Неужели турецкие девушки настолько извращенки..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Да далеко не факт.....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Да далеко не факт.....

тебе виднее, наверное) а может просто исключение попалось? ну или...обольщаться мы все любим...
я же не говорю про уход к другой, так же? а вот...если девушка захочет соблазнить, то мужик не устоит, потом может жалеть и убиваться чувством вины...ну бывают исключения, не спорю) хе-хе
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Да далеко не факт.....

тебе виднее, наверное) а может просто исключение попалось? ну или...обольщаться мы все любим...
я же не говорю про уход к другой, так же? а вот...если девушка захочет соблазнить, то мужик не устоит, потом может жалеть и убиваться чувством вины...ну бывают исключения, не спорю) хе-хе


Согласна..
Тот парень, что не хочет изменять изначально не будет попадать в ситуацию в которой можно изменить..
Cesaretin var mı aşka?
Изображение
Аватара пользователя
Asya88
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Фото: 28
Регистрация: 17 апр 2009
Откуда: Киев, Украина

мужик и есть мужик:(


Почему-то я не склонна по гендерному типу слабость на передок приписывать...


ну просто реально мужика любого соблазнить можно))) разве нет? а девчонку, тем более занятую семьёй и детьми далеко не каждую:))) всякие попадаются, конечно, но...факт есть факт


А я почему-то в этом вопросе за равенство... Мне кажется, что поддаться инстинкту может каждый.
И еще не известно, кто чаще склонен к адюльтеру, мужчина, или женщина.
Мне как-то режет ухо, растиражированный ярлык о полигамности и безволии мужчин перед соблазном.
Сразу представляется телок на поводке с мутными глазами:))) В то время, как женщины - "далеко не каждая"(с)
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

растиражированный ярлык о полигамности и безволии мужчин перед соблазном.

ппкс
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008


я могу сказать, что изменить может любой, если и не по своей инициативе, то соблазнить можно всякого...как это не печально...((( накалывалась сама, да и вокруг примеров полно...обольщаться нельзя на их счёт...причём ни от национальности, ни от чего другого не зависит...мужик и есть мужик:(

Не согласна. Далеко не каждый
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск


я могу сказать, что изменить может любой, если и не по своей инициативе, то соблазнить можно всякого...как это не печально...((( накалывалась сама, да и вокруг примеров полно...обольщаться нельзя на их счёт...причём ни от национальности, ни от чего другого не зависит...мужик и есть мужик:(

Не согласна. Далеко не каждый


Парень будет отбиваться, выкручиваться и кричать: на помосччч меня целовать красивый девушка?? )))
Cesaretin var mı aşka?
Изображение
Аватара пользователя
Asya88
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Фото: 28
Регистрация: 17 апр 2009
Откуда: Киев, Украина

... аахахахаааа ... я 9 лет встречалась с парнем, и думала нууууууууууу никогда он мне не изменял, поклясца могла за его верность, и окружающие то же ... никогда бы не поверила ... и всегда то он рядом, или я всегда знаю где он и с кем ... хммм и чо!!! ... оказываеца изменил на 5ом году наших отношений ... тупо напился и трахнул одну бабец ... никогда бы никому не поверила в эту историю, если бы не подслушала один разговор в котором ОН ЭТО обсуждал ... я просто в шоке была, даже не из за факта измены, а из-за того НАСКОЛЬКО я заблуждалась!!! и я думаю, что еще приценденты случались ... так что верьте только самим себе ... изменяют ВСЕ, рано или поздно ...
И жили oни дoлгo и счaстливo, пoкa нe встрeтились ...
Аватара пользователя
Slatkaya
падишах
 
Сообщения: 492
Регистрация: 27 авг 2008

... аахахахаааа ... я 9 лет встречалась с парнем, и думала нууууууууууу никогда он мне не изменял, поклясца могла за его верность, и окружающие то же ... никогда бы не поверила ... и всегда то он рядом, или я всегда знаю где он и с кем ... хммм и чо!!! ... оказываеца изменил на 5ом году наших отношений ... тупо напился и трахнул одну бабец ... никогда бы никому не поверила в эту историю, если бы не подслушала один разговор в котором ОН ЭТО обсуждал ... я просто в шоке была, даже не из за факта измены, а из-за того НАСКОЛЬКО я заблуждалась!!! и я думаю, что еще приценденты случались ... так что верьте только самим себе ... изменяют ВСЕ, рано или поздно ...

И что вы сделали когда узнали?
Cesaretin var mı aşka?
Изображение
Аватара пользователя
Asya88
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Фото: 28
Регистрация: 17 апр 2009
Откуда: Киев, Украина

... аахахахаааа ... я 9 лет встречалась с парнем, и думала нууууууууууу никогда он мне не изменял, поклясца могла за его верность, и окружающие то же ... никогда бы не поверила ... и всегда то он рядом, или я всегда знаю где он и с кем ... хммм и чо!!! ... оказываеца изменил на 5ом году наших отношений ... тупо напился и трахнул одну бабец ... никогда бы никому не поверила в эту историю, если бы не подслушала один разговор в котором ОН ЭТО обсуждал ... я просто в шоке была, даже не из за факта измены, а из-за того НАСКОЛЬКО я заблуждалась!!! и я думаю, что еще приценденты случались ... так что верьте только самим себе ... изменяют ВСЕ, рано или поздно ...
а я ни когда не доверяла...
Аватара пользователя
kara
Дочь турецко-поданного
 
Сообщения: 387
Фото: 1
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Стамбул-Сочи

Ну, конечно строить иллюзий нельзя, но трястись всю жизнь думая или боясь, что тебе изменят или изменяют тоже незьзя испортятся отношения и вообще крыша может поехать..
Cesaretin var mı aşka?
Изображение
Аватара пользователя
Asya88
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Фото: 28
Регистрация: 17 апр 2009
Откуда: Киев, Украина

По поводу турецких девушек, у меня лично иллюзий не осталось...У нас в Стамбуле, часто останавливается двоюродный брат мужа, предупреждает заранее-буду не один... Я наивно полагая, что он будет со своей девушкой, с которой у него, по крайней мере, серьезные отношения(была наслышена о целомудренности турецких барышень), готовила ужин, накрывала на стол и т.д.вообщем готовилась к знакомству с будущей родственницей....На пятой мне знакомиться надоело и я мягко намекнула, что у нас не дом свиданий. Девушки все были турчанки, разных комплекции и возрастов и честно сказать никого из низ не стесняло, что за стенкой есть еще кто-то... Мне, даже как-то неудобно за турецких девушек...
Аватара пользователя
гнызя
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 29 янв 2008
Откуда: москва-стамбул-софия


я могу сказать, что изменить может любой, если и не по своей инициативе, то соблазнить можно всякого...как это не печально...((( накалывалась сама, да и вокруг примеров полно...обольщаться нельзя на их счёт...причём ни от национальности, ни от чего другого не зависит...мужик и есть мужик:(

Не согласна. Далеко не каждый


Парень будет отбиваться, выкручиваться и кричать: на помосччч меня целовать красивый девушка?? )))


нееет, ну что Вы.. Он будет сидеть и смотреть как его "напаивыают", чтобы потом "случайно" оказаться в постеле с подругой подруги.. а потом еще рассказать своей нынешней девушке как его, бедняжку, споили и в постель затащили .. ну как в случае с Вашим Мч например..
Вообще, "нравится" мне название темы.. Все так прям активизировались насчет турчанок, какие они извращенки.. а то что МЧ дает себя споить до беспамятства (повторюсь, физически не представляю процесса, если он не хочет этого) и потом просыпается в чужой постеле, так это все ок... В таком мужчине мы уверены на 200%
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

Ну, если б я была уверена на 200%, не выставляла бы тему на всеобщее обозрение.. А в названии темы специально фигурирует слово "неужели".. Мне и самой как-то не по себе стало, когда услышала всё это дело. Решила посоветоваться, насколько это может быть правдой.. С парнем живём вместе по пол года, когда я в Турции, практически всё время проводим вместе.. Но я не замечала за ним никаких попыток даже посмотреть на другую девушку.. У нас вроде всё было ок.. А начала я сомниваться именно после этой истории из прошлого. Если человек поступил так однажды, есть ли гарантия что за пол года моего отсутствия ему не приспичит перепихнуться (под шафе или нет) с другой девушкой.. Можно ли доверять такому человеку? Или всё же винить в происходящем его бывшую? как то наивно звучит
Cesaretin var mı aşka?
Изображение
Аватара пользователя
Asya88
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Фото: 28
Регистрация: 17 апр 2009
Откуда: Киев, Украина

По поводу турецких девушек, у меня лично иллюзий не осталось...У нас в Стамбуле, часто останавливается двоюродный брат мужа, предупреждает заранее-буду не один... Я наивно полагая, что он будет со своей девушкой, с которой у него, по крайней мере, серьезные отношения(была наслышена о целомудренности турецких барышень), готовила ужин, накрывала на стол и т.д.вообщем готовилась к знакомству с будущей родственницей....На пятой мне знакомиться надоело и я мягко намекнула, что у нас не дом свиданий. Девушки все были турчанки, разных комплекции и возрастов и честно сказать никого из низ не стесняло, что за стенкой есть еще кто-то... Мне, даже как-то неудобно за турецких девушек...


Знаете, я конечно не турчанка, но меня вот тоже не смущало когда за стенкой был еще кто-то, когда мой Мч жил в квартире не один и я оставалась у него на ночь.. И когда были в доме у родителей тоже как-то не смущало.. не говорю уже о том, что многие девчонки сейчас снимают например двухкомнатную квартиру вдовем (так дешевле), и к каждой порой заходят их мужчины.. и занимаются они не только чтением книжек ))) ну что делать, если квартирный вопрос остается одним из первейших...
А что касается турчанок воообще... Мне вот иногда кажется, что я в какой-то другой турции бывала.. Что про мужчин, что про женщин такого порой начитаешься на форуме.. Млин, я конечно не была в очень отдаленных турецких аулах, где наверняка нравы строже, но в курортных зонах, в крупных городах там живут ОБЫЧНЫЕ люди. Женщины там (о, Боже) "дают" до свадьбы, разводятся с мужьями по 3 раза, ходят в мини-юбках и открытых майках.. И ни чем не отличаются от "нормальных" русских или украинок или проч национальностей.. По крайней мере я видела и знаю таких.. Даже те женщины, которые ходят с покрытой головой ведут себя не забито, а раскованно и свободно, смеются, шутят, никто не изображает из себя забитых мужьями женщин.. Повторюсь, гооврю не о турецких деревнях...
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

Ну, если б я была уверена на 200%, не выставляла бы тему на всеобщее обозрение.. А в названии темы специально фигурирует слово "неужели".. Мне и самой как-то не по себе стало, когда услышала всё это дело. Решила посоветоваться, насколько это может быть правдой.. С парнем живём вместе по пол года, когда я в Турции, практически всё время проводим вместе.. Но я не замечала за ним никаких попыток даже посмотреть на другую девушку.. У нас вроде всё было ок.. А начала я сомниваться именно после этой истории из прошлого. Если человек поступил так однажды, есть ли гарантия что за пол года моего отсутствия ему не приспичит перепихнуться (под шафе или нет) с другой девушкой.. Можно ли доверять такому человеку? Или всё же винить в происходящем его бывшую? как то наивно звучит


Вы написали, что уверены что МЧ никогда не смог бы изменить.. )))
В принципе, дело прошлое, что там у него было.. Но я бы уж точно не стала на его месте рассказывать такие истории, если мужик нормальный... А тут попахивает какой-то дешевизной.... Впрочем, судить все равно Вам.. Я уже где-то писала, что отношения на расстоянии я в принципе не могу воспринимать как отношения.. поэтому и мужские "перепихи" при встречах раз в полгода считаю вполне нормальными..
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

Ну, если б я была уверена на 200%, не выставляла бы тему на всеобщее обозрение.. А в названии темы специально фигурирует слово "неужели".. Мне и самой как-то не по себе стало, когда услышала всё это дело. Решила посоветоваться, насколько это может быть правдой.. С парнем живём вместе по пол года, когда я в Турции, практически всё время проводим вместе.. Но я не замечала за ним никаких попыток даже посмотреть на другую девушку.. У нас вроде всё было ок.. А начала я сомниваться именно после этой истории из прошлого. Если человек поступил так однажды, есть ли гарантия что за пол года моего отсутствия ему не приспичит перепихнуться (под шафе или нет) с другой девушкой.. Можно ли доверять такому человеку? Или всё же винить в происходящем его бывшую? как то наивно звучит


Вы написали, что уверены что МЧ никогда не смог бы изменить.. )))
В принципе, дело прошлое, что там у него было.. Но я бы уж точно не стала на его месте рассказывать такие истории, если мужик нормальный... А тут попахивает какой-то дешевизной.... Впрочем, судить все равно Вам.. Я уже где-то писала, что отношения на расстоянии я в принципе не могу воспринимать как отношения.. поэтому и мужские "перепихи" при встречах раз в полгода считаю вполне нормальными..


Я не писала, что уверена, написала, на сколько я знаю..
Отношения на расстоянии я тоже не воспринимаю, но к сожалению последнии 3 месяца мне пришлось провести в Киеве всвязи с новой визовой системой, которая вышла в свет в октябре прошлого года для украинцев. Через месяц, когда вернусь в Стамбул, уладим это дело.. Его дядя обещал сделать мне разрешение на работу, оформленное на свою фирму.. Ну короче, посмотрим. Устала себя накручивать
Cesaretin var mı aşka?
Изображение
Аватара пользователя
Asya88
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Фото: 28
Регистрация: 17 апр 2009
Откуда: Киев, Украина

мне всегда было интересно.почему все Турки рассказывают одну и туже сказку.как девушка его любила,но,сделала ошибку и он ее бросил.БРОСИЛ ИМЕННО ОН.не расстались,никогда не видела турка,которого девушка бросила
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

мне всегда было интересно.почему все Турки рассказывают одну и туже сказку.как девушка его любила,но,сделала ошибку и он ее бросил.БРОСИЛ ИМЕННО ОН.не расстались,никогда не видела турка,которого девушка бросила


алкоголично
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

А разве девушка скажет: мой бывший меня бросил..??
Cesaretin var mı aşka?
Изображение
Аватара пользователя
Asya88
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Фото: 28
Регистрация: 17 апр 2009
Откуда: Киев, Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15