Аллергия на косметику(черный жемчуг)

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девочки, кто нибудь сталкивался с этой проблемой? У меня на ЧЖ аллергия,сыпь какая то противная! Хочу поменять крем, вот теперь боюсь!!!Хотя нравится Чистая линия дешево и сердито
Аватара пользователя
vanille
падишах
 
Сообщения: 260
Фото: 11
Регистрация: 17 авг 2005
Откуда: Москва

Мне нравится Чёрный Жемчуг..даже очень.....Чистая линия крем тоже супер..но вот от молочка Чистая линия пошло раздражение Попробуйте крем OLAY..мне очень нравится их косметика..
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Мне нравится Чёрный Жемчуг..даже очень.....Чистая линия крем тоже супер..но вот от молочка Чистая линия пошло раздражение ..
Тоже подходит Жемчуг и Чистая Линия, никаких раздражений.
Очень нравится крем для лица с ромашкой и земляникой до 25 лет.
Супер- крем!!!
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Способ странный, но действенный.

берешь упаковку ЧЖ, вычитываешь состав. потом берешь упаковку средства, которым до него пользовалась.
находишь различия. потом вбиваешь в яндекс/гугл названия которые есть в ЧЖ и вычитываешь что это такое. в основном будут такие научные статьи о том, ка кнаши корабли бороздят просторы вселенной. но пару строчек можно вычитать. например, пантенол - витамин В5.

это довольно муторное занятие, но так ты найдешь тот элемент, которые вызывает у тебя аллергия и никогда не купишь крем, в котором он есть.

есть только один минус в этом - аллергию могут вызывать красители и отдушка (parfume). если различия будут только в них, то просто забудь про ЧЖ на всегда.
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Мне нравится Чёрный Жемчуг..даже очень.....Чистая линия крем тоже супер..но вот от молочка Чистая линия пошло раздражение Попробуйте крем OLAY..мне очень нравится их косметика..


ЧЖ идеально подходит ТТТ, и никогда проблем не было. Сейчас уже пользують тем, который после 30 - тоже самое, хороший крем. А OLAY не так давно появился у нас в продаже, еще не пробовала.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Я долго пользовалась кремами для век от ЧЖ. Сначала это был крем-гель - супер штучка, оч. мало химии в составе, легкий, но давно уже его найти не могу в продаже, с производства видать сняли. Вместо него попробовала Основной уход - тоже нормальный, нравился, несколько банок использовала. Когда закончился, не нашла такой в магазине, купила 100 рецептов красоты с чайным листом. Что-то неопределенное, не особо увляжняет и как-то пощипывает кожу.
Решила снова взять жемчуг. Они вместо баночек крем теперь в тюбиках стали выпускать, я взяла похожий по дизайну на Основной уход, написано было для чувствительной кожи. Но у меня от него глаза сильно раздражаются, как будто я не спала и сидела сутки за компом :( А он без отдушек и вроде состав был приемлемый, с натуральными маслами :(
Не знаю, то ли этот крем не подошел, то ли они в принципе что-то в рецептуре поменяли...
В задумчивости, что теперь покупать, чтоб на мир смотреть ясными глазами...
Аватара пользователя
Samanyolu
падишах
 
Сообщения: 421
Фото: 355
Регистрация: 07 апр 2007
Откуда: Москва

/forum/viewtopic.php?p=817714
Здесь все про кремы для век
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Во во!Я тоже раньше пользовалась ЧЖ все было нормуль, а тут купила для чувствительный кожи и вот раздражение и аллергия!
А кто нибудь пробывал Виши Нормадем?
Аватара пользователя
vanille
падишах
 
Сообщения: 260
Фото: 11
Регистрация: 17 авг 2005
Откуда: Москва

Я пробовала Виши Нормадерм, мне понравился. Все описанные проблемы, на которые он воздействует, исчезли. И матирует и прыщики исчезли, если кожа жирная и проблемная Т-зона, то чень хорошо. Но мне кажется им надо курсами пользоваться, не постоянно. Летом очень хорошо.
У меня недавно была аллергическая реакця на очищающую маску на травах, все лицо покрылось мелкими прыщиками, на ощуп кожа как наждачная бумага, визуально не видно, надо рассматривать очень близко, но ощущения повеситься, покалывало, пощипывало и если солнце на лицо попадало, то еще больше покалывать начинало. Помог крем для чувствительной кожи Natural Sea Beauty. Но все равно кожу очень стягивало, на улицу еще дополнительно мазала крем от солнца детский с фактором 50, отлично увлажняло и кожа постепенно очистилась от этой корки. На ночь использовала Чистую линию "Медуница и липовый цвет" от 26 лет, очень довольна, супер крем. Буду подруге заказывать чтобы привезла пару баночек.
Изображение
Аватара пользователя
Gota
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1574
Фото: 28
Регистрация: 05 янв 2006
Откуда: Анкара

Ооооо я сегодня как раз купила крем этот Чистая линия от 26 лет
Аватара пользователя
vanille
падишах
 
Сообщения: 260
Фото: 11
Регистрация: 17 авг 2005
Откуда: Москва

Сегодня купила молочко для лица Чёрный жемчуг попробовать и разочаровалась...Крем мне у них нравится а вот молочко как ито пахнет странно..посмотрела дату изготовления...свежий очень..не знаю почему так....((((расстроилась
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Зашла на сайт ЧЖ почитала отзывы, мляяя чет прям не радостные, через 1 отзыв негативный
Аватара пользователя
vanille
падишах
 
Сообщения: 260
Фото: 11
Регистрация: 17 авг 2005
Откуда: Москва

ЧЖ нравится. Был крем, израсходовала, осталась декоративка - тени, карандаш. Никакой аллергии.
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41