Бекташ или Бека или Рома (Кемер, Белек)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девочки, что можете о нем сообщить? Познакомилась с ним в Кемере на дискотеке, которая на крыше отеля Олимпос, кажется называется Скай, где бесплатный кальян. Вначале представился Ромой, но потом, когда общался с друзьями они его называли Бека, Бекташ. Ну, понятно был страстный роман. Сам первый признался в любви, ждет меня в сентябре в гости, обещает потом на 4 месяца приехать в Москву по работе. С его слов у него бизнес кожа, свои магазины в Кемере и Белеке. 1 сентября у него день рождения, ему 30, зовет на днюху, говорит, что со всеми родственниками познакомит и друзьями. Пишет каждый день, звонит раз в неделю. На вид: небольшого роста, волосы черные длинные, волнистые. Очень стильно одевается, весь такой крутой, все его и в Кемере и Белеке знают, уважают. Практически без акцента говорит по русски. Друг его Рамшид, жил в Белгороде 10 лет, еще друзья Рома и еще какой-то Рома, певцы в каких - то Кемерских отелях. Все говорят по русски.
Аватара пользователя
жесть
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05 авг 2008

Знаю я этого фрукта !!! Звать его на самом деле Бека. Есть девушка звать Геля она с Украины живет с ним вместе в Турции. И друзей я его знаю особенно певцов кемеровских отелей!!! Шобла еще та Вообщем с ним максимум на один раз потра.....ца. Дальше планов не стройте
Изображение
Аватара пользователя
kleopatra767
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Фото: 6
Регистрация: 27 май 2007

есть фото ???
Изображение
Аватара пользователя
kleopatra767
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Фото: 6
Регистрация: 27 май 2007

Пароль забыла....Фотки нет...а можно поподробней про девушку,сколько они встречаются, где живут в Турции. Просто интересно
Аватара пользователя
жестьь
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01 сен 2008

Пароль забыла....Фотки нет...а можно поподробней про девушку,сколько они встречаются, где живут в Турции. Просто интересно

Года 3 встречаются! Живут в арендованной вилле, работали вместе с ней в каком то отеле в магазине кожи. И не верте ему что его магазины ..... прогон все это! Тусуется он постоянно с Ромой и Рамилем, они поют в отелях Кириша, один светленький высокий а другой маленький темненький. Ездиют на черной хонде. Бека часто берет машины на прокат.... что бы так сказать эффект создать!!! Вот такие вот дела
Изображение
Аватара пользователя
kleopatra767
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Фото: 6
Регистрация: 27 май 2007

Спасибо за инфу!Забудем о нем!
Аватара пользователя
жестьь
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01 сен 2008

Да не за что! Хорошего прынца вам!!!!
Изображение
Аватара пользователя
kleopatra767
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Фото: 6
Регистрация: 27 май 2007

Привет всем, читаю и становится явно не по себе... Девочки у меня кроме вас никого нет... Дайте совет как быть? Прилетела пять дней назад... Летала первый раз... Эмоции через край... Сижу рыдаю. Сначала думала совпадение.
Познакомились с Ромой на дискотеке. Когда спросила почему Бека? Сказал что любит... Потом долго гуляли, ОН весь такой искренний: ДАЛ ПОЧУВСТВОВАТЬ что я действительно ему нужна... Я влюбилась сразу. Потом был незабываемый секс... Никогда не испытывала ничего подобного! До отлёта ( 4 дня) были вместе каждую ночь, предложил жить у него на шикарной вилле, говорил что буду помогать в его делах и не испытывать нужды ни в чём... В общем, если приму предложение, буду его принцессой. Я так и не преземлилась... Нет, с самолётом всё нормуль, вот только я порхала дальше, Я ВЛЮБИЛАСЬ! А дальше вот так:_____ Я жила гражданским браком уже семь лет, никогда не изменяла, но прилетев сразу всё рассказала своему Роме. Представляете совпадение?... Тоже Рома. Самое жуткое, что я забыла обо всём. Мне было всё равно! Я одна, затмила для такого принца всех! Мой гражданский муж спокойно все выслушал, слегка улыбнулся! И сказал всего одну фразу, - Мне жаль тебя...ну короче, я вся на позитиве ушла... А потом через три дня случайно посещает мысль, другая страна и.т.д. (ОН стабильно шлёт SMS... ну там всякое, (...) И тут думаю, дай его величество яндекс.Запрос : Рома или Бека (Кемер): попала на ссылку тебя: = (жесть странствующий суфий) Потом поняла что совпадениий Друг Рамшид из Белгорода, друг Рома и магазины в Кемере и Белеке просто не бывает,
... ( я сутки провела за изучением курортной темы)... Когда я наконец поняла что такое то и теперь, когда жалюзи счастия рухнули... Реальность вернулась... Я не знаю что делать... Общалась с подругами, говорят, сама виновата... Девчёнки поверьте, я ЛЮБЛЮ своего парня... но эта сказка просто сорвала голову с петель...
Аватара пользователя
LeraZ
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24 апр 2009

сочувствую вам .. этот пост в *турецкую любовь* надо было бы написать
öyle yürekten seviyorsan
aklı başından atacaksın
kimi yanında arıyorsan
önce içinde bulacaksın
Аватара пользователя
Сделано-руками
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 109
Регистрация: 18 апр 2009

В другой пост не написала по следующей и вполне очевидной причине, - я только здесь нашла ситуацию похожую на мою как две капли... "Жесть" пишет, что был страстный роман... Интересно сколько он длился? Мне Рома говорил что уже больше года одинок... Может все же не ОН? Хотя по описанию вылитый... Больше информации в сети на него нет...
Аватара пользователя
LeraZ
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24 апр 2009

http://foto.turkey-info.ru/39585/none/88444.html
Это его друг тоже Рома....
Если кому надо могу фотку Беки загрузить
Изображение
Аватара пользователя
kleopatra767
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Фото: 6
Регистрация: 27 май 2007

Ну сволочь...... я еще в прошлом году знала что вся ихняя компания это сборная обманщиков .... но блин каждый раз не перестаю удивлятся
У Ромы который на ссылке сейчас богатая мадам которая купила ему машину , ноутбук , цифровик и вс остальное
У черного маленького вообще бзик по траве ... он ее по 10 раз в день курит
Изображение
Аватара пользователя
kleopatra767
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Фото: 6
Регистрация: 27 май 2007

А можно фото беки?
Аватара пользователя
LeraZ
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24 апр 2009

А можно фото беки?

http://foto.turkey-info.ru/turks_lovers/170571.html
Вот пожалуйста
Изображение
Аватара пользователя
kleopatra767
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Фото: 6
Регистрация: 27 май 2007

Да, на 2-ой фотке Бека! Лера, пиши мне в личку. Прекрассно понимаю твое состояние. Расскажу что нибудь о нем! [email protected]
Аватара пользователя
жестьь
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01 сен 2008

Лера, ты куда пропала? пиши, не бойся, ничего плохого я о нем написать не могу. Он мне уже хороший друг!
Аватара пользователя
жестьь
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01 сен 2008

Привет Жесть, я написала на твой почтовый адрес, надеюсь ты меня услышишь
Аватара пользователя
Lera-Z
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30 апр 2009

znaite vi vse blyadi....sami etogo hotiti..potom jaluetes.
Аватара пользователя
KEMER_BEKA
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30 апр 2009

znaite vi vse blyadi....sami etogo hotiti..potom jaluetes.


Ну вот девушки любуйтесь
Уважаемый Любимец девушек Бека! Пишу сюда так как в личку сообщения не отправляются! Во первых под вами слава богу не была .... и никогда не буду !
Во вторых знакомится ближе не хочу так как и так к сожалению знаю...
А в третьих сделай одолжение не пиши мне больше в личку свои гневные эпитеты.... на меня это не действует
Изображение
Аватара пользователя
kleopatra767
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Фото: 6
Регистрация: 27 май 2007

ха - ха ))) Kleopatra неужели вы думаете он знает значение слова "Эпитеты" ,Я в этом глубоко сомневаюсь ,у него кроме как мыслей о том куда свой член сунуть,а потом еще и лапшу на уши навешать смеха ради больше увы мозга не на что не хватет ,Ублюдок вы однако Mr.Bektash поменьше бы такого дерьма на Турецких улицах
Аватара пользователя
kristiana10084
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29 мар 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15