кто едет работать в Сангейт Порт Рояль?

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
умоляю, откликнитесь!!! мне предлагают работу в миниклубе, я хочу пообщаться с кем нибудь кто тоже едет. уже на всех сайтах разместила сообщения, никого!!! неужели никто не едет?
Аватара пользователя
mataro
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13 апр 2009

туда сложно устроиться на работу... знаю, что условия проживания для персонала там шикарные, аниматоров где-то 100 штук. В отеле работают много русских, и полное оформление для них.
Изображение
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Аватара пользователя
Kristyushenka
падишах
 
Сообщения: 489
Фото: 8
Регистрация: 29 окт 2008
Откуда: Kiev

так в том то и дело что устроится мне было легко. отослала резюме, связалась с шефом по мсн, потом мне позвонили, спросили когда могу вылететь чтоб мне билет купить. короче никаких проблем. еще и просили чтоб я еще им народ помогла собрать. вот я и думаю, как то все легко для такого отеля. а я без опыта, в первый раз, хотя в Турции была 5 раз.
Аватара пользователя
mataro
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13 апр 2009

туда сложно устроиться на работу... знаю, что условия проживания для персонала там шикарные, аниматоров где-то 100 штук. В отеле работают много русских, и полное оформление для них.

100 аниматоров в один отель??? Ого-го!!!
Аватара пользователя
Viktorya85
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 фев 2009
Откуда: Россия.г.Новосибирск

туда сложно устроиться на работу... знаю, что условия проживания для персонала там шикарные, аниматоров где-то 100 штук. В отеле работают много русских, и полное оформление для них.

100 аниматоров в один отель??? Ого-го!!!


она себя рекламирует как 7звездочную...
Сан Гейт оформляет рабочую визу, я когда работала в Турции, мне сказали, что возбмут меня только с чалышма изини, а если ехать на полный сезон то оформляеться гостинницей
Изображение
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Аватара пользователя
Kristyushenka
падишах
 
Сообщения: 489
Фото: 8
Регистрация: 29 окт 2008
Откуда: Kiev

У меня там знакомая работала гест релешейшеном, ей так и не сделали рабоч визу хотя обещали.
Турецкий водитель теоретически знаком с правилами, однако склонен к авантюре, полагается на интуицию и подвержен внезапным и необъяснимым душевным порывам. (с)
Аватара пользователя
Anatalia_Altin
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 158
Регистрация: 01 окт 2008
Откуда: Город шейхов и султанов

условия проживания для персонала там шикарные, в отеле работают много русских, и полное оформление для них.
хочу тудаааа))))
аниматоров где-то 100 штук
капец...я даже представить не могу...команда вообще друг с другом знакома? а шеф всех поимённо и в лицо знает?? и менеджеры помнят ВЕСЬ пресонал? я прямо в шоке)))
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

как будет в этом году в Сангейте, никто не знает, т.к. Сангейт купила сеть Риксос, поэтому там поменялся как руководящий состав, так и название – на Rixos Sungate, возможно и условия работы тоже...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

раньше если я не ошибаюсь вроде владельцем была русская компания... а насчет работы там то на официальном сайте можно заполнить анкету))))
Изображение
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Аватара пользователя
Kristyushenka
падишах
 
Сообщения: 489
Фото: 8
Регистрация: 29 окт 2008
Откуда: Kiev

да, в этом году продали в связи с кризисом, раньше владельцем была компания Мирамакс Груп (считается, что русская)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

так кто-нибудь едет или нет??? неужели нет таких?
Аватара пользователя
mataro
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13 апр 2009

так кто-нибудь едет или нет??? неужели нет таких?
по поводу того, что там 100 аниматоров..ну эт наверно преувеличение...я конечно там только отдыхала,и могу судить с этой стороны... отельконечно шикарный, но как со сторы рабочего персонала не знаю..тем более, что собственники сменились. единственное чем могу помочь,есть знакомый официант оттуда(турок,пишите в личку, дам его адрес, может он вам расскажет если знает про работу аниматоров там(он на инглише шпрехает,русский не бум бум), хотя персонала там реально много и явно многие друг друга даже не знают..
Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR

Дай плиз контакты их шефа анимации или кто там набирает персонал.
Моя почта [email protected]
спасибо.
Аватара пользователя
Makulatura
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 02 мар 2009

mataro, а мне тоже на электронку кинь пожалуйста контакты шефа [email protected]
Аватара пользователя
Venera-ds
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 21 апр 2009

И мне.., пожалуйста,координаты.....
Аватара пользователя
tpuzhko
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 15 апр 2009

Присоединяюсь. Тож очень хочу поехать работать. Поспособствуйте. Киньте адрес шефа-анимации, если не сложно: [email protected]
Спасибо! ;-)
Изображение

~~~~~ "При виде ветра море не может справиться с волнением" ~~~~~
Аватара пользователя
__lemurchik__
Повелительница мадагаскарской саванны
 
Сообщения: 209
Фото: 1
Регистрация: 24 апр 2009
Откуда: In dream of Bodrum...

Я там работала в прошлом году? Правда в бутике. Хочу опять. Если можете помогите. Ресепшн или бутик
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Девченочки миленькие и мне скиньте контакты шефаа!!!!!!!!и я хочу!!!!! [email protected] или в личкуууу!!!!Плиззз!!!!!
Ждууууу!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Fayruz
янычар
 
Сообщения: 78
Регистрация: 02 май 2009

Mataro, привет!!!Очень хочу ехать работать!!!Плиз ,скинь мейл ШЕФ-Аниматора!!!!Буду рада ожигать вместе!!!
Аватара пользователя
makaroshka
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Беларусь

Девчонки,скиньте ,если есть еще какие-нибудь адресса работодателей....Грежу поездкой!! !!! [email protected]
Аватара пользователя
makaroshka
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Беларусь

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11