Форма бровей выдает ваш характер

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Уже не первый сезон в моде широкие, густые, темные брови. Но не все женщины готовы следовать этому тренды и большинство все-таки предпочитает оформлять брови так, как им больше идет. Но не многие знают, что форма бровей может многое рассказать о характере дамы.

Американские визажисты выявили закономерность между тем, какую форму бровей предпочитает женщина, и чертами ее характера. Эти выводы позднее подтвердили и психологи.

Оказалось, что густые, прямые и темные брови можно часто увидеть на лицах серьезных, ярких, волевых и целеустремленных женщин.

Можно выделить и другую тенденцию: густые брови являются признаком повышенного содержания мужского гормона тестостерона в крови женщины и говорят о том, что дама выступает за равенство полов.

Если вы практически полностью выщипываете брови, оставляя лишь тонкую нить волосков, это, скорее всего, значит то, что вы чувствуете себя одинокой. Чем более невостребованной ощущает себя женщина, тем тоньше ее брови.

А вот если вы предпочитаете брови домиком, то это выдает вашу инфантильность и иногда непостоянство.
отсюда
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Мне хочешь-не хочешь предпочтительны широкие брови. Все из-за того, что в детстве примерила тетины туфли на огромных каблуках, упала и разбила бровь. Остался шрам, который при выщипывании будет виден. Да и вообще, я за равенство полов.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Люблю широкие брови....
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

а я не люблю щирокие
у меня растут густо и широко, почти как у брежнева
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Я одно время щипала у косметичкм, дела их как бы короче, чем они есть на самом деле и чуть тоньше. Пока меня одна моя подруга не переубедила что нужно брови "отрастить" , т.е. перестать выщипывать у основания...как-то, так получилась, что как только я изменила форму бровей у меня в жизни многое изменилось (шутка )
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

а я не люблю щирокие
у меня растут густо и широко, почти как у брежнева
Мне оч нравятся брови Наташи Водяновой...
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

я одинокие "бродячие" волоски выдергиваю, а форму почти не трогаю. Однажды, начитавшись журналов, приложила карандаш к уголку рта и внешнему уголку глаза, повыдирала "лишнее" и стала похожа на собаку с куцыми бровками, с тех пор дурью не маюсь.
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

Мне нравятся более широкие брови...совсем ниточки терпеть не могу Особенно некоторые ещё карандашом дориосвывают..ваще ужас
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Мне нравятся более широкие брови...совсем ниточки терпеть не могу Особенно некоторые ещё карандашом дориосвывают..ваще ужас
и татуаж делают
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

...как-то, так получилась, что как только я изменила форму бровей у меня в жизни многое изменилось (шутка )


Я тебе верю Это на самом деле так - изменения во внешнем облике влекут за собой и другие перемены
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Ой и я 6 лет назад изменила достаточно сильно форму бровей и после этого у меня в жизни состоялись та-ааааакие перемены. Хорошо хоть положительные.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Мне нравятся более широкие брови...совсем ниточки терпеть не могу Особенно некоторые ещё карандашом дориосвывают..ваще ужас
и татуаж делают

Но но:) татуаж многим оч идет и его практически не заметно.
Турецкий водитель теоретически знаком с правилами, однако склонен к авантюре, полагается на интуицию и подвержен внезапным и необъяснимым душевным порывам. (с)
Аватара пользователя
Anatalia_Altin
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 158
Регистрация: 01 окт 2008
Откуда: Город шейхов и султанов

Ой и я 6 лет назад изменила достаточно сильно форму бровей и после этого у меня в жизни состоялись та-ааааакие перемены. Хорошо хоть положительные.


А какая форма бровей была и какая стала?
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Ну они у меня были не слишком четкие,такой простенькой дугой.
Я решила сделать татуаж.Сразу сказала,что темные и слишком тонкие не хочу.
Вот мастер сделал их под мой цвет,но форму им надал совсем другую,более четкую.
На переносице они у меня раньньше вообще не имели нужного"начала" .
А теперь и форма и есть и татуаж в глаза не бросается.Только нужно подщипывать их по контуру.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

...как-то, так получилась, что как только я изменила форму бровей у меня в жизни многое изменилось (шутка )


Я тебе верю Это на самом деле так - изменения во внешнем облике влекут за собой и другие перемены


Не, ну правда правда. Я даже не знаю, связано ли это на самом деле с бровями, или просто совпадение...Интересно получается, козалось бы...что такое брови, а внешность меняется.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

а ещё говорят помада какой формой стирается тоже показатель характера, так вот я лично чувствую как меняюсь и обратила сестра недавно моё внимание на одну из моих помад...она решила что у меня её кто-то вообще забыл чужой, ан нет моя она
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

...я тоже с некоторых времен предпочитаю более темные и не тонкие брови...приходится правда подрисовывать,т.е. подкрашивать или тонировать......
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

я я сейчас сижу выщипываю свои широкие брови
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

... ..ну я тоже выщипываю-корректирую...у меня широко растут, но не густо..вот поэтому где-то убираем,где-то дорисовываем...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

некоторых времен предпочитаю более темные и не тонкие брови...приходится правда подрисовывать,т.е. подкрашивать или тонировать......


Вот у меня такие, но для того чтоб они стали не тонкие мне их пришлось отращивать, честно, зрелище в процессе не самое эстетичное.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6