HELP нужен совет еду в Стамбул к болгарину

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Всем привет.
Еду в гости в Стамбул. Познакомилась с парнем по интернету. Мы два месяца болтаем через скайп. Он живет в Стамбуле. Он болгарин. Приглашает к себе в гости. Я уже купила билеты. У меня теперь дилема где остановиться. Он настаивает, чтобы я остановилась у него, но мне страшно. Что делть не знаю. Бронировать гостиницу?
Аватара пользователя
LOLITA^
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 13 апр 2009
Откуда: Ukraine

Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

остановитесь в отеле. Дешевые гостиницы в районе Лалели насколько я помню мне так рассказывала подруга.
Аватара пользователя
leila-marmaris
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18 апр 2009

Как зовут того болгарина,а то есть один любитель пригласить.......дай Аллах,что не он)
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

остановитесь в отеле. Дешевые гостиницы в районе Лалели насколько я помню мне так рассказывала подруга. мой e-mail [email protected]
Аватара пользователя
leila-marmaris
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18 апр 2009

остановитесь в отеле. Дешевые гостиницы в районе Лалели насколько я помню мне так рассказывала подруга.


Девушка, Вы что!!! только не ЛАЛЕЛИ!!!!
в



в СултанАхмете можно найти бюджетный вариант!!!
Ex oriente lux...
Аватара пользователя
~Anele~
LolaVie
 
Сообщения: 308
Фото: 1
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: сказки

Его зовут Радослав. Ему 29 лет. Говорит, что живет где-то возле аэропорта.
А что там за район возле аэропорта? Может мне в этом районе забронировать номер в отеле?
Аватара пользователя
LOLITA^
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 13 апр 2009
Откуда: Ukraine

извините конечно, но не проще у него на прямую спросить в какой районе он живет???
Ex oriente lux...
Аватара пользователя
~Anele~
LolaVie
 
Сообщения: 308
Фото: 1
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: сказки

Его зовут Радослав. Ему 29 лет. Говорит, что живет где-то возле аэропорта .
А что там за район возле аэропорта? Может мне в этом районе забронировать номер в отеле?


вы собираетесь ехать к человеку, с которым совсем не знакомы, и ничего не знаете о нем...? ни точного адреса, ничего...
нда...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Стремненько так ехать конечно! зная только имя..полагаясь на порядочность!... я бы не поехала, но уж еслитак хочется, то берите отель..я тоже слышала в Лалели можно найти отели где то за 30 баксов в сутки, но вы одна же поедите, в Лалели тоже стремно.я там никогда не была, на по рассказам там очень много русских челноков, д а не только - но и жителей СНГ. Ночами страшно, но с другой стороны не далеко от центра.
Если ваш друг живет рядом с аэропортом..вероятно это районы Флорья или Йешиль кёй, может быть также и Бахчелиэвлер , а вообще фиг его знает ,где он живет- спросите поподробнее) там тоже есть отели, но уже не такие бюджетные как в Лалели.
P.S если вы уже взяли билеты и послушали СВОЮ интуицию не понимаю, зачем спрашивать у других совета, ведь все равно сделаете так, как решили.
Аватара пользователя
~Tatish~
Султан
 
Сообщения: 508
Фото: 20
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: города на семи холмах

Его зовут Радослав. Ему 29 лет. Говорит, что живет где-то возле аэропорта.
А что там за район возле аэропорта? Может мне в этом районе забронировать номер в отеле?

девушка вы экстрималка однозначно, к незнакомому человеку, не зная ни адреса, ни точных его данных,обалдеть.
чему вас только мама учила
дай бог, что бы все прошло нормально
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Меня вот что удивляет, девушка сначала купила билеты, а потом уже задалась вопросом, а где же мне остановиться
Конечно же в Отеле!!! Едите к незнакомому человеку, да к тому же ничего о нем не знаете!
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Меня вот что удивляет, девушка сначала купила билеты, а потом уже задалась вопросом, а где же мне остановиться
Конечно же в Отеле!!! Едите к незнакомому человеку, да к тому же ничего о нем не знаете!

я вот тоже не поняла, что же автор хочет, если уже все решила.
странная особа. у меня бы даже мысли такой не возникло.
конечно нужен отель
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

или девушке очень уж хочется приключений на пятую точку
Ex oriente lux...
Аватара пользователя
~Anele~
LolaVie
 
Сообщения: 308
Фото: 1
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: сказки

или девушке очень уж хочется приключений на пятую точку

судя по нику - ОЧЕНЬ
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6