В Турцию без тура

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Подскажите, пожалуйста, в каких турфирмах в Москве можно забронировать отель без авиа
Аватара пользователя
pupok
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02 янв 2007

А как же ты добираться собралась?
Аватара пользователя
askimbenimsin
Султан-ПАША
 
Сообщения: 980
Регистрация: 03 авг 2007
Откуда: Москва

В принципе в любых компаниях тур можно купить без авиа, это не проблема
Аватара пользователя
versenia
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Фото: 1272
Регистрация: 03 дек 2006
Откуда: Moskva

клевый ник

в любых фирмах кстати
Аватара пользователя
Babasa
Подружка Завулона
 
Сообщения: 280
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2005
Откуда: москова

Подскажите пожалуйста, как мне поступить: мне нужно лететь в Конью и забронировать там номер в отеле на несколько дней. Будет ли дешевле это сделать через турфирму или самой? Может проще попросить друга, который живет в Конье, чтобы он забронировал мне номер?
Аватара пользователя
Leyla25
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Регистрация: 16 июл 2007
Откуда: Москва

Проще просить "друга"
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

А вот скажите еще пожалуйста, билеты на самолет лучше покупать в кассах или через турагенство?
Аватара пользователя
Leyla25
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Регистрация: 16 июл 2007
Откуда: Москва

Узнай где дешевле,там и бери.Незнаю где есть прямые рейсы на Конью.Если только у Туркиш Айрлайнс.Можешь по инету заказать вот на сайте этом,а потом подъехать и купить.Я брала у них до Стамбула. БИЛЕТЫ
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

спасибо за совет
Аватара пользователя
Leyla25
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Регистрация: 16 июл 2007
Откуда: Москва

Прямого перелета до Коньи ,конечно, нет. Лететь придется через Стамб. Отель можно через инет забронировать, и договориться, чтоб вас встретили в аэропорту.
Аватара пользователя
Risha
Султан
 
Сообщения: 606
Регистрация: 03 июл 2007

да и вряд ли турфирмы продают туры в Конью. даже если найдете - будут те же перелеты на Туркишах и проживание под Вас, без группы. поэтому "помоги себе сам" удачи
Аватара пользователя
Babasa
Подружка Завулона
 
Сообщения: 280
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2005
Откуда: москова

у меня др. проблема - отель, кот. нужен в стопе.
а нужен сильно.
хочу бронировать на сайте отеля, кто пробовал - получится?
Аватара пользователя
ooo840
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06 май 2009

Да не может быть, чтобы в Конью не продавали! Это же спа курорт. Туда из Германии, Дании куча народу едет, водой лечатся. Да и отелей там много - и в городе и в Афионе. Ну, а долететь туда можно внутрнним со Стамбула или просто с Анталии на автобусе доехать - это недалеко.
Аватара пользователя
AlyaHanim
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 9
Регистрация: 01 май 2008
Откуда: Алания

В Конье в районе Музея Мевлана и Грандбазара - полно хороших недорогих гостиниц,пансионов,rooms for rent,которые совсем бронировать не надо заранее.Просто приезжаете и сразу заселяетесь.Проблемы могут быть, возможно, только когда проходит фестиваль дервишей.Тогда туда съезжается очень много народу.Происходит это в середине декабря.В остальное время проблем нет никаких.

А из России(или откуда вы там?) забронируют вам в лучшем случае отель 3-звездный,который вам обойдется раза в 2 дороже,чем если бы вы заселялись на месте
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5