почему у тебя такой ник?

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
а я хотела сначала быть Одесситкой - но этот ник был занят. Потом решила Одалиской (наложница в гареме, кто не знает), но и этот ник был занят. Таким образом я стала Оделиской - смесь из двух ников, под которыми я не смогла загерится
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

А я даже стесняюсь свой ник объяснять
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

не надо стесняться, тут все свои и что на авве изображено за одно мона рассказать
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

я часто смущаюсь и в душе я ребенок-чертенок по этому часто употребляю уменьшительно-ласкательные слова... Я перепробывала кучу ников, но все было занято. И решила, что буду я гарнюня - скромненько как-то

а вообще раньше выбирала ники на туркише, но в этот раз решила на украинском

сначала у меня был ник nazli13, но после того как зашел мой парень под этим ником, я больше не смогла под ним заходить. Что он натворил я не знаю :((
Изображение
Аватара пользователя
гарнюня
Adanalı
 
Сообщения: 541
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Як тебе не любити, Київе мій

Фуксия-мой самый любимый цветок.
Аватара пользователя
фуксия08
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 01 сен 2008

люблю ночное небо
Аватара пользователя
moonstars
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 52
Регистрация: 16 авг 2008
Откуда: Россия

меня милый так называл и мне нравилось пошла регистрироваться а тут уже есть одна маринка и с двумя а на конце тоже было... написала три а" и получилось ... теперь я вот такая маринкааа
соответствует ли... хм.. не знаю.. наверное... хотя если б хорошо подумать я бы выбрала щас ник " горячий шоколад" или чтото типа "кофе" больше как то нравится хотя маринкааа уже такое родное стало))))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

а у меня всё просто, у меня голубые глаза, поэтому Мавигёзлю. решила на туркише написать к моему удивлению этот ник был не занят до этого я много перепробовала, что даже и не помню
но самое интересное, что после этого мои глаза начали со временем приобретать лёгкий зелёный оттенок. и ашкым говорит, что не понятно какого у меня цвета глаза - голубые или зелёные. но я так и осталась тут голубоглазой
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

у меня с ником все просто )))
я когда англ язык учила, то переводила песни и подпевала им, ну мне так легче запомнить.
в какой-то прекрасный момент переводила песню робби вильямса (какую не помню), и там было слово Санбим.

Sunbeam имеет 3 перевода:
1) солнечный луч
2) жизнерадостный человек (особенно ребёнок)
3) колибри

т.к. мне показалось, что мне эти значения подходят (первые два), то зарегила аську с таким ником.
а потом на форумах начала региться с таким ником, в том числе и на

с тех пор я и есть санбим, на всех форумах, в МСН/скайпе/аське с таким ником, а если занят то Sunbeams делаю или sunbeamsmile (оч. редко).
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

а меня Алиненком называл мой оооочень хороший друг-нетолькодруг. мне понравилось. эдакая смесь уменьшительно-ласкательного варианта имени и олененка :-)
что-то типо олененок Бимбо
и сейчас я тоже везде или Алиненок или алиненок1.
хотя до этого ооочень долгое время была ladylion
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alinjonok1
Казанская Красавица
 
Сообщения: 1609
Фото: 129
Регистрация: 02 янв 2007

Ооооо! а у меня сложный случай
у меня в школе ещё была любимая футболка, такая вся яркая и позитиФФная!
Розовая, на ней был фламинго)) и по центру надпись "Flamingо" Я её потом носила в институте на практике выездной практике...любила её безумно,всю затёрла...часть букв стёрлось, в итоге вышло "Flami" И меня стали так называть...т.е., это стало что-то типа имени собственного воть
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

меня милый так называл и мне нравилось пошла регистрироваться а тут уже есть одна маринка и с двумя а на конце тоже было... написала три а" и получилось ... теперь я вот такая маринкааа
соответствует ли... хм.. не знаю.. наверное... хотя если б хорошо подумать я бы выбрала щас ник " горячий шоколад" или чтото типа "кофе" больше как то нравится хотя маринкааа уже такое родное стало))))

Знаю девушку с ником Анькааа
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

и сейчас я тоже везде или Алиненок или алиненок1.
хотя до этого ооочень долгое время была ladylion


Радикальный переход

Мой ник: марико - греческий вариант моего имени, мария... и две буквы из фамилии... Ничего особенного
Аватара пользователя
mariko_dg
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 121
Фото: 10
Регистрация: 16 апр 2009
Откуда: UA-TR-UK


Мой ник: марико - греческий вариант моего имени, мария...

О, тезка
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Очень приятно!
Аватара пользователя
mariko_dg
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 121
Фото: 10
Регистрация: 16 апр 2009
Откуда: UA-TR-UK

Африка,загадочный материк,который издавно привлекал многих людей.Много вопросов,много загадок,много тайн.
Столько тайн во мне нет,но разгадывать есть что.
Аватара пользователя
африка
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 194
Регистрация: 07 май 2009

А я как-то давно (еще в школе училась) стояла на автобусной остановке и ждали мы транспорт. Был дождь сильный, а мы втроем под одним зонтом. И на днях посмотрели Мадагаскар мультик (и были под таким впечатлением)... и стоим такие дрогнем под дождем-то. И чтоб себя развлечь начали друг другу какие-то прозвища придумывать и свои ассоциации друг на друга говорить (с каким персонажем похож и тэ дэ). Сразу мне приклеили милашку лемура, который все время хныкал и ныл так: "Ми-ми-ми..." Его еще Глория на руках все носила. И че-то мне так это приелось и со времен школы этот ник у мну везде. Самые лучшие воспоминания. Так и зовут Лемурчиком.

Изображение
Изображение

~~~~~ "При виде ветра море не может справиться с волнением" ~~~~~
Аватара пользователя
__lemurchik__
Повелительница мадагаскарской саванны
 
Сообщения: 209
Фото: 1
Регистрация: 24 апр 2009
Откуда: In dream of Bodrum...

Но герой, тот, что из мульта вот этот:

Изображение
Изображение

~~~~~ "При виде ветра море не может справиться с волнением" ~~~~~
Аватара пользователя
__lemurchik__
Повелительница мадагаскарской саванны
 
Сообщения: 209
Фото: 1
Регистрация: 24 апр 2009
Откуда: In dream of Bodrum...

Я этот форум нашла , потому что надо было смс перевести. Зарегестрировалась именем , которое у меня везде (Skype, ICQ, mail и т.д.) особо не задумываясь.... Потом несколько месяцев просто читала.....В один вечер , когда совсем было тошно, написала свою лавстори..... Потом с этим ником и этой лавстори было кучу неприятностей с мужем...... С форума уходить не хотелось, поэтому создала новый ник, который на тот момент обозначал состояние моей души.....
Женская логика - это полный пипец мужской психике
Раскаяться никогда не поздно,а согрешить -можно и опоздать...
Жизнь надо прожить так,чтобы было стыдно рассказывать,но...приятно вспоминать.
[ URL ]
Аватара пользователя
If_you_love
Стамбуловед
 
Сообщения: 2853
Фото: 67
Регистрация: 16 янв 2009
Откуда: Весь мир мой дом

смотрела сериал " КЛОН " , если кто смотрел, и помнит, там была девушка. по имени мэлл. Она мне очень нравится, и имя Мэлл тоже, очень очень ))

вот, поэтому
она как всегда отлично выглядит...ведь она каждый день надеется встретить его...♥
Аватара пользователя
мэлл
падишах
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 июн 2009

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12