Неужели турецкие девушки настолько извращенки..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ну хотя бы растались.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

хехе
Cesaretin var mı aşka?
Изображение
Аватара пользователя
Asya88
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Фото: 28
Регистрация: 17 апр 2009
Откуда: Киев, Украина

Ну, если б я была уверена на 200%, не выставляла бы тему на всеобщее обозрение.. А в названии темы специально фигурирует слово "неужели".. Мне и самой как-то не по себе стало, когда услышала всё это дело. Решила посоветоваться, насколько это может быть правдой.. С парнем живём вместе по пол года, когда я в Турции, практически всё время проводим вместе.. Но я не замечала за ним никаких попыток даже посмотреть на другую девушку.. У нас вроде всё было ок.. А начала я сомниваться именно после этой истории из прошлого. Если человек поступил так однажды, есть ли гарантия что за пол года моего отсутствия ему не приспичит перепихнуться (под шафе или нет) с другой девушкой.. Можно ли доверять такому человеку? Или всё же винить в происходящем его бывшую? как то наивно звучит



а это не тот ваш МЧ про которого вы в другой темке написали:

А мой МЧ сделал мне предложение, попросил разрешение у моей семьи, повёз мя в Анталию.. Его семья не захотела русскую невестку и парень сказал: "прости милая не могу идти против воли родителей" на этой милой ноте мы расстались)) Я ещё немного поработала там пока не закончилась виза и вернулась домой

Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

А что мужик - бык на веревочке? Его поманили, он и пошел? М...к пойдет, а умный, уважающий себя, навряд ли.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей


я могу сказать, что изменить может любой, если и не по своей инициативе, то соблазнить можно всякого...как это не печально...((( накалывалась сама, да и вокруг примеров полно...обольщаться нельзя на их счёт...причём ни от национальности, ни от чего другого не зависит...мужик и есть мужик:(

Не согласна. Далеко не каждый


ну все при своём мнении пусть останутся) у меня это с возрастом всё больше подтверждается, почему-то) а я ещё не так и много прожила...что ж дальше будет...
я реплики про "далеко не каждый" понимаю от недавно вышедших замуж или начавших встречаться и обузданых страстью и нежелающих верить в это) честно, я сама так кричала ещё не так давно.....
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya



Знаете, я конечно не турчанка, но меня вот тоже не смущало когда за стенкой был еще кто-то, когда мой Мч жил в квартире не один и я оставалась у него на ночь.. И когда были в доме у родителей тоже как-то не смущало..


меня тоже не смущало когда за стенкой был кто-то другой. Зато сильно смутило когда за стенкой была извините я. Пришлось пойти посидеть в интернете в другой комнате)
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

... аахахахаааа ... я 9 лет встречалась с парнем, и думала нууууууууууу никогда он мне не изменял, поклясца могла за его верность, и окружающие то же ... никогда бы не поверила ... и всегда то он рядом, или я всегда знаю где он и с кем ... хммм и чо!!! ... оказываеца изменил на 5ом году наших отношений ... тупо напился и трахнул одну бабец ... никогда бы никому не поверила в эту историю, если бы не подслушала один разговор в котором ОН ЭТО обсуждал ... я просто в шоке была, даже не из за факта измены, а из-за того НАСКОЛЬКО я заблуждалась!!! и я думаю, что еще приценденты случались ... так что верьте только самим себе ... изменяют ВСЕ, рано или поздно ...

И что вы сделали когда узнали?



... в тот период уже 5 лет назад, на тот момент мы встречались 5 лет, и как раз вот как сейчас 20ые числа апреля, он решил расстаться, для меня это было как снег на голову, у него не было другой, он просто проводил время с друзьями, футбол, ну свободу себе обеспечил, я его безумнейше любила, просто маниакально, что угодно зациклинность, параноидально нужен был мне, ибо только рядом с ним я могла жить, дышать, быть счастливой. и вот потом летом я подслушиваю его разговор с одной дефкой, они обсуждали дела давно минувших лет. Я не сразу поняла, вслушивалась вслушивалась (ваще то эта дефка должна была про меня ему терерь, узнавать какие унего планы, любит ли еще меня, веренца ли ко мне) ... ну короче они разговаривали как они трахнулись када то там ... ШОК!!!
Но то что он мне просто необходим был!!! это было сильнее ШОКа от измены. Для себя я оправдала себе его, т.к. мы первые друг у друга, по пьянке трахнул эту шлюшку ... в общем замылила себе в это в мозгу как угодно, ибо что бы он вернулся, было мое самое большое желание ... он вернулся сам, осенью ...

Итог ... летом встретила турка ... девочки, в тот момент я как от летаргического 10летнего сна проснулась ... взглянула на свои отношения (в которых даже о свадьбе воооообще ни разу не говорилось), в январе я СВОЕГО послала это было 9.5 лет отношений, вседаки как не крути ТА история 5ти летней давности не спряталась в потемках души, то что бросил, то что изменил, то что так вот отношениями кидался, сейчас он уже 3 месяца на МОЕМ то месте, он не спит, не есть, он ходит, плачет, следит за мной, если не видит после 21-00 машины звонит, нервничает что я не дома, это опасно ... не понимает что делать, почему я с ним как с фантиком, на самом деле я не ожидала такой рекации, он ОЧЕНЬ сильный духом человек, я честно не ожидала что он будет обратно проситься, и мне очень уныло видеть его таким слабым ... а у меня девочки ну никаких эмоций этот человек больше не вызывает, я ему слишкмо много себя отдала, я себя ломала для него все 10 лет, что бы мы жили дружно и счастливо, я для себя не жила!!! с 17 лет!!! глотала все что мне не нравилось, а для него нормой считалось, а мне лиж бы рядом был ... оффффффф ...
Слава богу отвлеклась на турка моего, и смогла со стороны посмотреть на существующие отношения, и сделать правильные выводы. Душили меня очень сильно эти отношения, а я не понимала ...


Так вот ... сейчас когда я расставалась с ним, я ему намекнула что знаю некоторые подробности его интимной жизни ... он виновато смотрел в пол, понял что это не главная причина расставания, и сказал ну с кем не бывает ... мол это настолько ваапще не важно, тем более сейчас ... честно говоря интересно какую измену он имел ввиду я то одну знаю , а он то о себе больше знает ... гыыыыыыы
И жили oни дoлгo и счaстливo, пoкa нe встрeтились ...
Аватара пользователя
Slatkaya
падишах
 
Сообщения: 492
Регистрация: 27 авг 2008

... аахахахаааа ... я 9 лет встречалась с парнем, и думала нууууууууууу никогда он мне не изменял, поклясца могла за его верность, и окружающие то же ... никогда бы не поверила ... и всегда то он рядом, или я всегда знаю где он и с кем ... хммм и чо!!!

у меня ситуация один в один!!! мой муж, которому я верила больше чем себе и руку могла дать на отсечение, изменял мне полгода! мне говорили, что видели там и там с той и той, у нас город маленький)) девочки! я не верила никому и думала, что обознались...пока мне не рассказали достоверно и с подробностями, я его спросила и он признался! у меня был такой шок...как раз именно от того, как я заблуждалась, а не от того, что изменил...

... тупо напился и трахнул одну бабец ...


я как раз про такое и говорю, чаще так, у меня ваще был случай из ряда вон выходящий...
... я просто в шоке была, даже не из за факта измены, а из-за того НАСКОЛЬКО я заблуждалась!!!

девочки! я не верила никому и думала, что обознались...пока мне не рассказали достоверно и с подробностями, я его спросила и он признался! у меня был такой шок...как раз именно от того, как я заблуждалась, а не от того, что изменил...


... изменяют ВСЕ, рано или поздно ...


+1
прсто верить в это не все хотят, может и правильно) напялил розовые очки и живёшь радостно гыг
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Очень жаль, что столкнувшись с такой бедой, как измена, человек автоматически переносит эту модель на всех остальных, и как раньше не желал думать о плохом, теперь видит только негатив....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Очень жаль, что столкнувшись с такой бедой, как измена, человек автоматически переносит эту модель на всех остальных, и как раньше не желал думать о плохом, теперь видит только негатив....

нет, не только негатив, просто отношение меняется к этому и перестаёшь обольщаться и бесконечно верить:) вот и всё)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

... А знаете ... мы друг у друга были первыми с 17 лет, я всегда была ему верна ... пока не встретила ашкыма летом ...

Так вот, изменяют ВСЕ, девочки, я 9 лет жила для одного мужчины, первого, лучшего самого любимого в моей жизни, за которого я собиралась замуж, я была ему верна и душой и телом, я не могла слушать истории про измены, если мои подружки где то чего то крутили на сторонах, я просила при мне это не обсуждать, ибо я не поддерживаю их никак и понять не могу.
А тут летом я за 10 мин приняла решение, которое послало к черту все 9 лет отношений и приципов, я подумала А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ!!! ну просто так, для знания, уверена что не понравица, и на всю жизнь желание отобъет!!
Тут 2 положительных момента, у меня ушла пелена с глаз о том что у меня идеальные отношения, на самом деле там ничего не было кроме моего интузиазма, так бы и еще 10 лет бы просидела, ну и ... у меня ашкым пока, что все супер, не важно к чему это приведет, теперь я трезво смотрю на жизнь, я счастлива от того что свободна, от того что люблю и меня любят ... в декабре (еще при своем МЧ я ездила к ашкыму) ... потом послала, и еще раз в марте ездила ...
Всетки самая страшная изменя - измена по любви ... Мой то туташний, уже бывший, даже не подозревает что всему вина моя влюбленность ... теперь я верна ашкыму :) убежденно и уверенно ...
Так что измена - трахнуть по пьяне ... это просто фигня, но и указывает на очень большую глупость мужчины, ибо так, с нифига, просто как животное, как пес на задворках ...


Имея опыт когда мне изменили, и когда я изменила ... вступая в новые отношения ... я могу только надеяться на порядочность человека ... и не забываю, что изменяют ВСЕ, что бы потом я не говорила А МЕНЯ НЕ ПРЕДУРЕЖДААААЛИИИИ ...
И жили oни дoлгo и счaстливo, пoкa нe встрeтились ...
Аватара пользователя
Slatkaya
падишах
 
Сообщения: 492
Регистрация: 27 авг 2008

Так что измена - трахнуть по пьяне ... это просто фигня, но и указывает на очень большую глупость мужчины, ибо так, с нифига, просто как животное, как пес на задворках ...

это точно......
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Впадаешь в другую крайность...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ну, если б я была уверена на 200%, не выставляла бы тему на всеобщее обозрение.. А в названии темы специально фигурирует слово "неужели".. Мне и самой как-то не по себе стало, когда услышала всё это дело. Решила посоветоваться, насколько это может быть правдой.. С парнем живём вместе по пол года, когда я в Турции, практически всё время проводим вместе.. Но я не замечала за ним никаких попыток даже посмотреть на другую девушку.. У нас вроде всё было ок.. А начала я сомниваться именно после этой истории из прошлого. Если человек поступил так однажды, есть ли гарантия что за пол года моего отсутствия ему не приспичит перепихнуться (под шафе или нет) с другой девушкой.. Можно ли доверять такому человеку? Или всё же винить в происходящем его бывшую? как то наивно звучит



а это не тот ваш МЧ про которого вы в другой темке написали:

А мой МЧ сделал мне предложение, попросил разрешение у моей семьи, повёз мя в Анталию.. Его семья не захотела русскую невестку и парень сказал: "прости милая не могу идти против воли родителей" на этой милой ноте мы расстались)) Я ещё немного поработала там пока не закончилась виза и вернулась домой



Не тот далеко бывший слава Богу. Ключевое слово "мы расстались"
Cesaretin var mı aşka?
Изображение
Аватара пользователя
Asya88
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Фото: 28
Регистрация: 17 апр 2009
Откуда: Киев, Украина


я могу сказать, что изменить может любой, если и не по своей инициативе, то соблазнить можно всякого...как это не печально...((( накалывалась сама, да и вокруг примеров полно...обольщаться нельзя на их счёт...причём ни от национальности, ни от чего другого не зависит...мужик и есть мужик:(

Не согласна. Далеко не каждый


ну все при своём мнении пусть останутся) у меня это с возрастом всё больше подтверждается, почему-то) а я ещё не так и много прожила...что ж дальше будет...
я реплики про "далеко не каждый" понимаю от недавно вышедших замуж или начавших встречаться и обузданых страстью и нежелающих верить в это) честно, я сама так кричала ещё не так давно.....

Не надо мыслить категориями!Мое мнение основывается не на единичном случае или на предположениях "обузданных страстью" . Вот, полюбуйся:
А что мужик - бык на веревочке? Его поманили, он и пошел? М...к пойдет, а умный, уважающий себя, навряд ли.

Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Очень жаль, что столкнувшись с такой бедой, как измена, человек автоматически переносит эту модель на всех остальных, и как раньше не желал думать о плохом, теперь видит только негатив....

Именно. Изменяют многим, изменяют многие. К сожалению. Что и порождает субъективизим в суждениях...

... А знаете ... мы друг у друга были первыми с 17 лет, я всегда была ему верна ... пока не встретила ашкыма летом ...

Так вот, изменяют ВСЕ, девочки, я 9 лет жила для одного мужчины, первого, лучшего самого любимого в моей жизни, за которого я собиралась замуж, я была ему верна и душой и телом, я не могла слушать истории про измены, если мои подружки где то чего то крутили на сторонах, я просила при мне это не обсуждать, ибо я не поддерживаю их никак и понять не могу.
А тут летом я за 10 мин приняла решение, которое послало к черту все 9 лет отношений и приципов, я подумала А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ!!! ну просто так, для знания, уверена что не понравица, и на всю жизнь желание отобъет!!
...
Имея опыт когда мне изменили, и когда я изменила ... вступая в новые отношения ... я могу только надеяться на порядочность человека ... и не забываю, что изменяют ВСЕ, что бы потом я не говорила А МЕНЯ НЕ ПРЕДУРЕЖДААААЛИИИИ ...

Извини, но, как мне кажется, на тот момент любовь в вашем сердце вытеснила привычка. Иначе как объяснить ваш поступок и сюминутное решение? К слову, у меня была подобная ситуация:когда я познакомилась с турецким мч, я была занята. Но встречаться мы стали только после того, как рассталась с предыдущим. До сих пор жаль его...
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Впадаешь в другую крайность...

крайности нету, а разве плохо быть готовой ко всему? сложно, когда веришь и получешь поом...а когда готова, то так больно уже не будет...думаю никогда...хотя кто знает)))
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Извини, но, как мне кажется, на тот момент любовь в вашем сердце вытеснила привычка. Иначе как объяснить ваш поступок и сюминутное решение? К слову, у меня была подобная ситуация:когда я познакомилась с турецким мч, я была занята. Но встречаться мы стали только после того, как рассталась с предыдущим. До сих пор жаль его... [/quote]

Ааааа, та нет последние года 2 уже так, я в пол силы старалась в наших отношениях, но была преданная им, и все равно чо то казались они мне какие то не такие, и по привчке жила дальше ... пока ашкыма не встретила ...
Я ни капли не жалею о случившимся, т.к. у меня получилось окончательно прозреть и увидеть что мои отношения эти - ни что. И я оч. этому рада ...
И жили oни дoлгo и счaстливo, пoкa нe встрeтились ...
Аватара пользователя
Slatkaya
падишах
 
Сообщения: 492
Регистрация: 27 авг 2008

Готова к чему? ЖИть постоянно готовясь к чему-то - это разве жизнь? ЖИть не доверяя, жить в постоянных сомнениях....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Готова к чему? ЖИть постоянно готовясь к чему-то - это разве жизнь? ЖИть не доверяя, жить в постоянных сомнениях....


Я думаю, имеется ввиду не жить на готове, и каждый день как последний , а просто ежели чо, то глаза круглые не делать ... типа предупрежден, значит вооружен.
И жили oни дoлгo и счaстливo, пoкa нe встрeтились ...
Аватара пользователя
Slatkaya
падишах
 
Сообщения: 492
Регистрация: 27 авг 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 33