Мурат Тосун из Бурсы

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Изображение Кто-нибудь знает такого? Дело в том что он рассказывает очень слезливую историю. Работу он потерял. Девушку, которую любит больше жизни, оставил. Оставил сам, т.к. болеет раком. Врач сказал что жить ему осталось недолго и он, чтобы она не видела как он умирает, оставил ее. Потом еще выяснилось(месяца через два после общения) что она ждет его ребенка. Вобщем там все запущено. При этом он почти каждый день ходит в качалку, т.к. скоро поедет отдыхать в Анталию. В последние разы сказал что он чувствует очень сильную боль и даже морфий, который ему выписал врач не помогает. И кровь во рту была. Поэтому он пьет ракы, чтоб забыться. Деньги упоминались тоже, но на прямую не просились: ему можно сделать операцию, но нужно очень много денег, а вероятность выздоровления только 20 %. Потом говорил что нет денег на лекарства и морфий и он пьет ракы, т.к. это дешевле. В шутку было высказано не пришлю ли я ему деньжат. От всех родственников он скрывает свою болезнь и только плачет по ночам. Мама больная присутствует тоже. Мне ее показали по вебкамере и выглядела она ничего. А однажды он мне в камеру резал свои руки(не вены, но все же). Хотя вены он говорил резал тоже. Вобщем не знаю что и думать. Сейчас он удалили меня из мсн, т.к. я "его не понимаю и никогда не пойму"(а может потому что я промолчала на счет денег). Я надеюсь что он лжец, я безумно этого хочу. Надеюсь кто-нибудь его узнает. Потому что спектакль был оооооочень хорош.
Аватара пользователя
Svet@
падишах
 
Сообщения: 402
Фото: 14
Регистрация: 08 июн 2007
Откуда: Мир грёз

И шанс на выздоровление - 20 %, говорите?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

и на морфии сидит. обычно ,правда, уже лежат люди , когда до морфия дело доходит..
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Вобщем там все запущено.
При этом он почти каждый день ходит в качалку, т.к. скоро поедет отдыхать в Анталию. ... Поэтому он пьет ракы, чтоб забыться....
нет денег на лекарства и морфий и он пьет ракы, т.к. это дешевле...
было высказано не пришлю ли я ему деньжат.
От всех родственников он скрывает свою болезнь и только плачет по ночам. ...
спектакль был оооооочень хорош.



Перечитай сама еще раз, что написала))) Неужели веришь?
Кстати,не знаю, как в Турции, но в России умирающим наркотики выдаются бесплатно. Вернее, приходит домой мед. сестра и колет лекарство, потому что все на строгом учете.
О болезни говорят прежде всего родственникам, которые, как правило, скрывают, что их сын (брат и т.д.) неизлечимо болен.
Так что в самый раз ему, после ракы - накачаться, потренироваться и в Анталию отдыхать
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

А однажды он мне в камеру резал свои руки(не вены, но все же). Хотя вены он говорил резал тоже.


Человек явно психически нездоров, такие что угодно могут рассказать
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

да я когда писала, действительно понимала еще больше насколько это все абсурдно звучит
Аватара пользователя
Svet@
падишах
 
Сообщения: 402
Фото: 14
Регистрация: 08 июн 2007
Откуда: Мир грёз

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6