвительно смешные.В сезон есть Бинго по районам (Анталия,Белек,Кемер и ...),то что не знаете в какой отель то правда,хотя очень часто можно за день до отлета уже знать.А в основном они селят туда,где у них заполняемость маленькая и куда им удобно.Зайдите на сайт Туртеса и посмотрите,я по-моему видела в мае и по регионам и по типу питания.
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

Спасибо!!!Т.е. по регионам есть?Если я хочу в Кемер, все равно куда, то я не учутюсь в Фетие?Просто как вариант предложение интересное! А на сайте там общая информация -летите - не знаете куда, но все супер будет А мне бы вот в Кемер и подешевле
Аватара пользователя
Айнура
Султан
 
Сообщения: 819
Фото: 72
Регистрация: 16 окт 2008
Откуда: Киев

Ты внимательно посмотри есть Bingoo oll region ,а есть к примеру Bingo Kemer и другие,если возьмешь конкретнее,то точно в Фетхие не окажешся и в случае чего можно ваучером в лицо и требовать отель в своем регионе.А еще поищи у других операторов там єто Фортуна называется (помоему у Корала,Карии,Тезов).Такие предложения не всегда есть и их быстро разбирают.
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

я видела у тэзтура на сайте такое -заранее какой отель узнать нельзя, только по прилету в аэропорт анталии
знакомая так ездила, отель был неплохой, но далеко от моря, пешком не дойдешь
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Спасибо Поищу. То, что можно до моря не дойти-плохо, но за такую цену (слышала за какие-то сказочные 300уе, но ,думаю, то мне приснилось) - ладно, пусть везут на маршрутке
Аватара пользователя
Айнура
Султан
 
Сообщения: 819
Фото: 72
Регистрация: 16 окт 2008
Откуда: Киев

ну присходит все очень просто: при выборе бинго, вы заранее знаете звездность отеля, питание, дату вылета, количество дней отдыха и аэропорт (т.е. регион вы не знаете до момента прибытия туда).
Например: бинго анталия 5* ол 7 дней - ВСЕ! Т.е. это говорит о том, что по прилету в анталию вы можете попасть в любой регион (кемер, белек, сиде...) НО, это гарантировано будет 5*, указаный тип питания и количество забронированых дней. При чем в ваучере не указан регион, написано просто АНТАЛИЯ! А так же это видно по номеру бронировки, какой а/п. Посему, если вам ооочень нужно в кемер, то не факт, что вы туда попадете. Но то, что НЕ попадете в фетхие - это факт )))
О том, что зарание можно узнать какой отель.... нууу, кхе-кхе, это как вам сказать.... иногда мы до самого последнего момента не знаем куда наших туристов запрут. А если мы и узнаем за день-два, то это оооочень большая тайна )))
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

А вот правда ли, что могут поселить не в ту звездность, которую я выбрала? Тоже не очень давно позвонила в агенство узнать про их акцию - фортуна. В рекламе также было написано, что звездность будет та, которую выберешь - 3,4 или 5*. Менеджер же мне по телефону сказала - Я ВАМ ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ, мы никаких гарантий не даем. Заплатите за пятерку, а завезут в ж.... мира в тройку. Вот так прямо и сказала Обманывают значит? Завлекают туристов смехотворными ценами?
Аватара пользователя
Фанта
падишах
 
Сообщения: 337
Фото: 82
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: Город на Неве

пффффф... впервые слышу, если чесна наверное, в этой жизни все возможно, хотя на моей практике не встречалось ни разу. обещали 4 - получили все 4, обещали 5 - держите 5. единственное, что могу сказать, что как правило, вот эти 5ки, 4ки - это уже заездяные туристами отели, т.е. не новые, хотя в египет например бинго ставят иногда ооочень неплохие варианты! а вот в случаях с турцией... ну типа высокий сезон и все такое, п.е. можно канеш и не получить желаемого (имею ввиду если ожидания от 5ки будут нереальными, то можно очень растроицца)
а вообще, ненавижу когда люди летят по бинго, платят реально копейки, по сравнению с реальной ценой, а потом возвращаются и начинают паносить всех падрят, сцуки типа полотенца у них там драные были и тапки им казлам не вынесли ко входу... дибилы!
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Всех недовольных в Риксос премиум и Калисту и пусть там носами крутят.Уверена,что такие клиенты и там найдут кучу негатива.
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

туда тоже можно (с)
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Одна моя знакомая намылилась лететь фортуной, несмотря на все мои уговоры не делать этого Когда вернется, напишу о ее поездке
Еще и с ребенком едет....
Аватара пользователя
Фанта
падишах
 
Сообщения: 337
Фото: 82
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: Город на Неве

у меня девочка так знакомая 2 раза летала...первый раз не помню в какой отель попала,а второй раз в коньялты в Sea life 5* вроде как на 3 на 8 дн 1000 баксов
Аватара пользователя
Peris
Türk askeri
 
Сообщения: 496
Фото: 6
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Ukraine

Что-то 1000 для Бинго - многовато по-моему В прошлом году за 1000 можно было и не по фортуне поехать на неделю в пятерку, я не говорю про Риксос, но в нормальную пятерку(особенно при наличии знакомых в турагентстве) можно было уложиться и не рисковать....
Аватара пользователя
Айнура
Султан
 
Сообщения: 819
Фото: 72
Регистрация: 16 окт 2008
Откуда: Киев

так 1000 на троих человек
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

А! Простите, не прочитала , на троих - шикарная цена
Аватара пользователя
Айнура
Султан
 
Сообщения: 819
Фото: 72
Регистрация: 16 окт 2008
Откуда: Киев

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3