Вопрос по тех. вопросу, отправленному из раздела Контакты.

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Господа админы, разъясните пож. след.ситуацию
несколько дней назад задала тех.вопрос в разделе Контакты.
На эл.почту пришел ответ с просьбой указывать номер запроса при дальнейшей переписке, но при этом в сообщении указано, что "Не нужно отвечать на это сообщение прямо сейчас. Вашему запросу был присвоен номер R #30709... Для этого достаточно ответить на это письмо."

В итоге, я ответила как со своей эл. почты, так и с форумской лички . Ответа пока нет. Может я что-то не так поняла.
Объясните пож, кому отвечать, на какой адрес и откуда, имею ввиду с эл.почты или форума.

PS_вопрос дублирую, тк уже задавала его в теме Вопросы руководству сайта, но что-то тоже пока в ответ тишина.
Аватара пользователя
nadejda
Мой компас земной..
 
Сообщения: 666
Фото: 1
Регистрация: 26 дек 2005
Откуда: Москва

Что никто из админов не знает?
или просто некогда тему посмотреть..
Аватара пользователя
nadejda
Мой компас земной..
 
Сообщения: 666
Фото: 1
Регистрация: 26 дек 2005
Откуда: Москва

У нас очень развитая система общения админ-модератор-пользователь.В каждом форуме есть админы и модераторы,которые прийдут к вам на помощь при любой неполадке.Для этого следует писать именно нам а не через контакты.Изложите свою проблему тут и мы постараемся помочь.

Администрация сайта
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Хорошо, спасибо.

Вопрос в следующем, можно ли удалить мой прежде зарегистрированный ник, которым я почти не пользовалась и даже названия его не помню, но знаю эл. адрес на который он был зарегистрирован?
Аватара пользователя
nadejda
Мой компас земной..
 
Сообщения: 666
Фото: 1
Регистрация: 26 дек 2005
Откуда: Москва

Ники у нас по новым правилам не удаляются,но поменять электронный адрес или вообще его удалить мы можем.А в чем проблема?Приходят нежелательные сообщения с форума?
Если да,напишите имэйл на который был зарегистрирован профайл
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

ваш профайл найден,если я не ошибаюсь вот он http://home.turkey-info.ru/18963/
имэйл удален из него
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Спасибо,
Yildiz,

наверное у меня было несколько регистраций, не могу вспомнить. В общем, проблема остается.
проблема в том, что я хочу получать уведомления о получении личных сообщений на свой наиболее часто используемый эл. адрес.
Но когда я только что хотела изменить соответствующие настройки, мне система опять выдает что для этот эл. адрес уже используется для другого Логина.

Я вам в личку написала свой эл. адрес, на который хочу перегистрировать свой текущий ник.

Посмотрите пож, что можно сделать.
Аватара пользователя
nadejda
Мой компас земной..
 
Сообщения: 666
Фото: 1
Регистрация: 26 дек 2005
Откуда: Москва

сейчас должно работать,проверь
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Ура!!
получилось!!
спасибо большое!
Аватара пользователя
nadejda
Мой компас земной..
 
Сообщения: 666
Фото: 1
Регистрация: 26 дек 2005
Откуда: Москва

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6