Турок отказывается от сына...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ах, для вас мужчина, который работает, занимается делом, содержит семью - это кошелек на ножках, а жить хорошо - грех.
Ну а мужчину тузить за безделие - так вообще сжечь на костре такую тетку нужно.


До тех пор, пока есть женщины из такой категории, до тех пор будут они выращивать уродов и лентяев на горе одиноких мам.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

ппц, моя в шокусе.. Куда смотрят модераторы?
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

ппц, моя в шокусе.. Куда смотрят модераторы?

а я не могу понять как у нее изменяются сообщения, без надписи внизу: редактировал MONADA?
Это что фокус или это с верху?...от мамы бога
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

ИМХО. и в таком ракурсе нельзя воспитывать своих дочерей (можно просто аккуратно направлять их мысли в нужное русло), иначе они просто никогда не смогут быть счастливыми...

ага - просто постепенно и методично промывать им мозги - только подстилки могут быть счастливы. вам, девонько надо имамом становицца.

а интересно, вы сами пытались своей дочери на могзи так прокапать "аккуратно" по вашей методике? или у вас нет дочери?

я млею от вас..............
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

MONADA, Вам бан. Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

как по мне - так дч даже похож на чмо. "Просто не готов оказался быть отцом, и мужем" - это как раз и есть в моем понятие определение степени чмошности.....
а у вас все прям гениально, тр*ся готов без презика - готов , а быть отцом - неготов. да еще и прийти поп*здякать на форуме, рассказать какой он хорошой.
Не хилый такой подходик у вас.
А у вас какие критерии чмошности, мож узнать? кто для вас это самое "чмо", просто интересно..... это ж дело относительное...

Ну не одел он презик... не одев его (презик) он сел и решил - я готов быть отцом и мужем...ахха. Так поступает порядочный мужчина?
По мне так он подумал: авось пронесет... один раз не ***. Или еще что-то. Просто он слабок на передок, как многие, как все...
А потом оказалось за "авось пронесет" нужно нести ответственность моральную и материальную...а к этому он не готов (пять тыщ в месяц!) Если бы тогда на стадии "упс" спросили его - он бы сказал "шмушморт", если был залетел он - он сделал бы "шмушморт". А его не спросили. Предоставили 2 годвалого ребенка - твой, плати.
По Вашему посту можно сделать вывод, что каждая мужсксая особь на земле "ЧМО", ибо все они оказываются в ситуации и тра*ся без презика. ИМХО. Ну и следовательно вывод из вывода как найти того единственного с презиком.


...Спасибо, danna, что ответили... А то опять по 125 разу, и все о том же... Я, в общем, присоединяюсь, насчет ответственности конкретно данного биологического отца.
А по-поводу моих критериев - перечислять не вижу смысла, так как слово "чмо" в моем лексиконе не присутствует. Поэтому, может и критерии не те... Но так, для примера, если бы мужчина сказал - давай, будем рожать ребенка, раз так получилось, буду помогать, чем смогу и как смогу, не оставлю тебя одну с этой проблемой, - а через 9 месяцев сказал - до свидания, решай все сама, как сможешь - вот это "не мужчина", это "дурак" на букву "М" со всеми вытекающими отсюда определениями... А так, как пишет автор - через 2 года - вот тебе сын - не есть нормально! Да и она, судя по всему, таблетки противозачаточные не пила!!!
Я не обвиняю ни в чем Мамочку, НО - опять же повторюсь - надо было определиться, что ей было надо от Турка - любовь его к ней, любовь его к сыну или его деньги (которых оказалось не так много, как хотелось бы ей)...
Аватара пользователя
Just_friend
падишах
 
Сообщения: 323
Регистрация: 02 ноя 2007
Откуда: Russia

а я не могу понять как у нее изменяются сообщения, без надписи внизу: редактировал MONADA?
Это что фокус или это с верху?...от мамы бога


Это доступно и простым смертным. Когда заходишь в правку сообщения, надо снять внизу галочку "Пометить сообщение как измененное".
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

ппц, моя в шокусе.. Куда смотрят модераторы?


Под каждым сообщением есть значок - Известить модератора.
Пользуйтесь!
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Ах, для вас мужчина, который работает, занимается делом, содержит семью - это кошелек на ножках, а жить хорошо - грех.
Ну а мужчину тузить за безделие - так вообще сжечь на костре такую тетку нужно.

вы гениальны, как сама человеская глупость. Откуда вы, из Донецка.... Я слышала в вашем регионе не просыхают.... а муж хто, шахер...?

До тех пор, пока есть женщины из вашей категории, до тех пор будут они выращивать уродов и лентяев на горе одиноких мам.


Монада!! Вы че??? По-вашему, в стране должы быть лишь гламурные олигархи с рублевки? Не боитесь захлебнуться в зловониях??? Вы бред несете! Что дворник или шахтер, по-вашему, недостойная профессия? Я валяюсь..... Не хотелось бы вас обижать, но язык прям чешется...думаю, вы осознаете кто вы, без моих высказываний Ох-ю я тихонько...."А Остапа все несло и несло"....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

MONADA, Вам бан. Модератор


Слава Аллаху!
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Вы тоже, пожалуйста, на личности не переходите.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Ну не одел он презик... не одев его (презик) он сел и решил - я готов быть отцом и мужем...ахха. Так поступает порядочный мужчина?
По мне так он подумал: авось пронесет... один раз не ***. Или еще что-то. Просто он слабок на передок, как многие, как все...
А потом оказалось за "авось пронесет" нужно нести ответственность моральную и материальную...а к этому он не готов (пять тыщ в месяц!) Если бы тогда на стадии "упс" спросили его - он бы сказал "шмушморт", если был залетел он - он сделал бы "шмушморт". А его не спросили. Предоставили 2 годвалого ребенка - твой, плати.
По Вашему посту можно сделать вывод, что каждая мужсксая особь на земле "ЧМО", ибо все они оказываются в ситуации и тра*ся без презика. ИМХО. Ну и следовательно вывод из вывода как найти того единственного с презиком. [/quote]


Аватара пользователя
o-19a
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 29 июн 2007

как по мне - так дч даже похож на чмо. "Просто не готов оказался быть отцом, и мужем" - это как раз и есть в моем понятие определение степени чмошности..... Да ладно. У мужчины.то нет свободы выбора? т.е. он ОБЯЗАН хотеть стать отцом и мужем.а раз нет,то всё, чтомшня? что за фигня....Мужчина НЕ обязан хотеть ребёнка. тем более от женщины,которую он не любит.
а у вас все прям гениально, тр*ся готов без презика - готов , а быть отцом - неготов. а у девушки своих мозгов нет? рожать если что ей,а не ему... да еще и прийти поп*здякать на форуме, рассказать какой он хорошой.
Не хилый такой подходик у вас.
По мне-так Мамочка просто хотела привязать его ребёнком. Не вышло. По поводу денег тут вопрос поднимался....Если бы автор родила ребёнка в браке по обоюдному согласию,то тогда да, отец обязан,они семья...а так-это было только ЕЁ решения. и за последствия этого решения расплачиваться ей. если нужны деньги-пусть подаёт на алименты. тогда по закону тоже будет обязан.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Ах, для вас мужчина, который работает, занимается делом, содержит семью - это кошелек на ножках, а жить хорошо - грех.
Ну а мужчину тузить за безделие - так вообще сжечь на костре такую тетку нужно.


До тех пор, пока есть женщины из такой категории, до тех пор будут они выращивать уродов и лентяев на горе одиноких мам.


вы абсолютно все мои слова перевернули с ног на голову!!!!!

я говорила лишь о том, что нельзя дочерей воспитывать в атмосфере ненависти к мужчинам, если вы их терпеть не можете... и нельзя мужчин воспринимать только как кошельки или вибраторы... они ведь тоже люди и имеют чувства...

я, кстати, в другой теме задала вам вопрос по поводу того, почему вы вышли замуж повторно, если так не любите мужчин и считаете их всех чмом...
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

... Я по крайней мере не задумывалась от кого у меня беременность приключилась. Так что не Вам людей-то судить.


Я смотрю, сейчас все, кому не лень, вставляют подобные фразочки. Только не понятно зачем. Вроде, и мнение своё есть, и нормальный спор, диалог, обсуждение конкретной проблемы , а всё равно надо вспомнить и всунуть, именно всунуть эту реплику. Потому что ваш предыдущий текст как-то не вяжется с этим. Не пойму я этого. Раньше считала, что это удел малолеток, которым сказать нечего, а тут объективные взрослые люди и вдруг такое.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

Нелли, бесполезняк... Женщины реально обижены своими бывшими мужчинами, мамами и прочими близкими видимо и вообще жизнью.. Все логичные доводы на них не подействуют...

Женщины научены жизненным опытом, который многим тут только предстоит приобрести.
Все мы - существа разумные - и женщины и мужчины. Думать надо обоим. Но, так уж повелось, что мужчина - добытчик, глава семьи, защита и опора. И вот об этом им не нужно забывать. А так получается, что всё чаще и чаще забывают. Ни одна из присутствующих "обиженных мам" не оставила своё дитя, продолжает выполнять свою роль матери и хранительницы очага, а папашки о своей обязанности забыли. Решили, что проще поссориться с "мамочкой" и под этим предлогом слинять. Я бы не стала таких пап защищать. У нас и так мужики пошли через одного нога навыворот. А если им это всё прощать, забывать, закрывать глаза, то будет ещё хуже.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

Я смотрю, сейчас все, кому не лень, вставляют подобные фразочки. Только не понятно зачем. Вроде, и мнение своё есть, и нормальный спор, диалог, обсуждение конкретной проблемы , а всё равно надо вспомнить и всунуть, именно всунуть эту реплику. Потому что ваш предыдущий текст как-то не вяжется с этим. Не пойму я этого. Раньше считала, что это удел малолеток, которым сказать нечего, а тут объективные взрослые люди и вдруг такое.


Попробую объяснить, зачем. Когда некоторые, не будем говорить, кто, начинают категорично судить, не церемонясь в выражениях, хочется спросить: а судьи кто? Как говорится, кто сам без греха, пусть первый камень бросит. А тут каменья кидают и кидают лица далеко не безгрешные. Оговорюсь, что я терпима к такого рода "грехам". Собственно, никакие это не грехи, каждый живет так, как считает нужным, как умеет. Но когда эти лица вдруг встают в позу судей, приходится напоминать, что права такого у них нет. Отсюда и переход на личности, в чем сама, каюсь, грешна в этой теме.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

1. кто тут ведет речь о воспитании дочерей? я лично это обсуждать не собираюсь.

2. логично предположить, что я вышла замуж по тем же причинам что и вы.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Нелли, я же вас просила - не надо истерики. Успокойтесь. Поднимите себя с того места, где вы валяетесь уже два дня. Дворник и шахтер - уважаемые профессии. Гламурных олигархов с рублевки не видела, но думаю, что это более грязные создания, чем запыленный дворник и замурзанный шахтер. У меня совершенно иные критерии оценки мужчин. Надеюсь, я ответила на все ваши вопросы.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30