Демодекс-это страшно???

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
ооо..не совсем в тему, но может кто знает, когда лечишься вагинальными свечами с антибиотикоми в них(тержинан) можно ли употреблять алкоголь?? или также как в пероральном лечении действие антибиотиков буде сведена на ноль???тут же всё-таки местное???спасибо всем заранее
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

неа нельзя.. так что стоит потерпеть.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

спасибо....
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

хорошо что если просто на ноль. можно и копыта подкосить...

2 Илонка- вроде говорят что можно и без антибиотиков. ой илон если так уш ответсвенно относица то в натуре можно к пенсии
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

ну найди дерматолога хорошего. пролечишься, и давай в ряды беременныз втупай
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

а как сдавала?

еще одно - пойди в другую лабораторию, сдай еще раз. этот клещ есть у каждого человека. для того, чтоб поставить диагноз нужно чтоб на определенном участке было больше определенного количесва клещей. может попало случайно такое кол-вл, что поставили диагноз.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

если это все же демодекс - лучше пропить курс трихопола. он убивает этих гадов лючше всего.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

если это все же демодекс - лучше пропить курс трихопола. он убивает этих гадов лючше всего.


мм.. он еще убивает печень и всю флору...
а еще я знаю людей которым он убил клещей а потом они опять.

а как сдавала. сутки без дермакола и не умываца. утром проснулась. 3 кусочка скотча на лицо. потмо их сняла и приклеила на стеклышко. и принесла. при мне все и посмотрели. нашли тока на 3ем стекле.

вотс. все и дело в том что не понятно в каких кол-вах он в норме а в каких это уж енадо лечить.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

вроде бы скотч нужно на всю ночь клеить. а ты только с лица сдавала? а шея/грудь/спина? обычно все в комплексе нужно сдавать.

если только на 3-м стеклышке нашли - возможно именно тот случай, о котором я тебе писала. может есть смысл еще раз в др.лаборатории сдать?

это же нужно на все время лечения отказаться от косметики и кремов всех...
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

если все-таки подтвердиться, то придется выкинуть крема, которые просто в банке, без дозатора. мать, ты иди в самом деле в другое место, а то может ничего страшного и нет.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

ну другие ваще без скотча принимают. делают соскоп. я клеила на лицо 2 полоски и 1 на декольте.
ну пойти можно. то что он у меня есть- это уже факт. а пойду к тем кто берут соскоп, хочу сдать и с др. участков тела.

незнаю.. я пока не готова выкидыать все что есть и не пользоваца кометикой и травицца трихополом. (именно если это тот случай о котором ты писала, а таких случаев как я пони маю 8 из 10, прост оне все этим интересуюцца). хотя реально у меня щас идеально чистое лицо. без тоналки хожу, с пудрой. а крем щас юзаю тот который косметичка дала. под глаза свой.


ваще я расстроена потому как картина не ясна... и ка кменя обнадужили "да в одессе ваще нет нормальных дерматологов"
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

я один раз сдавала соскопом. 2 участка на лице. правда потом ожег был неслабый (размегчали ткани молочной кислотой). второй раз скотчем. у меня было около 20 стеклышек. лицо-шея-грудь-спина. на каждое стекло клеила по 2 полоски скотча. слава Богу, все обошлось.

Если жалко выкидывать косметику, пудры, тени - не пользуйся ею в теч месяца как минимум, за это время демодекс должен сдохнуть. хотя лучше бы все баночки, куда тыкаешь пальцем отправить в свободное плавание. Еще - продезинфицируй все кисточки и спонжики. сначала постирай в дегтярном мыле, потом оставь на ночь в спирте.

еще одно, ресницы ты тоже не проверяла, так ведь? клещи там тоже живут...раз уж нашли, лучше и ресницы проверить. Хотя, повторюсь, очень странно, что только по 3 стеклышкам (из которых нашли только на одном) поставили диагноз. Проверься еще раз.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

ну как диагноз.. одна сказала "пойди сдай". я пошла в кожвен сдала. ну лаборант нашла- да и написала на результате лабораторного исследования- демодекс. диагноз ставит врач. я была у кометолога дерматолога. и тут уже каждый по своим знаниям и убеждениям((
этот щас я уже вникаю в детали и тонкости.

я пойду еще к одному врачу в субботу. послушаю еще что он скажет, на него многие просто моляца. хотя дедушке уже лет под 80... а сегодня на соскоп.

продезинфицируй все кисточки и спонжики. сначала постирай в дегтярном мыле, потом оставь на ночь в спирте

ага я еще знаю что можно в морозилку положить. они там погибают при низких температурах.

ресничный я читала- это другой вид. их там 2 вида.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

еще советуют в морозилку крема положить. но мне кажется, структура может измениться, хотя читала, что на крем это не влияет. я бы не рисковала. да и вообще, хорошие косметологи не советуют кремами в баночках пользоваться (либо доставать оттуда крем лопаткой). только в тубах.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

ой ну я думаю если их положить в морозилку то вытащу я уже даж е не "черный жемчуг" . а так... нивею какую-то для всех участков тела.

кста я и так зушуганая тем что туда нельзя лезть пальцами и 2 свои банки которые без дозатора лезла всегла ь\т уда крайне аккуратно. тока захватить крем и сразу назад.
мы тут с емелей начитались чт овсе кремы должны быть с дозаторами
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

вот и я ухожу с баночных кремов, один диоровский на исходе, остальные уже все в тубах или с дозаторами
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

я уже давненько баночными не пользуюсь. Но, все равно, время от времени кто-то подарит крем в баночке. Так и лежат, штук 5, даже нераспакованные...может подарить кому-то...выкидывать жалко...
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

я писала в другой теме уже, пролечилась лосьоном с содержанием Клиндомицина. Лицо очистилилось и результат держится ттт уже месяца 3 наверное. Не знаю, возможно у меня тоже демодекоз был, но значит и так можно с ним бороться.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

ну вот сделала. на груди спине не обнаружено. на лице обнаружено.
ой наташ вряд ли у тебя оно было. мне так кажеца.
я читала вчера про клиндимицин. там ваще его применяют при заболеваниях ухо-горло-нос.. или шото не то или шо.. и ваще это антибиотик и там показания при коках разных.
карочи я так думаю мож у тя и были эти коки.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

ну так в таблах его для этого применяют, а лосьон именно при акне. Не то читала)))
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20