Неужели турецкие девушки настолько извращенки..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

имеется ввиду не жить на готове, и каждый день как последний , а просто ежели чо, то глаза круглые не делать ...


Любой здравомыслящий человек не будет глаза круглые делать. И потом, все равно предпосылки какие-то есть, другое дело, когда не хочешь их замечать....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Видимо вы себя считаете здравомыслящей, и не даже мышца на лице у Вас не дрогнет, если узнаете, что Вам изменили ... я очень вам завидую, вы сильная.

а тут некоторые уверены что изменяют не ВСЕ, и что их половинки, самые честные, лучшие, любящие, и никогда не предадут, вот у них и будут округленные глаза, если (т. т. т.) узнают обратное ... и не все такие сильные как Вы.

Какие могут быть предпосылки, когда твой мужик единожды трахнул бабу, а пока шел домой и думать уже об этом забыл. Какие предпосылки? чего замечать не хотим, если ничего и не происходит, измены бывают разные, когда шел в магазин и кого-нить трахнул случайно, раз в жизни и сам не понял что произошло, ушел и забыл или когда целенаправленно раз в неделю одну и туже или разных трахает ибо уже хобби такое, во втором случае уже да, незаметить сложно, предпосылки будут имеца, а в первом нет.
И жили oни дoлгo и счaстливo, пoкa нe встрeтились ...
Аватара пользователя
Slatkaya
падишах
 
Сообщения: 492
Регистрация: 27 авг 2008

имеется ввиду не жить на готове, и каждый день как последний , а просто ежели чо, то глаза круглые не делать ...


Любой здравомыслящий человек не будет глаза круглые делать. И потом, все равно предпосылки какие-то есть, другое дело, когда не хочешь их замечать....


не замечаешь, когда веришь слепо и даже не думаешь и не ищешь ничего) этого делать и не надо)
а так реально не живу я никакими страхами, просто ТАК больно больше не будет, потому что если изменил такой человек, что уж говорить об остальных...
я всем никогда и не верила, просто так получилось...странно и обидно, но это было давно, просто реально не удивлюсь теперь никогда измене))) ничьей в жизни:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Какие могут быть предпосылки, когда твой мужик единожды трахнул бабу, а пока шел домой и думать уже об этом забыл.


Это уже не мужик.... И такой тип поведения все-таки виден достаточно быстро.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Слепой быть плохо и вредно.... Увы!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

А вообще мы от темы слишком отвлеклись....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ааааа, та нет последние года 2 уже так, я в пол силы старалась в наших отношениях, но была преданная им, и все равно чо то казались они мне какие то не такие, и по привчке жила дальше ... пока ашкыма не встретила ...
Я ни капли не жалею о случившимся, т.к. у меня получилось окончательно прозреть и увидеть что мои отношения эти - ни что. И я оч. этому рада ...

Ключевое слово - привычка. Понятно, почему такая спонтанность.
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

а так реально не живу я никакими страхами, просто ТАК больно больше не будет, потому что если изменил такой человек, что уж говорить об остальных...

Какой ТАКОЙ? У него на лбу золотыми буковками гравировка - 100процентный ангел.Гарантированная защита от измен?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Маруська, ты бы хоть отвечала тому человеку, чьи цитаты выдираешь.... А то цитируешь не меня, а отвечаешь мне, уже в который раз
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

а так реально не живу я никакими страхами, просто ТАК больно больше не будет, потому что если изменил такой человек, что уж говорить об остальных...

Какой ТАКОЙ? У него на лбу золотыми буковками гравировка - 100процентный ангел.Гарантированная защита от измен?

я с ним жила 9 лет и знала его достаточно хорошо, что б делать подобные выводы...вот так...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Слепой быть плохо и вредно.... Увы!

это точно
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Ну все, напугали....
Аватара пользователя
mariko_dg
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 121
Фото: 10
Регистрация: 16 апр 2009
Откуда: UA-TR-UK

Ну все, напугали....

чем? :)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Какие могут быть предпосылки, когда твой мужик единожды трахнул бабу, а пока шел домой и думать уже об этом забыл. Какие предпосылки? чего замечать не хотим, если ничего и не происходит, измены бывают разные, когда шел в магазин и кого-нить трахнул случайно, раз в жизни и сам не понял что произошло, ушел и забыл или когда целенаправленно раз в неделю одну и туже или разных трахает ибо уже хобби такое, во втором случае уже да, незаметить сложно, предпосылки будут имеца, а в первом нет.


Меня искренни удивляют такие выводы. Очень глупая позиция. Почему-то считается, что приметы измены будут в опазданиях, банальной помаде на воротниках, запахе чужих женских духов от мужа и прочее, прочее... Но ведь вы сами несколькими постами ранее описали, что вы любили безумно и не видели того, что отношения ничего не стоят. По вашему описанию, отношения не были здоровыми.
Да, просто так не изменяют, но людям почему-то легче придумать отмазку, что гуляют все и вся и, что никто не застрахован, чем признать, то что это плод не состоятельных отношений где нет удовлетворенности взаимной (я не о сексе даже).

Ну, как слабость человеческую, как придательство, я допускаю, а по большей части все точь в точь, как я сказала выше. Когда говорят, что я ему верила, доверяла и никогда бы не подумала, он...
Больше чем уверенна, просто не хотели видеть, что есть дисбалланс.
Еще это зависит от убеждений. Не верю, что можно жить с человеком и удивиться увидев, что он не брезгует в говно наступить.
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

Больше чем уверенна, просто не хотели видеть, что есть дисбалланс.


дисбаланс есть у 95%, особенно не в начале отношений, всегда есть что-то не то) и он с изменой не связан, если человек такой прям верный по натуре и расчудесный, он и с дисбалансом не побежит трахаццо, просто почти у всех эта склонность к полигамности) и больше она развита у мужчин именно потому, что женщины обычно заняты семьёй и детьми и просто некогда глядеть по сторонам, опять же исключений везде хватает)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

честно говоря, я сама тже считаю, что жизнь слишком длинная для одной любви и доказано, что именно любовь длится что-то там около 3 лет, потом перерастает в другие чувства, а человеку почти любому нужны эмоции, надо любить))) эх...конечно можно и из пальца высасывать всё это...
причина измен в нехватке чего-то, кому секса, кому ласки, кому разнообразия, кому любви страстной, а кому и ума:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Какие могут быть предпосылки, когда твой мужик единожды трахнул бабу, а пока шел домой и думать уже об этом забыл.


Это уже не мужик.... И такой тип поведения все-таки виден достаточно быстро.
...я не знаю,что должно быть видно...но сейчас перебла в памяти и вот:из всех мужчин,которых я знаю(это коллеги,мужья подруг,товарищи с сайтов,друзья бывш.мужа и т.д.),ни об одном нельзя сказать,что он не изменял....
....моя позиция по этому вопросу спокойная...скорее даже равнодушная...я не парюсь этими мыслями...мне всегда важно лишь,в каком состоянии его отношение ко мне,устраивает оно меня или нет...и все..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Больше чем уверенна, просто не хотели видеть, что есть дисбалланс.
...а вы всегда будете знать,как должно быть,когда все сбалансировано?...ой ли..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Кэт, но если мужик пялится и при каждом удобном случае кидается на всю более менее смазливую часть женского пола, то это не видно?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей


я могу сказать, что изменить может любой, если и не по своей инициативе, то соблазнить можно всякого...как это не печально...((( накалывалась сама, да и вокруг примеров полно...обольщаться нельзя на их счёт...причём ни от национальности, ни от чего другого не зависит...мужик и есть мужик:(

Не согласна. Далеко не каждый


ну все при своём мнении пусть останутся) у меня это с возрастом всё больше подтверждается, почему-то) а я ещё не так и много прожила...что ж дальше будет...
я реплики про "далеко не каждый" понимаю от недавно вышедших замуж или начавших встречаться и обузданых страстью и нежелающих верить в это) честно, я сама так кричала ещё не так давно.....


почему-то я склонна придерживаться такого же мнения )))Хотя конечно себя в роли обманутой не хочется представлять.. но ... увы и ах....
тут на днях задумалась на эту тему, подруга навеляла рассказами, что не может завлечь одного кадра.... И пришли мы с ней к выводу, что просто она не цепляет его.. Но ведь всегда, ну хорошо, почти-почти всегда, найдется та, которая зацепит.. И не важно при этом будет ли мужчина женат, солько у него детей и сколько лет они счастливо прожили в браке. Для него будет не важно...
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34