Неужели турецкие девушки настолько извращенки..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

До меня у моего парня была девушка турчанка.. Они расстались довольно давно, около 2 лет назад. Недавно меня заинтересовал вопрос почему.. Мой парень поведал мне довольно интересную историю о том, что его напоили на какой то там праздник так, что он даже не помнил ничего и просто (как он говорит) вырубился. А проснулся сутра в одной кровати с лучшей подругой своей бывшей..

Но самое интересное, что они расстались не из-за измены. Он сказал, что бывшая сама подсунула под него свою лучшую подругу. И вроде бы как расстались они по инициативе моего парня..

Насколько я знаю своего парня, он не смог бы изменить вообще.. не то что с близкой подругой бывшей девушки.. А с другой стороны меня всё эт очень сильно озадачило.. Можно ли напиться настолько что не соображаешь, что делаешь и в тоже время быть в состоянии с кем-то извините за выражение "спариться". Или же на самом деле ничего и не было..
И вообще неужели турецкие девушки настолько извращенки..??
Cesaretin var mı aşka?
Изображение
Аватара пользователя
Asya88
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Фото: 28
Регистрация: 17 апр 2009
Откуда: Киев, Украина

До меня у моего парня была девушка турчанка.. Они расстались довольно давно, около 2 лет назад. Недавно меня заинтересовал вопрос почему.. Мой парень поведал мне довольно интересную историю о том, что его напоили на какой то там праздник так, что он даже не помнил ничего и просто (как он говорит) вырубился. А проснулся сутра в одной кровати с лучшей подругой своей бывшей..

И говорит"ты кто?" так то по нашемк,по европейски
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

я бы всё рассказанное делила на 5 и половину от полученного отнимала - мало ли ?

мне мой например рассказывал -что его бывшая пыталась его на секис раскрутить - САМА, притом что он на тот момент был девственником
другая кикимора ему долго "по дружески" слала свои фотки в разных ракурсах, -тот искренне не понимал -что та на бОльшее рассчитывает, благо - увидела кольцо у него на руке - отвяла...

а извращенок всюду хватает
может, я ошибаюсь, но турчанки, как мне кажется, просто больше прикидываются паиньками - в силу национально-культурно-религиозных особенностей
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Ага, ключевое слово для многих - прикидываются. Днем. А потом в полутемном закоулке раки пьют
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

другая кикимора ему долго "по дружески" слала свои фотки в разных ракурсах

Ой, что-то смешно так стало.
А вообще, по-моему, в большинстве своем турчанки очень практичны. И вполне могут выглядеть и искренне быть счастливыми с материально успешным кавалером. Видать, в случае с бывшей друга автора не очень-то был и нужен товарищ турчанке той. Ибо пара йок, наверное.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Ашкым моей подруги не раз рассказывал со смехом о какой-то турчанке-парикмахерше.Говорил,что она ему прямым текстом предлагала жениться на ней, а когда он отказывался,она говорила что-то типа того,что он попробует с ней секс и никогда отказаться не сможет больше))) Мы как-то не верили в его рассказ в силу того,что начитались про целомудренность незамужних турчанок.А когда были в Стамбуле, проходили мимо этой парикмахерской.Вышла девушка(оказалась той самой парикмахершей) и он нас представил,причем подругу представил как свою девушку.На что турчанка ответила-ты погуляй с ней,а потом,как она уедет,женись на мне
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

Мой парень поведал мне довольно интересную историю о том... Насколько я знаю своего парня, он не смог бы изменить вообще


прочитав название топика, приготовилась прочитать страшную историю про турчанок-извращенок... :)

а оказалось... как всегда белые и пушистые турецкие МЧ и их коварные бывшие турчанки

пысы: а с какой целью ваш МЧ вам все это рассказывал вообще?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

мега история
тип проснулся и "я не я и попа не моя"
автор я ток одно не поняла из вышенаписанного,с чего такой вывод,что турчанки "извращенки"
ну пошутили девочки,возможно и сам был не против!!это ж не говорит о том,что поголовно вся прекрасная половина Турции своих мужиков и будущих мужей выпаивает травами
поверьте,у них много достоинств,за которые их любят,женятся,семьи создают...а не только за траву и извращенный мозг
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Насколько я знаю своего парня , он не смог бы изменить вообще..
...действительно играет роль-насколько вы знаете его-чтобы делать такие выводы ....

Можно ли напиться настолько что не соображаешь, что делаешь и в тоже время быть в состоянии с кем-то извините за выражение "спариться".
..можно..

И вообще неужели турецкие девушки настолько извращенки..??
..а вот по поводу турчанок у меня уже складывается мнение,что они просто из кожи вон лезут,чтобы своих горячих мужчин придерживать...(это больше к рассказу Лалооны)...поэтому и обещают заоблачный секс и т.д.....настоящие извращенцы извращаются по тихому.а не бравируют этим на каждом углу...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

настоящие извращенцы извращаются по тихому

под столом
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

И вообще неужели турецкие девушки настолько извращенки..??
..а вот по поводу турчанок у меня уже складывается мнение,что они просто из кожи вон лезут,чтобы своих горячих мужчин придерживать...(это больше к рассказу Лалооны)...поэтому и обещают заоблачный секс и т.д.....настоящие извращенцы извращаются по тихому.а не бравируют этим на каждом углу... [/quote]

Не вышло у парикмахерши заманить нашего красавцА в свои сети . Женится он у нас в сентябре.Все до тошноты банально-поехал на выборы в свой городишкО,вернулся через неделю уже помолвленным Парикмахерша в предынфаркте, подружка с растрепанных чуйств перезнакомилась уже с половиной инетовских турок
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

Из собственного опыта общения и наблюдений могу сказать одно, что если дело касается мужчин, у многих турчаное просто крышу сносит. И в ход идут любые методы. Изощренности и беспринципности стоит только удивляться. Никогда не была сторонницей "поливания грязью" турчанок, есть приятные в общении, образованные, не спорю. Но вот на теме отношений с мужчинами их как переклинивает. Причем чем религиозней и закрытее семья, тем извращенней фантазия."Запретный плод сладок"...
__________________________________
In every life we have some trouble
When you worry you make it double...
Аватара пользователя
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA
 
Сообщения: 1739
Фото: 15
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Antalya

Из собственного опыта общения и наблюдений могу сказать одно, что если дело касается мужчин, у многих турчаное просто крышу сносит. И в ход идут любые методы. Изощренности и беспринципности стоит только удивляться. Никогда не была сторонницей "поливания грязью" турчанок, есть приятные в общении, образованные, не спорю. Но вот на теме отношений с мужчинами их как переклинивает. Причем чем религиозней и закрытее семья, тем извращенней фантазия."Запретный плод сладок"...

пардонтес!
если ей так надо было чье-го то нынешнего ашкыма,че енто она его в кроватку подруги пихала
скорей всего он ей нах не нужен,послать не знала как,вот и придумали с подружкой подставу...тип сам виноват...он ниче не помнит,так что не факт,что у них было там...может просто усыпили,подруга прилегла...эта типа застукала и досвидос
ну а он,как истинный горный козлик,заявляет нынешней,что эт он ее бросил а не она его
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Да как и у нас: есть и "оторвы", есть и скромницы...
Есть и неверующие, есть и религиозные...
Что опять всех под одну гребёнку-то.

Ну ещё немного от места проживания зависит, это не только касаемо девушек, но и вообще касаемо турков и их поведения.
Это я выяснила опытном путём на встречах с др. семьями.
Спросишь у мужа:"У вас в Турции ...есть?"
-нет, отвечает.
Спрашиваем у других мужей...у кого есть, у кого нет.
Вот так, у каждого "своя" Турция.
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004


Насколько я знаю своего парня, он не смог бы изменить вообще..


а вот так думать не надо...знаем, плавали...
я могу сказать, что изменить может любой, если и не по своей инициативе, то соблазнить можно всякого...как это не печально...((( накалывалась сама, да и вокруг примеров полно...обольщаться нельзя на их счёт...причём ни от национальности, ни от чего другого не зависит...мужик и есть мужик:(
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

мужик и есть мужик:(


Почему-то я не склонна по гендерному типу слабость на передок приписывать...
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

я бы всё рассказанное делила на 5 и половину от полученного отнимала - мало ли ?



я бы даже предложила делить на 10 особенно рассказы как его, бедняжку, напоили.. Вот пытаюсь представить себя в роли того, кого напаивыают.. ну нереально это. нереально! А мужчина был что? в невменяемом состоянии и ему алкоголь просто вливали в горло что ли? ИМХО, очередная красивая сказочка дабы произвести большее впечатление на нынешнюю девушку )))
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

я бы всё рассказанное делила на 5 и половину от полученного отнимала - мало ли ?



я бы даже предложила делить на 10 особенно рассказы как его, бедняжку, напоили.. Вот пытаюсь представить себя в роли того, кого напаивыают.. ну нереально это. нереально! А мужчина был что? в невменяемом состоянии и ему алкоголь просто вливали в горло что ли? ИМХО, очередная красивая сказочка дабы произвести большее впечатление на нынешнюю девушку )))


+1
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

На самом деле всё зависит от места жительства, культуры семьи и самого стиля жизни девушки..
В больших городах внебрачные отношения уже становятся нормальными между парнем и девушкой. А там где принято ддо свадьбы оставаться девственницей (я имею в виду не только принципы семьи, религиозные принципы или традиции народа), турчанки запимаються ВСЕМ, кроме непосредственно нормального секса (включая орал, анал и тд)..
Но, конечно, есть исключения, которые только держатся за руки до свадьбы. И тогда закрывают глаза на то, что их суженые живут "отношениями на ночь" или ходят по ... за деньги.

И вообще была у меня такая знакомая турчанка.. Мы с ней как-то разговорились и она совершенно спокойно рассказывала мне о том как её муж развлекается вне дома с даугими барышнями. А она в это время дома стирает грязные носки и готовит кушать. А когда я сказала "ну как же это не неправильно и тд", мадам мне ответила что "мой муж работает надо же ему как то одтыхать и расслабляться".. Я была в шоке. Турок бы не потерпел такое от жены

А по поводу моей темы.. Это была либо проверка от бывшей либо действительно просто причина разойтись. Во всяком случае я пожалела, что задала этот вопрос.. Привыкла доверять своему парню.. А тут всякие мысли нехорошие стали в голову лезть..
Cesaretin var mı aşka?
Изображение
Аватара пользователя
Asya88
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Фото: 28
Регистрация: 17 апр 2009
Откуда: Киев, Украина

мужик и есть мужик:(


Почему-то я не склонна по гендерному типу слабость на передок приписывать...


ну просто реально мужика любого соблазнить можно))) разве нет? а девчонку, тем более занятую семьёй и детьми далеко не каждую:))) всякие попадаются, конечно, но...факт есть факт
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 106