Косметика LUSH - такая красотища!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Только заметила, что ты не из России Но, думаю, концепция во всех Лашах одна и та же
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Концепция-то одна, дык только я пока еще на туркише не общаюсь так круто, чтобы из консультатнта выжать то, что мне надо :) Не хочу, чтоб она мне впарила самый гюзелистый шампунь по максимальной цене.
Поэтому мне просто нужет ответ от тех, у кого была подобная проблема, кто на себе попробовал и убедился в результате.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Пару дней назад проходила мимо этого магазинчика. Он маленький такой, симпатичный :)
Никакого отпугивающего запаха не учуяла.
В следующий раз зайду!

А какие шампуни /бальзамы они предлагают для укрепления волосьев, которые склонные к выпадению из черепушки?
И что есть хорошего для лица - крем интересует питательный, защитный.. для тех кому за 25 :)

Попробуй сухой шампунь Новинка, он выглядит как красненькая шайбочка:)) К сожалению не знаю, как его обзовут на турецком..Посмотри на сайте, чтобы иметь представление как он выглядит. Сначала было непривычно мыть голову куском, но он потрясающе пенится, и от выпадения мне помог именно он. Правда прошло месяца два, прежде чем выпадение стало заметно меньше, но вот пользуюсь им уже полгода, - очень довольна. Волосы лезть перестали. Тьфу-тьфу:)
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

Попробуй сухой шампунь Новинка,
...мне помог именно он...

Спасибо, попробую, я тоже к этому склонялась. А кроме шампуня ты используешь что-то для этой поблемы? Напр., бальзамы - ополаскиватели - маски?
Или шампунь сам по себе оказался достаточно эффективным?

Я их сайт просмотрела, но не нашла средства специально направленного на решение этой проблемы.
Зашла на их форум - там тоже "новинку" эту упоминали, но я не очень доверяю форуму сайта-производителя - они заинтересованы в позитивных отзывах, а негатив там четко фильтруется.
Поэтому и спросила мнение со стороны.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Честно говоря, пробовала много средств, натуральных - репейное масло, какие то маски опять же из смеси масел и прочего.. но так как я лентяйка, да и времени никогда нет на то, чтобы посидеть с маской, или полоскать волосы в пяти растворах , то когда увидела шампунь, решила купить, уж его-то ты будешь использовать регулярно.С тех пор сделала маску раза три наверное...Бальзам у меня обычный, ничего специаьного покупать не стала. Поэтому весь результат смело считаю заслугой шампуня.
ЗЫ. но репейное масло все-таки тоже очень хорошее средство!
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

Девушки, ну вы и заинтриговали. В общем, если судьба кого-нибудь из вам закинет в столицу Украины, вы привезите попробывать что-нибудь из этой серии. в Киеве такой косметики пока что нет. Расходы на косметику, разумеется, компенсирую.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Девушки, ну вы и заинтриговали. В общем, если судьба кого-нибудь из вам закинет в столицу Украины, вы привезите попробывать что-нибудь из этой серии. в Киеве такой косметики пока что нет. Расходы на косметику, разумеется, компенсирую.

Так вот же ссылочка - /forum/go/296dc46df555332a71c5f1b5e21a6799, в правом вернем углу есть и телефончик интернет-магазина, можно оформить заказ. Думаю, как вариант можно попробовать!
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

Ой сорри.... кажется, доставка есть только по России.....:(( Очень жаль
Изображение
- Мама, а правда от форумов тупеют?
- Гыыы, доча, лол! Это байан, доча, выпей йаду."
Аватара пользователя
yavrum06
I*m not an angel, but not a devil either
 
Сообщения: 768
Фото: 19
Регистрация: 02 окт 2006
Откуда: Newsiberia

В общем испытала на себе какую-то шоколадно-розовую бомбочку.
Сказать что впечатлений море не могу.
Бомба как бомба. По запаху-мягкости-пенности мало отличается от обычной магазинной, отличается только цена.
И зачем платить больше????
Может это развод? Вообще где делают эту косметику?
Вот магазин в Женеве где я купила - это значит в Женеве и делают?
Она же испортится быстро.
А если делают на одном каком-то "мыльном заводике" и по миру развозят, то значит тупо развод. ИМХО
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

В общем испытала на себе какую-то шоколадно-розовую бомбочку.
Сказать что впечатлений море не могу.
Бомба как бомба. По запаху-мягкости-пенности мало отличается от обычной магазинной, отличается только цена.
И зачем платить больше????
Может это развод? Вообще где делают эту косметику?
Вот магазин в Женеве где я купила - это значит в Женеве и делают?
Она же испортится быстро.
А если делают на одном каком-то "мыльном заводике" и по миру развозят, то значит тупо развод. ИМХО


бобмочки все одинаковые, ну что в них может быть особенного?
попробуйте масло для тела, эффект потрясающий, до этого я пользовалась кремом для тела эсти лаудер, лаш для меня намного лучше, даже молодой человек заметил какая кожа стала бархатная
еще я купила шампунь океан, тож очень нравится!
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

бобмочки все одинаковые, ну что в них может быть особенного?
попробуйте масло для тела, эффект потрясающий, до этого я пользовалась кремом для тела эсти лаудер, лаш для меня намного лучше, даже молодой человек заметил какая кожа стала бархатная
еще я купила шампунь океан, тож очень нравится!

Да, масло хорошее. Но у моего масла (в сереневой банке) ужасный запах. Фрукт какой-то. Я им просто не могу мазаться :(
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

кто-то пользовался тоником для лица с маслом чайного дерева? как эффект? стоит ли покупать?
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

Ну не верю я в 100%натуральность этой косметики....Слишком сильная отдушка, слишком для натуральной косметики заниженная цена. Но если закрыть глаза на их эко-позиционирование, многие вещи очень даже ничего.
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

я тоже сомневаюсь в их натуральности. особенно в кремах и тониках всяких.

к тому же, не может быть чтобы люди варили мыло тоннами и цена была такая низкая.
это скорее всего не такая уж и ручная работа.
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

ну так а натуральность не подразумевает что все это производится в ручную
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

если делается промышленным способом, то я более чем уверена что туда какой-нибудь ароматизатор или краситель добавляют.
и вообще, мне кажется что нет ни одного косметического средства, в котором не было чего-то добавлено для цвета или запаха.
кстати, натуральные крема (без отдушек) пахнут как крем для рук типа "бархатные ручки", только ещё повонючее и поядренее. в бархатные руки добавляют самую дешевую отдушку, которая не сильно перебивает запах массы.
а тени для век (жидкие) таааак воняют без отдушек, что страшно емкость с ними открывать. помады тоже неприятно пахнут если без отдушки. тоналки - жуткая бяка
в декоративку всегда добавляют отдушки, хотя бы для того чтобы убить настоящих запах массы.
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

ну так а натуральность не подразумевает что все это производится в ручную


ну они позиционируют себя как хэнд мэйд косметик...плюс утверждают, что используют натуральные ингридиенты.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

еще я купила шампунь океан, тож очень нравится!

А мне не нравится. Волосы потом как пакля, не расчешешь. Маски покупала для волос. Нулевой эфект. Бомбы для ванны: пахнет хорошо, но ничего более. 300р на раз только для запаха? Нет смысла. Говорят мыло там хорошее. Не пробовала, не знаю. Короче мне не очень. Косметика Vishi намного лучше и по такой же цене. ИМХО
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

мне очень понравилось мыльце для умывания аквамарин. оно даже немного отбеливает кожу.
маску для волос пробовала какую-то (не Мерлин) - тоже особого эффекта не почувствовала. Еще мыло - элексир природы (вроде так называется) - тоже не подошло. А вот шампуть златовласка очень понравился.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

ну так а натуральность не подразумевает что все это производится в ручную

ну они позиционируют себя как хэнд мэйд косметик...плюс утверждают, что используют натуральные ингридиенты.
Да, но не отдельно же в плошке они варят каждое мылко и бодяжат каждую шампуньку :)
У них, насколько я знаю, есть штат мастеров, у постоянных клиентов даже есть свои любимые мастера, продукцию от которых они покупают - потому что по одному и тому же рецепту по-разному у всех получается результат. Это можно в магазе выяснить, кто именно сварил данную партию.
Очевидно, что у них имеется какие-то лаборатории, где этот мастер бодяжит продукцию, но не в плошке на плите у себя на кухне, а в котле :) ясное дело.. Сам смешивает и отмеряет ингредиенты под свою ответсвенность, ну или помощники по его указке. Вот вам и ручное производство, а не как завод, где все это делается автоматически..

Что касается "натуральности", то многие продукты этой торговой марки не представлены в России вообще, типа особых масок, например, и именно из-за натуральности. Потому что у них срок годности в днях считается, и невозможно доставить их свежими. А производства в России нет.
Большинство твердой продукции, типа плиток массажных, твердых шампуней, бальзамов всяких и пр.. имеет такой срок годности, который позволяет транспортировку при условии надлежащих температур и влажности.
"Натуральное" - это же не значит, что оно протухнет на третий день :)


PS/ Это не реклама :) Я сию марку не очень хорошо знаю - только твердым шампунем "New" пользовалась и сейчас прикупила бальзам для губ "Honey Trap".
Просто перед тем как покупать, почитала отзывы в сети и общую инфу, ну и чтоб определиться с выбором - что для моего типа подойдет...
Довольно солидно все выглядит, по моему мнению..

PPS/ Обеими покупками вполне довольна.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10