Свадьба в Турции.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Насть,а я вообще даже и не знала,что по родственникам надо было ходить и общаться там с ними))))К тому же когда мы женились я с ними общаться ну никак не могла))))Так что мы тоже балдели друг от друга)))А по гостям в перерывах между танцами родители и брат мужа ходили)))))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Была б наша воля, мы вообще уехали б куда подальше и сделали бы все только для нас двоих
Но в Турции это нереально... родственники не поняли бы

ой а у нас так было классно. не было ни свадьбы, ни родственников


Вы просто расписались?
Изображение

Жизнь не предсказуема....
Аватара пользователя
арома
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 116
Фото: 1
Регистрация: 26 сен 2008
Откуда: Россия - Стамбул

Была б наша воля, мы вообще уехали б куда подальше и сделали бы все только для нас двоих
Но в Турции это нереально... родственники не поняли бы

мы, правда, в день бракосочетания никуда не уезжали, но ни одного родственника приглашено не было:)
как ни странно, никто не обиделся))

тоже самое))))))))))))))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Была б наша воля, мы вообще уехали б куда подальше и сделали бы все только для нас двоих
Но в Турции это нереально... родственники не поняли бы

ой а у нас так было классно. не было ни свадьбы, ни родственников


Вы просто расписались?

да мы просто расписались. а вечером уже был ужин в ресторане, человек 20 друзей. никаких родственников, никакой нудиловки и напряга.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Называется - найди 5 отличий
П.С. С годовщиной, кстати, вас, дорогие!
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

да, и отметили сами вдвоем.
зы. сорри, вы там не меня спрашивали, ошиблась малехо.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Называется - найди 5 отличий
П.С. С годовщиной, кстати, вас, дорогие!
Cпасибо
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Классно, я бы тож так хотела. Раз и расписались, а потом немного друзей и все
Изображение

Жизнь не предсказуема....
Аватара пользователя
арома
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 116
Фото: 1
Регистрация: 26 сен 2008
Откуда: Россия - Стамбул

Планируем свадьбу отмечать только в Турции. Главный вопрос, как лучше обеспечить доставку родственников в Турцию. Девочки, у кого было торжество только в Турции, много было ваших родных? вы сами покупали им билеты? слышала, можно организовать чартер на малое кол-во пассажиров, кто-нибудь пользовался такой услугой?
И еще, родители жениха религиозные и спиртного на свадьбе не будет. Как из такой ситуации выходили? Или лучше у себя на родине тоже организовать и не мучаться такими вопросами..
Аватара пользователя
aminka
 
Сообщения: 10
Регистрация: 29 апр 2014

aminka,
мне кажется, лучше сделать 2 свадьбы, потому как если родств религиозные( многие женщины покрыты), русским родичам будет скучно, разве что пусть мама-папа, брат-сестра приедут, если есть возможность. а заказывать билеты на всех родичей из россии-украины так и дорогое удовольствие, разве что если деньги позволяют.
мы делали 2, в турц скучная тур свадьба(т.к родств. вообще не пьют, да и сами с востока со всми вытекающими) а в укр уже оторвались как надо: и с выпивкой, и танцами, и коркурсы. Для мня так вообще по ощущениям так вроде в укр свадьба была, а в турц я ее вообще не ощутила. как-то так.
конечно, у кого родственники-турки европеезированные, там совсем другая песня, можно и в турц хорошо отметить. имхо
Аватара пользователя
patlama
янычар
 
Сообщения: 165
Регистрация: 22 апр 2011
Откуда: Адана

У меня тоже 2 свадьбы было. На турецкую приехали только родители. Конечно, спиртного открыто никто не наливал, но мой муж и другая молодежь, в принципе, позволили себе выпить) Правда, разливали виски из бутылки от Кока Колы))) А в общем, было очень весело. много танцевали.
Конечно, украинская свадьба совсем другая)) Некоторые родственники мужа приехали в Украину (все билеты оплачивали те, кто собственно и летел). Им наша свадьба ооочень понравилась :party:
Аватара пользователя
Alice
 
Сообщения: 19
Регистрация: 05 окт 2014

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 22