Ищу работу в Турции Продавцом или Трансфергидом.

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Жду предложений!
Аватара пользователя
[email protected]
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 10 апр 2009

долго ждать будете

если заинтересованы в работе - звоните операторам и засылайте их своим резюме...хм...надеюсь оно у вас есть
Bekarlık sultanlıktır
Аватара пользователя
Mexxxika
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 32
Регистрация: 27 ноя 2006

Мексика все дело в том что раньше чем в середине Мая я не смогу улететь в Турцию, а все туроператоры уже набрали себе людей. я написал письма всем так и не получил ответа.
Аватара пользователя
[email protected]
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 10 апр 2009

бери путевку в мае и едь в турцию...а там познакомишься в отеле либо со своим либо с другим гидом и поговоришь с ним......так можно тоже на работу устроиться.
Аватара пользователя
chocolatka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 105
Фото: 13
Регистрация: 11 фев 2009
Откуда: Казань

письмо написать - этого МАЛО!
написали, прикрепили резюме с фото, подождали денек - и звоните звоните звоните!
дайте понять что вы заинтересованы в этой работе.
кто ищет тот всегда найдет!
Bekarlık sultanlıktır
Аватара пользователя
Mexxxika
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 32
Регистрация: 27 ноя 2006

и ещё...если ты так будешь терпеть всегда, тебя никто на работу не возьмет. Ты уже неделю тут сидишь и спрашиваешь одно и тоже. Рассылать резюме это конечно дело нужное, но всё же звонить туда надо и напрямую с ними разговаривать. Если есть возможность можно даже съездить туда.
Аватара пользователя
chocolatka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 105
Фото: 13
Регистрация: 11 фев 2009
Откуда: Казань

Mexxxika , мы с тобой об одном и том же думаем))))
Аватара пользователя
chocolatka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 105
Фото: 13
Регистрация: 11 фев 2009
Откуда: Казань

Жду предложений!
Госпидя, скажите ваше имя, откуда вы? И еще фоточку можно повесить.
Это для того, чтобы наша компания вас НЕ взяла ни в коем случае...
Любому работодателю нужны ответственные зрелые люди. Никто не захочет быть воспитателем с детсадовцем. А вы по ходу только такое впечатление и производите..
С таким подходом к поиску работы вам еще расти и расти, "Виталя". Лет-то вам cколько? Судя по всему, лет 17, а то и меньше..
Езжайте в пионер-лагерь вожатым - это уже уровень для вас солидный для начала. А нет - так в тот же лагерь отдыхающим пионером..
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

S.Irena - скорее всего Вы правы, в том, что 17 лет))) либо молодому человеку просто в голову тюкнуло внезапно - ПОЕХАТЬ - вот он и забавляется, а серьезные намерения если бы были - давно бы уже собирал чемодан и знал бы в какую компанию он едет и на каких условиях.

те кто хотел - давно уже УСИЛИЯ приложили и уже чемоданы собирают и к вылету готовятся, а писать тут и искать чего-то - это совсем не серьезно
Bekarlık sultanlıktır
Аватара пользователя
Mexxxika
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 32
Регистрация: 27 ноя 2006

мексика если писать здесь не серьезно,зачем сама пишешь? и почему все на Виталика накинулись? Неужели сами не мечтаете проводить свободное время на пляже в Турции? В 2008 году у всех на пляж ходить получалось в санрайз туре,по этому поводу жалоб не было
Аватара пользователя
yuliakemal
унесенная ветром
 
Сообщения: 579
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2008

я не пишу "найдите мне работу" и вообще не пытаюсь здесь что то найти.
все что мне нужно я уже сделала САМА. без помощи данного интернет ресурса. как и многие те, кто уже собирает чемоданы.
и по поводу пляжа Виталию я ничего не писала.
понятно что у всех будет время пляж посещать, ну естественно кто работает тот и отдыхает. а кто изначально отдыхать приедет...уже другая история.

я пытаюсь объяснить Виталику что работа сама не придет, и никто ему предлагать и помогать ЗДЕСЬ не будет. нужно самому что то делать. мы ему уже 10 раз объяснили что нужно звонить и отправлять резюме, а он создал тему и в который раз задает вопросы КАК ему найти работу.
сомневаюсь что на форуме приличные компании ищут себе сотрудников
да и нет времени сейчас у сотрудников отделов кадров сидеть и читать сайт этот.
а толк тогда какой?

и еще раз повторюсь что кто то писал что едет в мае, поэтому думаю что это вполне возможно.
главное желание и стремление. и при этом направить их нужно в нужное русло.
Bekarlık sultanlıktır
Аватара пользователя
Mexxxika
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 32
Регистрация: 27 ноя 2006

тема на счет пляжа обсуждалась в теме работа трансферменом. какой в этом толк это не вам решать.здесь по мойму все поддерживают друг друга,а не осуждают.от какой то части вы правы,но как то реплика грубовато выглядит для поддержки.и покажите мне того человека который едет только работать за 300 долларов? в том году никого такого не было.все стремились и работать и отдыхать
Аватара пользователя
yuliakemal
унесенная ветром
 
Сообщения: 579
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2008

Юля, мы с вами о разных вещах говорим.
тема отдыха миллион раз обсуждалась. о ней по моему уже все было сказано. меня кстати в свое время тоже "обвинили" что я отдыхать еду а не работать на мои предложения стиральный порошок с кипятильником и чашкой в магазине по прилету купить а не из дома везти.

еще раз повторюсь - человеку хотим донести что не придет работа в его руки сама.
и ссылки Виталию уже давались и рекомендации писались несколькими участинками форума и не один раз.

а вообще конечно же лично я желаю ему удачи. и почему то я уверена что он найдет то что ищет - как только действительно что то начнет делать. думаю что его желание работать и при этом начинать в мае - вполне реально и выполнимо.
кстати - вы же в прошлом году сами все искали, звонили, отправляли резюме и ходили на собеседование? помню ваши вопросы в теме про работу трансфермена. и вы почему то не задавали по 100 раз один и тот же вопрос а четко действовали и шли к цели. к которой и пришли кстати успешно!
вот и Виталий если пойдет правильным путем - путем "террора ежедневного" всех операторов - то все у него будет хорошо. еще и чайку вместе в Турции попьем.
Bekarlık sultanlıktır
Аватара пользователя
Mexxxika
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 32
Регистрация: 27 ноя 2006

тема на счет пляжа обсуждалась в теме работа трансферменом. какой в этом толк это не вам решать.здесь по мойму все поддерживают друг друга,а не осуждают.от какой то части вы правы,но как то реплика грубовато выглядит для поддержки.и покажите мне того человека который едет только работать за 300 долларов? в том году никого такого не было.все стремились и работать и отдыхать


кстати грубости я в своей реплике не увидела. по моему есть более смелые высказывания в адрес Виталия, а вы почему то именно меня взялись осуждать...
Bekarlık sultanlıktır
Аватара пользователя
Mexxxika
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 32
Регистрация: 27 ноя 2006

я не обвиняю.просто мальчик просит а все только огрызаются в данной теме,немного жестоко.вот я и решила сказать что все такие как он когда то были и спрашивали и ждали советов
Аватара пользователя
yuliakemal
унесенная ветром
 
Сообщения: 579
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2008

мы ему уже помогли как могли)
больше помочь никто не может ему. кроме него самого.
нам остается только удачи ему пожелать
Bekarlık sultanlıktır
Аватара пользователя
Mexxxika
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 32
Регистрация: 27 ноя 2006

ну да,верно. но хотя и сейчас он сможет устроиться,так как некоторые и в июне и в июле начинали только работать,так как к этому времени некоторых сотрудников успевали выгнать за косяки.Удачи Виталик!
Аватара пользователя
yuliakemal
унесенная ветром
 
Сообщения: 579
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2008

ну да,верно. но хотя и сейчас он сможет устроиться,так как некоторые и в июне и в июле начинали только работать,так как к этому времени некоторых сотрудников успевали выгнать за косяки.Удачи Виталик!
такое ощущение что виталя уже пропал,прочитав все
Аватара пользователя
yuliakemal
унесенная ветром
 
Сообщения: 579
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2008

ну да,верно. но хотя и сейчас он сможет устроиться,так как некоторые и в июне и в июле начинали только работать,так как к этому времени некоторых сотрудников успевали выгнать за косяки.Удачи Виталик!


да я точно помню что кто то на форуме писал что летит в мае потому что сессия. по моему через санрайз - честно - просто лень перелопачивать все, но во первых все таки сезон то основной с конца мая-начала июня, вполне возможно что будет потребность в рабочей силе, так что думаю все реально и все возможно.
Bekarlık sultanlıktır
Аватара пользователя
Mexxxika
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 32
Регистрация: 27 ноя 2006

ну да,верно. но хотя и сейчас он сможет устроиться,так как некоторые и в июне и в июле начинали только работать,так как к этому времени некоторых сотрудников успевали выгнать за косяки.Удачи Виталик!
такое ощущение что виталя уже пропал,прочитав все


я надеюсь что он просто наконец сел писать красивое резюме, вставлять в него фотку свою и записывать телефоны всех операторов с целью начать завтра их обзвон.
Bekarlık sultanlıktır
Аватара пользователя
Mexxxika
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 32
Регистрация: 27 ноя 2006

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10