Нужны представители в Турции

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Московская туркомпания ищет представителей в Турции в качестве принимающей стороны.(Встеча провод туристов,размещение сопровождение туристов).Тел + 7 495 7267400 Светлана [email protected]
Аватара пользователя
rustravelcard
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06 фев 2009
Откуда: Москва

ответила на мэйл
Аватара пользователя
Kkatyushaa
Султан
 
Сообщения: 565
Фото: 271
Регистрация: 23 мар 2008
Откуда: Стамбул-Новороссийск

Проживаю в Тургутрейсе, район города Бодрум, могу попробовать себя в сотрудничестве с вами.
Аватара пользователя
Надежда111
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02 май 2009

Если нужны представители с Стамбуле- могу отправить свои анкетные данные.
У меня нет мании величия-великие люди этим не страдают!
Аватара пользователя
makedonskiy
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: stambul

Здравствуйте!
Если информация по поиску представителей в Турции для работы с туристами еще актуальна, то буду рад рассмотреть ваше предложение и ваши потребности... Вы можете написать мне на почту: [email protected] или позвонить по тел.: +7 920 0055236, или + 9053440770403. Я постоянный житель Алании, регион Анталия. Если вы знаете, Алания один из центров Туризма для россиян. Буду рад вашему отклику. Дмитрий Захаров
Аватара пользователя
Дмитрий Захаров
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 янв 2015

Есть все возможности быть принимающей стороной в Стамбуле: 2 отеля - апарт и 4* в Таксиме по умеренной цене. Также организуем индивидуальные и групповые трансферы, экскурсии, шоп-туры. Русскоговорящий персонал и большой опыт работы.
Пишите на почту [email protected] или +9 0542 7397868, +9 0212 2546404, спросить Анну.
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

rustravelcard, отправила Вам е-маил, вернулся обратно.
Я проживаю в Анталии. Имеется огромный опыт в сфере турима (8 лет). Буду рада работать в вашей компании, особенно если предлагаемая вами работа есть в зимний период.
Аватара пользователя
Irina_30
 
Сообщения: 9
Регистрация: 16 ноя 2014

Здравствуйте. Меня зовут Наталья.Если интерисует Анталия Коньяалты могу предложить наши услуги.Интерисует более подробная информация о каком виде сотрудничества идет речь и на каких условиях Вы хотели бы поработать?
P.S. Заранее благодарю за ответ.Рады будем сотрудничеству.
Аватара пользователя
Natali88888
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12 янв 2015

Гм...
[email protected]
Unrouteable address
Аватара пользователя
orion-resort-5
 
Сообщения: 37
Регистрация: 16 янв 2015

Аватара пользователя
vozn_spu
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 09 сен 2012

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10