Докум.фильм "Любовь с иностранцем"

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Ну все, а мне теперь переживать, у нас как раз летом 3 года
Аватара пользователя
lemrah
Султан
 
Сообщения: 710
Фото: 45
Регистрация: 28 мар 2008
Откуда: Москва-Antalya

Ну все, а мне теперь переживать, у нас как раз летом 3 года

че переживать,готовься к свадьбе
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

А вдруг не позовет этим летом?! Тем более, что 20 кг золота я тоже еще не насобирала)))
Аватара пользователя
lemrah
Султан
 
Сообщения: 710
Фото: 45
Регистрация: 28 мар 2008
Откуда: Москва-Antalya

А вдруг не позовет этим летом?! Тем более, что 20 кг золота я тоже еще не насобирала)))

тада за викенд заклеишь француза и сразу замуж
иди готовься!!
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Сейчас анонос увидела по ТНТ.В воскресенье в 17.15 будет эта передача.Я не знаю,это премьера или нет,но в любом случае,наверное ,интересно будет посмотреть.Про турков сказали,что закрутив с ними,надо быть готовой надеть паранжу.УжОс.Откуда берут...?


Пусть не гонят, в Турции никто паранжу не носит, только очень отдельные личности (сильно верующие, их единицы). море девочек турецких в коротких шортиках щеголяют по улицам. я жила почти месяц в Мерсине, некурортный город. Единственное, что нашим привыкнуть сложновато к их нравам. Турчанки замужние в основном только и занимаются, что ходят по гостям и промывают друг дружке кости почти целыми днями.
девушки там или очень красивые, или очень страшные. а парни ничего так, найти симпатичного можно. больше 70 % необразованных, но уровень жизни намного выше чем у нас.
а вообще идиотов много в любой стране, как у нас так и там... и тут уже какие цели у тебя и что прежде всего ищешь. если только деньги, счастье навряд ли найдешь...
Аватара пользователя
aleksis
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 13 апр 2009

ну да,как говорится,обещанного 3 года ждут
... ......а потом уже можно не надеяться?..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

ну да,как говорится,обещанного 3 года ждут
... ......а потом уже можно не надеяться?..

я ж говорю...с турком за 3 года не прокатит...действуем по схеме фильма...клеим френча...на 3 года...после в англию
вот вам и смысл программы!!тут инструкция готовая к применению,наглядное пособие
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

ага, там один француз женился после двух проведенных дней с девушкой. Правда такая скорость меня пугает немного)))
Аватара пользователя
lemrah
Султан
 
Сообщения: 710
Фото: 45
Регистрация: 28 мар 2008
Откуда: Москва-Antalya

в мерсине ходя в шортиках?
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

в мерсине ходя в шортиках?


да, да, еще как! видела фотки у своего бывшего в фэйсбуке (он в мерсине живет)- там девочки как матрешки, блондиночки, в шортиках-трусах или в юбочках коротусеньких
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

:) а мы живем по этим фильмам и правды то ине знаем
У меня вчера на работе девочка выдала, видимо насмотревшись таких фильмов:"ну так понятно почему турки выглядят старше своего возраста - солнеце, да и РАБОТА У НИХ ФИЗИЧЕСКАЯ, это мы сидим тут, а они то там ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИМ ТРУДОМ ЗАНИМАЮТСЯ"
я была в шоке от таких выводов есчестно)))) прям страна плантаций какая-то получается ))))
Изображение
Аватара пользователя
Lora_Ekb
Султан
 
Сообщения: 497
Фото: 52
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: poccия_екатеринбург

Женился, после трех лет сомнений.. И так-то им бедным тяжело жениться, что здесь только по счастливой случайности у них получилась свадьба..А вообще ТАМ турки обычно очень не хотят жениться, и очень долго раздумывают, прежде чем это сделать...
Вот честно, так и не поняла, - какую мысль создатели хотели донести?

а еще типа дофига золота не купишь,то ваще нельзя жениться


я своему сказала - а ты мне браслет зажал!без браслета женился!!! он такой - тебе моя мама подарила, успокойся
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

ну браслет явно на 20 000 не тянет,проси ещееееееее
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Odeliska не лично вам..
По мне так фраза девушки Натали о том что русские жены дешево достаються это правда.
Как мой муж сказал когда то, русские женщины бесплатные жены - bedava karilar
Что правда то правда...

Нифига не правда,мы не бесплатные,мы НАСТОЯЩИЕ и замуж выходим по любви,объясните это Вашему мужу в чем разница хотя бы с турчанками. То что турчанок насильно пихают,которые слово вякнуть не могут,за мальчика при доме,бабле,машине и так далее...
По моему мы гордится должны и мужья наши тоже нами!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

А вообще не понимаю,знаете прекрасно что там покажут и расскажут наизусть! Че смотреть эту порнуху и мозг засорять в очередной раз,а потом опять охать и ахать как же так,обмусоливать по сто раз одно и тоже...Мы все с Вами на этом форуме,из личной жизни знаем где правда и как все обстоит на самом деле. Какая погода прекрасная была,лучше в парке погулять
Сняли бы документальный фильм по книге Эти поразительные Турки,про их минталитет,обычаи,историю..и то полезней и интересней было бы...во крутят истории про этих аниматоров,слово "Наташа" в год по сто раз..
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Odeliska не лично вам..
По мне так фраза девушки Натали о том что русские жены дешево достаються это правда.
Как мой муж сказал когда то, русские женщины бесплатные жены - bedava karilar
Что правда то правда...

Нифига не правда,мы не бесплатные,мы НАСТОЯЩИЕ и замуж выходим по любви,объясните это Вашему мужу в чем разница хотя бы с турчанками. То что турчанок насильно пихают,которые слово вякнуть не могут,за мальчика при доме,бабле,машине и так далее...
По моему мы гордится должны и мужья наши тоже нами!


Про любовь я с вами согласна... А то что бесплатно это так образно он выразился.
Он прекрасно знает разницу между русскими и турчанками и татарками ( я татарка)...
Русские не требуют от своих женихов килограммы золлота на свадьбу...
Ну что не говори этого у нас в Росси не принято,
А мужикам то что не требуют значит нет лишних расходов...
А золото наверное для турчанок своего рода компенсация за то что их насильно замуж пихают ИМХО
Аватара пользователя
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!
 
Сообщения: 1662
Фото: 1
Регистрация: 11 дек 2006
Откуда: Samsun

Сняли бы документальный фильм по книге Эти поразительные Турки,про их минталитет,обычаи,историю..и то полезней и интересней было бы...во крутят истории про этих аниматоров,слово "Наташа" в год по сто раз..


ППКС
Аватара пользователя
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!
 
Сообщения: 1662
Фото: 1
Регистрация: 11 дек 2006
Откуда: Samsun

что-то я не поняла.....это сколько ж браслетиков (тем более из не самого дорогого турецкого золота) нужно насобирать, чтобы вышла сумма в 20 штук баксов?
не верю...
с другой стороны, да...турчанки более меркантильны в большинстве своем.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

А золото наверное для турчанок своего рода компенсация за то что их насильно замуж пихают ИМХО


мне лично воообще это золото в одном месте не уп...я его не вопринимаю..карету мне каретууу(с)
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

что-то я не поняла.....это сколько ж браслетиков (тем более из не самого дорогого турецкого золота) нужно насобирать, чтобы вышла сумма в 20 штук баксов?
не верю...
с другой стороны, да...турчанки более меркантильны в большинстве своем.

или их родители,по моему куда пнут эту турчанку,особенно молоденькую,без образования и вообще слова Я туда и пойдет
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36