Турок отказывается от сына...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

У нас и так мужики пошли через одного нога навыворот. А если им это всё прощать, забывать, закрывать глаза, то будет ещё хуже.

вот это золотые слова.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Kool & The Gang - Celebration
Аватара пользователя
KiselevV
Султан
 
Сообщения: 552
Регистрация: 12 апр 2009



Монаде значитсо мона....нечестно так!
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Девушка, давайте следить за собственными высказываниями, а не за действиями модераторов и тем, что говорят другие. Начните с себя
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Девушка, давайте следить за собственными высказываниями, а не за действиями модераторов и тем, что говорят другие. Начните с себя


ладно, все равно с вами спорить....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия


ладно, все равно с вами спорить....

с каким упорством Вы отвечаете всем, кот отписался в Ваш адрес.
Модерами даже не пренебрегаете :gamer1
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

ладно, все равно с вами спорить....


За споры с модераторами полагается бан.
Если уж Вы принципиальная спорщица, то и разбирайтесь с Вашими оппонентами самостоятельно (без хамства и перехода на личности) и модерам не жалуйтесь, что Вас задевают.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Именно по той самой причине, о которой сказала Арабелла. Если человек не отвечает на откровенное хамство и оскорбления, не значит, что нужно пользоваться моментом и продолжать хамить. Но у каждого терпения есть предел. Вот потому и возникают подобные фразы. Кстати, я в отличии от Арабеллы не каюсь.
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье



Of all life's special joys, the greatest is a Mother's love and tenderness...
Аватара пользователя
Мамочка-А
янычар
 
Сообщения: 52
Регистрация: 30 мар 2009

Почитала я тут ваше написанное и решила от себя написать, щас душу буду изливать, потянуло
У меня растет сынишка, ему сейчас 5 месяцев. Души не чаю. И все бы хорошо, но нету папы. Ну как нет, он есть но с большим НО. Расскажу как было. 2007 июнь - муж с которым прожилы 5 лет уходит к другой, к лучшей подруге своей после того как я узнаю что он с ней уже год спал, а со мной жил так как ему было "комфортно", как он сказал. Я разбита, подавлена, похудевшая на 10 кг за месяц, анорексия, потеря интереса ко всему. Август 2007 - приехала в Турцию, купила путевку на 2 недели на последние деньги, иии была не была. Ехала первый раз, очень боялась всего, начитавшись страшных рассказов в инете и от родни. Но не так все оказалось страшно. Короче, мужики ходят толпами... гюзель, гюзель... А я их шугаюсь и все толдычу istemiyorum, istemiyorum... Вообщем ни на кого не обращаю внимания, хочу от всех спрятаться, чтоб никто не лез. Так вот сижу ночью у бассеина (у меня тогда жуткая бессоница развилась) и вдруг как нахлынуло, сижу плачу. Минут через 10 меня запалил охранник и деранул на ресепшн. От туда ко мне прибежал ночной админ и давай расспрашивать, что случилось, кто обидел. Слово за слово проговорили до утра. И так следующий день и потом и потом. Так неделю говорили по ночам, а утром ходили смотреть на восход. Ни разу не приставал, слов красивых не говорил, ничего не дарил. Оказались в постели по моей инициативе. Уезжая взял мой телефон. Продолжили общаться по интернету, каждую ночь. Появились отношения. Приехал сюда на 3 месяца ко мне. .. и я забеременела... Вот тут всё и начинается.

Он как узнал чуть не упал. Говорит- делай аборт, я не хочу ребенка, я неготов. Причины начал говорить: "я не хочу чтобы моя любимая женщина была тут одна с животом а я там; я никто, у меня нет работы; я хочу потом, чтобы мы оба решили" ну и в это роде. А я сказала - нет, ребенка оставлю (я детей хотела уже 6 лет). Он решение мое принял. Через месяц уехал туда. Постоянно слал смс, писал, выходил в онлайн. Говорил - люблю, жить не могу, ты моя первая и последняя женщина. Я вся радостная ходу. И вдруг пропадает. Я на 5 месяце. Я волнуюсь, что случилось, пытабсь дозвониться, мало ли что.. А потом вижу что выходит в онлайн, а со мной не разговаривает. Смс получает но не отвечает. И как то потом говорит мне - ТЫ меня обманула, я тебе верил, а ты мне в душу наплевала. Ты не сдалала аборт, а я говорил убери ребенка. И пропал, на 7 месяцев.

Я сначала переживала, обидно было очень. Но я еще до этого сказала ему - поступай как хочешь, я приму любое решение, но ребенка убивать не буду. Я родила, и тут он объявился. Начал писать, спрашивать как дела. вот сейчас ребенку 6 месяцев будет, и его как подменили. Пишет письма где каждый раз извиняется за то что сделал, что сбежал. Когда включаю камеру сиди и смотрит как я с сыном играю, а я вижу что он плачет, но скрывает. Пишет что любит меня и сына, что хочет быть отцом, что хочет деньги прислать после армии чтобы я сыну купила что-нибудь.

Но я уже полюбила другого.. Рядом оказался человек, который давно меня любил и я об этом не знала. Признался мне на 6 месяце беременности )) Сказал что хочет быть со мной и стать папой моему сыну. Он тоже турок, но с кандидатской степенью и огромной образованностью, в противовес нашему "папе", который из деревни глухомани без образования, без работы и денег. Но мне тогда это было не важно. А настоящий папа пишет - любишь меня или нет, я сделаю все, чтобы полюбила меня. Ты и сын мое самое дорогое, ты моя семья.
Вот такая история... хотелось высказаться
Изображение
Аватара пользователя
moramorana
падишах
 
Сообщения: 199
Регистрация: 20 авг 2007
Откуда: Питер

О господи...... ну так что с кем вы сейчас-то???

А, кстати, среди турецких мужчин действительно попадаются такие, которые будут любить тебя и твоего ребенка,
даже если он еще не родился.... опять же таки, это люди с высшим образованием, европеизированные и культурные.
И редкие... но бывают :) обычно 40+.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Ну я вообще сторонница теории, что все, что ни делается, все к лучшему! Не случись в вашей жизни отец вашего ребенка, может и не случился бы в вашей дизни ваш теперешний мужчина....так бы и убивали время на то, что того не стоит Главное, чтобы вы и ребенок были счастливы.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

знаете... "настоящий" папа, если бы хотел что-то сделать для вас и вашего ребенка, то уже нашел бы способ это сделать... а так только слова, слова, слова...
ИМХО. не стоит на счет биологического отца сильно заморачиваться... просто не выходите с ним на связь... не отвечайте ему... будьте со своим мужчиной, который вас любит, уважает и ценит.... и будьте счастливы! а ребенку можно будет рассказать о биологическом отце, когда станет взрослым... и тогда он сам сможет решать общаться ему с ним или нет...
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

MONADA писал(а):Нелли, я же вас просила - не надо истерики. Успокойтесь. Поднимите себя с того места, где вы валяетесь уже два дня. Дворник и шахтер - уважаемые профессии. Гламурных олигархов с рублевки не видела, но думаю, что это более грязные создания, чем запыленный дворник и замурзанный шахтер. У меня совершенно иные критерии оценки мужчин. Надеюсь, я ответила на все ваши вопросы.


отлично и точно подмечено-сказано
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

MurMurrr, теме больше 6 лет :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MONADA писал(а):О господи...... ну так что с кем вы сейчас-то???

А, кстати, среди турецких мужчин действительно попадаются такие, которые будут любить тебя и твоего ребенка,
даже если он еще не родился.... опять же таки, это люди с высшим образованием, европеизированные и культурные.
И редкие... но бывают :) обычно 40+.

Эти мужчины - кандидаты на премию Дарвина.
Аватара пользователя
Aeromag
 
Сообщения: 14
Регистрация: 15 май 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40