Группа крови

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Группа крови

Сообщение Lilek | 2009/05/04 19:18
Здравствуйте!
Меня интересует такои вопрос... турецкая группа крови 0+.. в русском варианте... это 4+? или как?! никак не могу понять их а, в, с, о..
Если кто знает подскажите пожалуйста...
Заранее спасибо
мы признаемся в любви не людям, а воспоминаниям, связанным с ними, и страдаем, тоскуя не по живому существу,а всего лишь по отрезку времени,когда были счастливы.
Аватара пользователя
Lilek
падишах
 
Сообщения: 360
Фото: 1
Регистрация: 06 авг 2007

Re: Группа крови

Сообщение Ари | 2009/05/04 19:22
Вообще-то по международным канонам 0 - первая группа крови. А- вторая, В - третья, АВ - четвертая.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Группа крови

Сообщение Lilek | 2009/05/04 19:28
Спасибо большое за ответ
а...с??? или такой нет?!
мне просто сказали что у них а, в, с и 0??? или я что-то не так поняла?
мы признаемся в любви не людям, а воспоминаниям, связанным с ними, и страдаем, тоскуя не по живому существу,а всего лишь по отрезку времени,когда были счастливы.
Аватара пользователя
Lilek
падишах
 
Сообщения: 360
Фото: 1
Регистрация: 06 авг 2007

Re: Группа крови

Сообщение Ари | 2009/05/04 19:32
С наверное, четвертая имеется ввиду.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Группа крови

Сообщение Lilek | 2009/05/04 19:40
спасибо еще раз:)))))))
разобралась :)))))))))
мы признаемся в любви не людям, а воспоминаниям, связанным с ними, и страдаем, тоскуя не по живому существу,а всего лишь по отрезку времени,когда были счастливы.
Аватара пользователя
Lilek
падишах
 
Сообщения: 360
Фото: 1
Регистрация: 06 авг 2007

Re: Группа крови

Сообщение Diva | 2009/05/04 23:52
С Вашего позволения запощу сюда.
интересно было почитать))

Специалисты считают, что кроме психологической совместимости, существует еще и чисто физиологическая - например, совместимость по группе крови.

МУЖЧИНЫ.
С первой группой крови.
Этот целеустремленный и уверенный в себе охотник вовсе не нуждается в соперниках. Благоговение и трепет, который он испытывает перед сильными женщинами с той же группой, может и не быть препятствием для романтических отношений, если избранница сразу даст понять, что она совсем не претендует на место лидера. К тому же роль второго плана ей придется играть всегда, иначе его уязвленное самолюбие, в конце концов, приведет к разрыву.

Женщины со второй группой крови привлекают его своей кажущейся на первый взгляд недоступностью. Позже, оценив ее преданность и послушание, он просто не мыслит без нее своей жизни.

С несколько ветреными обладательницами третьей группы крови у него вполне может возникнуть курортный или служебный роман, не способный перерасти в нечто большее. Так что если вам не терпится околдовать этого эгоиста, постарайтесь не показывать ему своего легкого отношения к жизни.

Серьезным интеллектуалкам, женщинам с четвертой группой крови, не составит труда найти к нему подход. Главное - постараться его удержать, пока его интерес к вам не сменился скукой. Немного загадочности и легкомыслия помогут вам в этом.

Со второй группой крови.
Женщины с первой группой крови, сильные и романтические натуры, вызывают у него интерес в молодости, так что если вам не удалось заарканить его сразу же, ваши шансы уменьшаются прямо пропорционально возрасту. Такой муж - надежная опора и создатель комфортной атмосферы для деловой женщины, и если она - стратег в бизнесе, то он - тактик. Они хорошо дополняют друг друга, но все же, в браке им тяжело достичь теплоты и единства.

"Сестры по крови", женщины с той же группой, на его взгляд, слишком холодны и рассудительны. А вот с обладательницами третьей группы у него возможны самые лучшие, искренние и доверительные отношения.

Ему также часто нравятся женщины с четвертой крупой крови: с ними легко общаться и приятно быть рядом, но эти романы редко приводят к браку.

С третьей группой крови.
Мужчины этого типа коммуникабельны и знают, как найти подход к каждому. Они очень привлекательны в глазах женщин с первой группой крови, которые с радостью идут на любые уступки, только бы быть рядом с представителем этой группы.

Мужчинам-«троечникам» нравятся рационализм и естественность, присущие женщинам со второй группой крови. Но самые успешные отношения ожидают их с представительницами собственной группы: они великолепно понимают друг друга.

Неплохие шансы есть и у женщин с четвертой группой крови. Однако несколько бурный темперамент партнера может помешать успеху в отношениях с этими задумчивыми мечтательницами.

С четвертой группой.
Женщинам с первой группой крови вряд ли удастся стать спутницей обладателя четвертой группы крови, поскольку, на его взгляд, они - просто "мужчины в юбках". Их сила духа и уверенность в себе для него слишком остры и категоричны. Он может восхищаться ими или уважать их, но не любить. И все же, если женщина намного старше и опытнее, она способна добиться его расположения и даже любви, выполняя по отношению к нему роль матери - ласковой и нежной наставницы.

Не очень уверенным себе мужчинам этого типа часто нравятся обладательницы второй группы крови. Их кротость, доброта и спокойствие просто необходимы для благополучия этих романтических душ.
Любовь по группе крови
Женщины с третьей группой едва ли могут рассчитывать на прочные взаимоотношения с этими мужчинами. Романы с ними обещают бурю эмоций, чувств и страстей - как положительных, так и отрицательных.

С представительницами собственно группы крови эти мужчины практически несовместимы. Оба нуждающиеся в поддержке, которую не способны обеспечить друг другу.

ЖЕНЩИНЫ.

С первой группой крови.
Для сильных и волевых женщин этого типа мужчины - "братья по крови" слишком опасны: их отношения больше напоминают военные действия, а не любовный союз.

Практичные и реалистичные мужчины со второй группой крови - их надежная гавань и укрытие. Такие пары наиболее счастливы в браке.

Обладатели третьей группы привлекают этих женщин своим более легким по сравнению с ними отношением к жизни, но, в конце концов, этим же и отталкивают.

А мечтательная натура мужчины с четвертой группой крови, вызывает у представительницы этого типа раздражение и злость.

Со второй группой крови.
Такая женщина - настоящий товарищ, добровольная домохозяйка, и трудолюбивая исполнительница с радостью будет играть все эти роли для своего возлюбленного с первой группой крови.

С мужчиной своей группы ей может быть скучно, поскольку они очень похожи друг на друга.

Ей, наверняка, надолго запомнится короткий, но бурный роман с обладателем третьей группы крови, но она вряд ли решится на нечто большее из-за присущей ему ненадежности в любви.

Романтики с четвертой группой привнесут в жизнь нашей героини недостающую ей возвышенность, что может быть началом как большой любви, так и сильной ненависти.

С третьей группой крови.
Им очень хочется заполучить мужчину - обладателя первой группы, но только в качестве ценного трофея, чтобы потешить свое самолюбие. В этих отношениях практически нет чувств. Другие партнеры привлекают их каждый по-своему: мужчины второй группы - естественностью и спокойствием, третьей - тягой к приключениям, а романтики с четвертой группой крови - загадочностью и склонностью идеализировать все вокруг.

С четвертой группой крови.
Им нравятся мужчины-лидеры с первой группой - для них это очень подходящие партнеры, однако осознание собственной незначительности рядом с ними может быть причиной конфликтов, правда, довольно редких.

Отношения с обладателями второй группы идеальны. Надежный и в то же время мягкий защитник и добытчик, воспринимающий жизнь такой, как она есть, способен сделать эту женщину счастливой, а она в свою очередь раскроет перед ним всю широту своей романтической души.

Легкомысленность мужчин с третьей группой их одновременно привлекает и отталкивает, поэтому отношения с ними могут быть опасны.

Союз с представителем своей группы едва ли будет счастливым из-за беспомощности и слабохарактерности обоих.

ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ МУЖЧИНА.

С первой группой крови.
Берите его штурмом, без загадок и недомолвок. Скажите ему о своих чувствах прямо, без утайки.

Со второй группой крови.
Покажите, что вы понимаете его как никто другой. Не торопите события: он должен сам понять, что не найдет никого лучше вас. Не досаждайте его с просьбами типа: "Ну скажи , что любишь меня", - и вопросами вроде: "Когда мы подадим заявление?".

С третьей группой крови.
Не обязательно слушать каждое его слово, но просто необходимо слышать, что он хочет сказать. Искренность и спонтанность очень помогут вам в отношениях с ним.

С четвертой группой крови.
Помните, что все, что бы он ни делал - гениально! Хвалите и восхищайтесь им по любому поводу, и он будет стараться сделать вашу жизнь счастливой.
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

Re: Группа крови

Сообщение Diva | 2009/05/04 23:53
ужассс..я до сих пор не знаю, какая у меня группа крови. Подозреваю, что вторая)))
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

Re: Группа крови

Сообщение Ilony | 2009/05/05 00:20
соберешься родить, узнаешь)))
я этот анализ во время беременности три раза сдавала))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

лучше б я не знала свою группу крови... жила бы спокойно
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Re: Группа крови

Сообщение Ilony | 2009/05/05 01:53
а чем тебе группа крови не угодила?
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

она у меня 0(-)
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Re: Группа крови

Сообщение Galaxy | 2009/05/05 13:21
ну почему спокойно. лучше уж знать
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Re: Группа крови

Сообщение Galaxy | 2009/05/05 13:23
0 -первая
А - вторая
В-третья
АВ - четвертая
С нет такой
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Re: Группа крови

Сообщение Ilony | 2009/05/05 14:24
ну и ничего страшного.
с отрицательным резусом, вполне нормально рожают.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

у меня АВ(-)
и это очень напрягает....
22.06.2009-------
Аватара пользователя
RebeldeWay
жду титула 100 дней
 
Сообщения: 897
Регистрация: 19 окт 2008

Re: Группа крови

Сообщение Ари | 2009/05/05 16:48
А что напрягает? Все нормально, четвертая группа, отрицательный резус?! Вы являетесь универсальным реципиентом. То есть Вам можно переливать кровь любой группы.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

вроде бы уже давно переливают только 4 в 4.
а отрицательный резус для женщины оч плохо
22.06.2009-------
Аватара пользователя
RebeldeWay
жду титула 100 дней
 
Сообщения: 897
Регистрация: 19 окт 2008

Re: Группа крови

Сообщение Ари | 2009/05/05 17:16
Плохо было раньше. Современная медицина ушла далеко вперед, при первой беременности, антител вообще может не образоваться. В любом случае, на определенном сроке кровь на антитела сдают. И если возникает резус-конфликт, есть возможность его преодолеть. И родится здоровый ребенок.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

я знаю про имуноглобулин анти резус конфликт, но вот есть ли возможность сделать его в турции???)))
у меня у мамы 3-. она родила двоих детей, и почти каждую неделю сдавала кровь, обе беременности.
22.06.2009-------
Аватара пользователя
RebeldeWay
жду титула 100 дней
 
Сообщения: 897
Регистрация: 19 окт 2008

Re: Группа крови

Сообщение Galaxy | 2009/05/05 17:25
да неплохо для женщины это уже. а если муж с отрицательным резусом так ваще можно забыть об этом. если с положительным то всю беременность контролируется ситуация на резус конфликт. но при первой беременности он редко возникает. если ребенок рождается с положительным то маме делается инъекция антирезус глобуллина который предотвратит проблемы в последующих беременностях. у меня тоже отрицательный резус, у мужа положительный. за беременность у меня неск раз брали кровь на резус конфликт. но ничего не было. все было чисто. антирезус глобуллин тоже был на готове в клинике. но когда родилась дочка оказалось что она с моим отрицательным резусом и моей же группой крови. то есть мне ничего колоть не пришлось. да и резус конфликта не могло быть никакого) так что не переживайте)
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28