Теперь могу говорить об этом свободно)))

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Вот нашла я этот раздел)))Надеюсь напишу в тему!!! Просто хочется с кем то поделится!!!!
Сейчас могу говорить свободно, раньше было тяжеловато вспоминать об этом! Полгода назад я перенесла операцию по удалению кисты. Операция была полосовая!!Вместе с кистой мне удалили все левые предатки((( К сожалению другого выхода не было. Киста врожденная, достигла огромных размеров.
я могу иметь детей, но мне сказали с этим не затягивать. Девочки у кого была такая ситуация? И у кого детишки появились, не было ли ни каких осложнений?
КОРОНА НА ГОЛОВЕ У МУЖЧИНЫ - ЭТО НАБОЙКА ОТ МОЕГО КАБЛУКА!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Zanzy
Ангельское лицо
 
Сообщения: 440
Фото: 49
Регистрация: 13 июн 2007

Моя тётя 27 лет назад родила с одним яичником, забеременела не сразу конечно...но всё же забеременела и родила. Ребёнок только один, второй не вышел вроде.
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

вот я этого боюсь, очень хочется деток
КОРОНА НА ГОЛОВЕ У МУЖЧИНЫ - ЭТО НАБОЙКА ОТ МОЕГО КАБЛУКА!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Zanzy
Ангельское лицо
 
Сообщения: 440
Фото: 49
Регистрация: 13 июн 2007

нужно верить и не думать о плохом..тогда всё будет хорошо
Кстати, вспомнила 2 года назад подружка одна родила с одним яичником, и что то очень быстро после операции это свершилось.
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Очень много препаратов сейчас есть поддерживающих женщин перенёсших такие операции, в детородном состоянии. Я лично видела женщину, которая забеременела и родила с одним(!!! )и тоже оперированным яичником. Горомональную терапию конечно принимала, но выглядит прекрасно и девочке уже 13 лет.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

моя ситуация от Вашей немного отличается.Меня оперировали с аналогичной проблемой,когда срок беременности был 8 недель.Вобщем,благодаря самой беременности ета киста и всплыла-если бы не обнаружили её ёгда,то,возможно,меня уже и не было бы.Тогда вообсче вопрос встал,чтобы при удалении кисты убрать и беременность,но слава Богу мы попали на другого специалиста,который ребёнка сохранил.Вместе с кистой удалили 2/3 яичника.Беременность выносила абсолютно нормально.Кроме того без каких-либо трудностей смогла забеременеть ещё 2 раза.И так же беременности прошли отлично.Как мне сказал мой врач,после таких операций женщина может благополучно зачать и выносить ребёнка.Не то,что с одним здоровым яичником,а даже с половинкой.Просто тогда понадобится возмойно немного больше времени и может быть кое-какая помощь специалистов.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Angy
Султан
 
Сообщения: 516
Фото: 501
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: Ukraine-Turkey

не переживай у тебя все будет хорошо главное на етом не зацыкливаться у меня тоже была операция внематочной беременности удалили яичник и одну трубу после етого уже два раза беременела аж пришлось спираль поставить.
Аватара пользователя
elena72
падишах
 
Сообщения: 307
Регистрация: 01 мар 2009
Откуда: izmit kocaeli

А вот моя сестра не смогла забеременнеть.В 16 лет было воспаление легких-недолечила,пошло осложнение на придатки.Удалили правый яичник и трубу .10 лет замужем.Год назад пролечилась,было исскуственное оплодотворение,но увы ,не получилось,все это время я находилась рядом и была беременна .Было очень горько,обе по ночам плакали в подушку.Пардон,наболело .Искренне желаю,что-бы у вас было все хороше!
Аватара пользователя
олюська
янычар
 
Сообщения: 84
Фото: 26
Регистрация: 15 сен 2008
Откуда: Стамбул-Киев

спасибо всем большое за поддержку и понимание, очень надеюсь что все будет хорошо!!
КОРОНА НА ГОЛОВЕ У МУЖЧИНЫ - ЭТО НАБОЙКА ОТ МОЕГО КАБЛУКА!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Zanzy
Ангельское лицо
 
Сообщения: 440
Фото: 49
Регистрация: 13 июн 2007

Очень важен позитивный настрой, гони от себя негативные мысли, у тебя все должно быть ОК!
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

MNE v 14 let virezali kistu s levoy truboy. Kak tolko na4ala jit postoyannoy polovoy jiznu - 4erez mesyac zaberemenila. Klimat Turcii raspolagaet! uDA4İ!
Аватара пользователя
antanata
янычар
 
Сообщения: 72
Регистрация: 29 апр 2008

Мне тоже удаляли кисту,но делали резекцию яичника.После этого успешно родила.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

не переживай! сколько народу у которых вроде все иделально, а детей нет, и сколько, у которых вроде бы проблем в три раза больше, чем у тебя и полный дом народа.

в любом случае хорошо, что заметили и удалили, так шансов стало наааамного больше на нормальное протекание беременностей.

вот как пример могу привести наша форумчанка, видишь какое дите умильное! у нее тоже была аналогичная проблема....РЕЗУЛЬТАТ НА ФОТКАХ http://home.turkey-info.ru/34976/
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Одна моя знакомая перенесла такую операцию. Родила девочку. Так что правильно заметили - настраивайтесь позитивно. Всё у вас будет) От всей души желаю удачи!
Аватара пользователя
Yarin
 

подруга детства родила с одним. забеременела вторым, но по мед показаниям пришлось прерывать (препараты тяжелые принимала, пока не знала о беременности)
это возможно
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Знакомая лишилась одного придатка и трубы (внематочная)и забеременела спустя 2.5 года.Скоро должна родить.
Дело в том, что есть небольшая загвоздка (не у всех). Для удачной беременности вы должны точно знать как проходит у вас овуляция и.т.д. зрелая ли выходит яйцеклетка и нет ли препятствий спаек, нет ли воспаления.
Многие не могут забеременеть т.к. часто яйцеклетка не зрелая выходит и все попытки в холостую.Когда 2 придатка то соответственно один другой подстраховывает (грубо говоря).А вообще и с одним придатком беременеют, ничего в этом ужасного нет.
Аватара пользователя
Betti
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1061
Фото: 7
Регистрация: 13 апр 2009
Откуда: Antalya-Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26