турецкая мода

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
а я раньше тоже терпеть не могла. а щас чет присмотрелась, притерлись к глазам... просто те кто их носят часто ваще както эпатажно одеты. а если так.. лайт. джинсики, маечка цветная. одын раз померяла даже. померяла и поставила на место

***
я терепеть не могу шаравары. типа как у бабушек турэцких. и брюки-галифэ. вот это да. аш воротит


Это как я с Уггами (прошу прощение за неправильное произношение, но мне так больше нравится). Померяла, отставила и больше в их сторону не смотрела.

Про шальвары. В Стефаниэль видела очень красивые, песочного цвета, по колено, с большими карманами спереди... такие...ммм... новомодные что ли? Отлично сидят, и между ног, простите, ничего не висит.. Я бы себе купила, да вторая половина никак не соглашается.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

как не висит.. оно по определению вроде как должно висеть...

я свою вторую половину не спрашиваю уже что ему нравица. ато буду ходить как... прости господи... внушаю что все что я купила- афигенно,стильно и лучше всех и обсуждению не подлежит.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Ну там так аккуратно все сделано, что остается впечатление, что не висит.

С моей второй половиной так не пройдет, да и я очень доверяю его вкусу.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Но тюрбаны эти, конечно, звездец.
Как его не намотай, все равно как НЛО ходят.
Еще и намажутся как племя Тумба-Юмба...

а я гланула на эти тюрбановские наряды....... как то грустно стало, эти пиджаки и кабаны какие-то такие бабские....... ууухххх....... все-таки в европе как-то певеселей..... больше выбора......

Лит, а ты не знаешь где продаются колпачки под нло...... на память хоца и хоть раз поносить ради любопытства....
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM



Никогда так не оденусь, но посмотреть люблю.

Мне нравится street-style Сиенны Миллер. Даже пару раз "содрала" с нее образ и ходила так по Багдад-джаддеси

casual - самый что ни на есть фэшн, тем шмотнее и мешковатей - тем моднее и круче. сочетается и одевается все со всем.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

я терепеть не могу шаравары. типа как у бабушек турэцких. и брюки-галифэ. вот это да. аш воротит

Про шальвары. В Стефаниэль видела очень красивые, песочного цвета, по колено, с большими карманами спереди... такие...ммм... новомодные что ли? Отлично сидят, и между ног, простите, ничего не висит.. Я бы себе купила, да вторая половина никак не соглашается.

хуууу.... а я тоже терпеть не могу шарвары..... така гыдота...... ладно еще в турции, а як в украйини якась тетка напялит - просто отпад тошноты
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

а я раньше тоже терпеть не могла. а щас чет присмотрелась, притерлись к глазам... просто те кто их носят часто ваще както эпатажно одеты. а если так.. лайт. джинсики, маечка цветная. одын раз померяла даже. померяла и поставила на место

***
я терепеть не могу шаравары. типа как у бабушек турэцких. и брюки-галифэ. вот это да. аш воротит


Это как я с Уггами (прошу прощение за неправильное произношение, но мне так больше нравится). Померяла, отставила и больше в их сторону не смотрела.

Про шальвары. В Стефаниэль видела очень красивые, песочного цвета, по колено, с большими карманами спереди... такие...ммм... новомодные что ли? Отлично сидят, и между ног, простите, ничего не висит.. Я бы себе купила, да вторая половина никак не соглашается.
я кеды и полукеды раньше только на даче носила,когда грядки помогала маме копать,но оказавшись в Стамбуле,прикупила себе полукеды и очень классно мне в них,к тому ждя для ползанья тут по холмам-самое то)))
П.С.шаравары я тож не люблю.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Лит, а ты не знаешь где продаются колпачки под нло...... на память хоца и хоть раз поносить ради любопытства....

я не лит, но отвечу ибо сама их ношу :) чаще, правда, арабский вариант
турчанки забирают волосы в хвостик, у кого волосы длинные - перегибают их, одевают наверх чепец а поверх повязывают платок. интерпретации только с узлом, а схема у всех одна - пара - 4 складочки по бокам.
для придания голове вида яйца, хвостик обматывается небольшим платком. чтобы не было выемок и череп был с хвостиком единым целым, под шапочку кладут файл, пластиковый такой, ктр используется для бумаг. Но в будни только сумасшедшая фалом будет пользоваться. Ибо жарко. а учитывая, что турчанки носят чаще синтетические платки то весь день такую конструкцию на себе не поносишь :) рекомендую шелк. Очень комфортно в жару и на теле и на голове! Защита от солнца, мужчин и тд :)


Еще, кому интересно, мне кажется понятно стремление турчанок одеть в любую погоду длиннющий плащ :) он отлично скрадывает полноту.. подглядела. Аха
Hayatında birşey yapmak istiyorsan: Gİt ve yap!
Аватара пользователя
cokguzelik
падишах
 
Сообщения: 436
Регистрация: 17 май 2008
Откуда: Стамбул

понятно.... в общем, из темы "пани сам склепав". а шо ш, колпачки еще не придумали.... из папье-маше хоть шо ли.........
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Лит, а ты не знаешь где продаются колпачки под нло...... на память хоца и хоть раз поносить ради любопытства....

я не лит, но отвечу ибо сама их ношу :) чаще, правда, арабский вариант
турчанки забирают волосы в хвостик, у кого волосы длинные - перегибают их, одевают наверх чепец а поверх повязывают платок. интерпретации только с узлом, а схема у всех одна - пара - 4 складочки по бокам.
для придания голове вида яйца, хвостик обматывается небольшим платком. чтобы не было выемок и череп был с хвостиком единым целым, под шапочку кладут файл, пластиковый такой, ктр используется для бумаг. Но в будни только сумасшедшая фалом будет пользоваться. Ибо жарко. а учитывая, что турчанки носят чаще синтетические платки то весь день такую конструкцию на себе не поносишь :) рекомендую шелк. Очень комфортно в жару и на теле и на голове! Защита от солнца, мужчин и тд :)


Еще, кому интересно, мне кажется понятно стремление турчанок одеть в любую погоду длиннющий плащ :) он отлично скрадывает полноту.. подглядела. Аха



О чем вы, дамы?????????
дайте фоту бо представить себе это в реале я не смогла по описанию
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004



Никогда так не оденусь, но посмотреть люблю.

Мне нравится street-style Сиенны Миллер. Даже пару раз "содрала" с нее образ и ходила так по Багдад-джаддеси

casual - самый что ни на есть фэшн, тем шмотнее и мешковатей - тем моднее и круче. сочетается и одевается все со всем.


угус. тока опять же имея небольшой рост надо быть сафсем тощей чтоб не превратицца в квардатик и не осздават ьвпечатление человека скрывающего полноту
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Мне поэтому не нра такой стиль, что он скрывает красивую (если таковая имеется) фигуру, выпячивает недостатки. Ни что ни к чему не подходит, люди стараются надеть на себя все и сразу, обратить этим на себя внимание. У меня лично это, ничего, кроме скептической улыбки не вызывает.

А вот стиль Сиенны и ей подобных, мне как-то ближе, как -раз тем, что выглядит все секси и в то же время скромно, дорого, но не вызывающе.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

красту ничем не спортиш.... ну а страшило .... так тут сами панимаете.....
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

а зачем придавать голове вид яйца?
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

фэшн... ...
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

casual - самый что ни на есть фэшн, тем шмотнее и мешковатей - тем моднее и круче. сочетается и одевается все со всем.

Кэж кэжу рознь
А что, тюрбан бы носила на родине?
свою вторую половину не спрашиваю уже что ему нравица. ато буду ходить как... прости господи... внушаю что все что я купила- афигенно,стильно и лучше всех и обсуждению не подлежит.

Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

А что, тюрбан бы носила на родине?

Да боже упаси!!!! : )) )

а эта вторая цитата вроде не моя......
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Да, не твоя. Просто понравилась
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 24