Турок отказывается от сына...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну тут можно только посочувствовать, но вам оно не надо, я так понимаю

Вы зря думаете, что мы с Марочкой настроены против, просто мы про разное, видимо. История афтара немного иная, с моей точки зрения. А дискуссия и вправду ушла в русло общих выкладок на тему. Просто откровенно порой жалко мужиков, которые что-то делают, а их женам и так не так, вот так не эдак, а дите в итоге становится инструментом разборок и мелкой мести мамашки папашке. Но я так понимаю, что это не ваш случай и не Воид....так что не судите уж нас строго
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

не, Монад, все просто. Чек решил просто обозначить собой оппозицию, о чем и сообщила страницы две назад.


не страницы 2 назад...а скорее - на страницы две
Аватара пользователя
julles
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 17 апр 2006

..Было время, я порой представляла, а что бы я не сделала, если б отмотать жизнь назад? И по всему выходило, что отматывать дальше 20 лет и не хочется:) Просто развелась бы я сразу после зачатия, чтоб беременность нормально протекала, чтоб скандалов и драк не было, чтоб ребенок и те первые полтора года своей жизни прожил также спокойно и хорошо, как живет сейчас:)
...а чье же решение было потянуть еще полтора года в надежде на ...на что?...не ваше разве решение?...
...давайте по-честному сами с собой...а так почему-то как ни крути ,а обида ваша на вашу же нерешительность или несвоевременную оценку ситуации...тогда зачем же грузить этим и ребенка?...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Ничего личного, но позвольте уточнить (для больщшей ясности))).. т.е. можно мужика не уважать, но крутить с ним любовь и самое главное рожать от него детей? Ну тогда даааа, если такой вариант для окго-то приемлем, тогда конечно потом МОЖНО кричать какое он чмо


Самое смешное, что этот комментарий поступил от тебя.
А что, любовь крутится исключительно в целях брака? Секс женщине не нужен? Без мужика родить не имеет права? И я вообще не ставлю вопрос как "рожать от", главное - рожаю я.
К слову, термин "чмо" не из моего лексикона.


А я что-то не увидела взаимосвязи между сексом, "рожать для себя" и тем, что я написала...
Вы говорили об уважении к мужчине.. я попросила уточнить.. Если мужчину не уважаешь, то зачем собственно от него детей рожать? даже нет, не так... не зачем.. А как собственно такое возможно?.. ИМХО, если я человека не уважаю, я с ним не общаюсь, не говоря уже о том, что я не занимаюсь с ним сексом даже для того чтобы родить просто для себя... Если я кого-то не уважаю, знаяит на мой взгляд есть в человеке что-то меня не устраивающее. Так зачем я буду от такого человека рожать ребенка? Только для того чтобы потом сказать "твой папа был чмо". А еще подружкам пожаловаться можно, на форуме опять же.. Я такая суперская, а он был такоей козел... не вижу логики в рождении детей от того, кого не уважаешь...
...нет...ну заняться сексом и родить даже можно и от того,кого еще не успел зауважать и т.д. ...здесь главное правильно оценить впоследствии,кто же этот "папа",какое значение он может иметь для вашей жизни в целом(или никакого),и соответственно женщина сама для него так же ,и вовремя сделать выводы и принять решения ,как быть дальше...и тогда не придется обижаться ни на кого...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Ага, вообще-то чтоб принять какое-то решение, нужно время. Или у Вас иначе это происходит? Мое решение было развестись в конце концов. Так что никакой обиды нет, заметьте, ни на кого:)Чека с нами нет и давно, больше по крайней мере, чем мы с ним жили. Ребенок в курсе, что он был хреновым отцом, естественно без подробностей. Что еще-то непонятно? Вы пони на двадцать пятый круг повели? Без меня, ладно?
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

я ксатит не вижу чтоб отец ребенка у автора темы оказался каким то чмом


собственно я конкретно об авторе темы этого никогда и не утверждала.. Так что к чему замечание не совсем понятно
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

Если мужчину не уважаешь, то зачем собственно от него детей рожать? даже нет, не так... не зачем.. А как собственно такое возможно?.. ИМХО, если я человека не уважаю, я с ним не общаюсь, не говоря уже о том, что я не занимаюсь с ним сексом даже для того чтобы родить просто для себя... Если я кого-то не уважаю, знаяит на мой взгляд есть в человеке что-то меня не устраивающее. Так зачем я буду от такого человека рожать ребенка? Только для того чтобы потом сказать "твой папа был чмо". А еще подружкам пожаловаться можно, на форуме опять же.. Я такая суперская, а он был такоей козел... не вижу логики в рождении детей от того, кого не уважаешь...


Логики, действительно, в твоей цепочке нет, поэтому ты ее и не видишь. А дело не в логике, просто у меня другое мироощущение, среди приоритетов мужчины и отношения никогда не занимали центрального места. Чисто теоретически, мужчина может быть любым, для меня значение имеют только я и мой ребенок.


у меня как раз с логикой все в порядке.. Просто многие, и Вы в т.ч., в попытке доказать что-то нам, неразумным нерожавшим и как следствие жизни не знающим, уже настолько сами запутались, что просто порой пишете бред, но даже не замечаете этого.. Ок, Ваше право конечно рожать даже от тех, кого вы не уважаете.. Но ИМХО это нелогично...
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

так что все в ваших руках... было...

Чем я и воспользовалась.
Вы не в курсе всего, что было. И как-то отмели вероятность, что рожала-то я все-таки от любимого мужчины. И развод состоялся только после третьего поданного заявления. Каждый раз он клялся измениться, я ждала и...ничего не менялось. Вот за то время, что мне было дано я смогла понять, что лучше не будет никогда. Ни через пять лет, ни через восемнадцать. Ребенку такой отец не нужен, и только потом - мне такой муж.
Вы перечитайте в каких только грехах вы тут нас Монадой только не обвинили. Я уже даже хреновой свекрухой стала. Ну Вам-то откуда это известно? Я по крайней мере не задумывалась от кого у меня беременность приключилась. Так что не Вам людей-то судить.




Повторюсь дл ятех, кто на брнепоезде. Конкретно история монады, конкретно ваша и конкретно еще кого-то меня не интересует.. Здесь обсуждают тему Мамочки... так вот я высказываюсь исключительно примеряясь к ЕЕ истории.. никого ни в чем не обвиняла.. Иметь собственное мнение, отличное от Вашего, это не значит Вас в чем-то в чем-то обвинять.. если Вы так бурнореагируете и все примерятее на себя конкретно, то извините, но это не мои проблемы, а скорее Ваши..
И еще.. Я уже отметила для Арабеллы.. повторю Вам. МОЮ историю обсуждают в другой теме... Если Вам так не дает покоя право женщины в 30 летиметь двух и более любовников одновременно, то можете высказаться там... По крайней мере (без никогда не говори никогда ) я точно не буду обсирать здесь ни одного из своих мужчин.. особенно тех "ужасных" с которыми я все-таки почему-то прожила несколько лет несмотря на побои и скандалы.. Просто потому, что в моей жизни такого приключиться не может.. Если вдруг случиться, что мужчина только пальцем меня тронет, я уйду НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ...

А вообще тема уже поднадоела.. те женщины, у кого что-то не сложилось в жизни, будут тут вечно доказывать какие мужики козлы... и переспорить их нереально...
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

..Было время, я порой представляла, а что бы я не сделала, если б отмотать жизнь назад? И по всему выходило, что отматывать дальше 20 лет и не хочется:) Просто развелась бы я сразу после зачатия, чтоб беременность нормально протекала, чтоб скандалов и драк не было, чтоб ребенок и те первые полтора года своей жизни прожил также спокойно и хорошо, как живет сейчас:)
...а чье же решение было потянуть еще полтора года в надежде на ...на что?...не ваше разве решение?...
...давайте по-честному сами с собой...а так почему-то как ни крути ,а обида ваша на вашу же нерешительность или несвоевременную оценку ситуации...тогда зачем же грузить этим и ребенка?...


О чем и речь ))))
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

у меня как раз с логикой все в порядке.. Просто многие, и Вы в т.ч., в попытке доказать что-то нам, неразумным нерожавшим и как следствие жизни не знающим, уже настолько сами запутались, что просто порой пишете бред, но даже не замечаете этого..


Вот передергивать не надо. Я ни разу не назвала нерожавших "неразумными и незнающими жизни". Это к вопросу о запутавшихся.

Ок, Ваше право конечно рожать даже от тех, кого вы не уважаете.. Но ИМХО это нелогично...


Логика тут непричем, это вопрос системы ценностей.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

А я что-то не увидела взаимосвязи между сексом, "рожать для себя" и тем, что я написала...
Вы говорили об уважении к мужчине.. я попросила уточнить.. Если мужчину не уважаешь, то зачем собственно от него детей рожать? даже нет, не так... не зачем.. А как собственно такое возможно?.. ИМХО, если я человека не уважаю, я с ним не общаюсь, не говоря уже о том, что я не занимаюсь с ним сексом даже для того чтобы родить просто для себя... Если я кого-то не уважаю, знаяит на мой взгляд есть в человеке что-то меня не устраивающее. Так зачем я буду от такого человека рожать ребенка? Только для того чтобы потом сказать "твой папа был чмо". А еще подружкам пожаловаться можно, на форуме опять же.. Я такая суперская, а он был такоей козел... не вижу логики в рождении детей от того, кого не уважаешь...
...нет...ну заняться сексом и родить даже можно и от того,кого еще не успел зауважать и т.д. ...здесь главное правильно оценить впоследствии,кто же этот "папа",какое значение он может иметь для вашей жизни в целом(или никакого),и соответственно женщина сама для него так же ,и вовремя сделать выводы и принять решения ,как быть дальше...и тогда не придется обижаться ни на кого...


Кэт, ну тут-то вроде речь идет не о том, что просто первый раз встретились, занались сексом и женщина сознательно шла на беременность (ну типа для себя родить)) тут-то доказывают, что имея какие-никакие отношения, общаясь с человеком, рожают от него ребенка.. Т.е. все в мужчине располагало к этому. А потом он вдруг оказался нехорошим, его перестали уважать и проч... и начинают детям парить мозг какой нехороший их папа оказался.. Зачем?
И опять же.. если рассматривать первый вариант, когда женщина просто хотела ребенка и родила его что называется от "первого встречного", или же женщина "залетела" но решила ребенка оставить (а мужчина не хотел этого ребенка) так зачем тогда что-то от этого мужчины требовать, какого-то внимания к ребенку и аллиментов... И пусть меня закидают чем угодно, но я этого не понимаю.. Зачем тогда что-то ждать от мужчины и осуждать его за невнимание..Да, он как биологический отец что-то там должен, материально .. Но он не хотел ребенка и имел на это право.. Как его можно привлечь к ответственности за то, что он не хотел никогда
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

у меня как раз с логикой все в порядке.. Просто многие, и Вы в т.ч., в попытке доказать что-то нам, неразумным нерожавшим и как следствие жизни не знающим, уже настолько сами запутались, что просто порой пишете бред, но даже не замечаете этого..


Вот передергивать не надо. Я ни разу не назвала нерожавших "неразумными и незнающими жизни". Это к вопросу о запутавшихся.

Ок, Ваше право конечно рожать даже от тех, кого вы не уважаете.. Но ИМХО это нелогично...


Логика тут непричем, это вопрос системы ценностей.


Ой, спорить небуду, уже в такие дебри все ушли...
повторюсь только касательно темы. ИМХО, автор просто хотела насолить мужику, заставить дергаться, шевелиться, лишать себя части доходов.. ИМХО конкретно папа ребенку ей не был нужен... просто была обида-досада-че там еще на всю эту ситуацию...
И опять же ИМХО, есл имамочка хотела именно папу ребенку, то можно и нужно было б быть мудрее и разумней, а не устраиватьс мужчиной дешевых разборок "хочу не хочу, могу не могу"..
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

Конкретно история монады, конкретно ваша и конкретно еще кого-то меня не интересует

ну вот и не надо в таком случае применять совершенно конкретные эпитеты лично к нам. забыли - перечитайте килобайты ваших нудных излияний на десяти предыдущих страницах.
кстати, я в отличии от вас росла в полной семье и мой отец не давал моей маме повода для развода:)так что кто тут из нас конктерно двоих больше мужчинами обижен - большой вопрос:)
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Конкретно история монады, конкретно ваша и конкретно еще кого-то меня не интересует

ну вот и не надо в таком случае применять совершенно конкретные эпитеты лично к нам. забыли - перечитайте килобайты ваших нудных излияний на десяти предыдущих страницах.
кстати, я в отличии от вас росла в полной семье и мой отец не давал моей маме повода для развода:)так что кто тут из нас конктерно двоих больше мужчинами обижен - большой вопрос:)


Девочки, тема уже всем поднадоела и вы переходите на личности....не проще уже ее закрыть! Вы пошли уже про одно и то же не по первому кругу!!! Даже я, с моим ангельским терпением и выдержкой , уже подустала читать, как вы грызетесь между собой по поводу и без
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Конкретно история монады, конкретно ваша и конкретно еще кого-то меня не интересует

ну вот и не надо в таком случае применять совершенно конкретные эпитеты лично к нам. забыли - перечитайте килобайты ваших нудных излияний на десяти предыдущих страницах.
кстати, я в отличии от вас росла в полной семье и мой отец не давал моей маме повода для развода:)так что кто тут из нас конктерно двоих больше мужчинами обижен - большой вопрос:)


А на счет полной семьи скажу вот что (раз уж Вы косвенно задели мою маму). Она равзелась после ПЕРВОГО проявления со сстороны мужа вещей, которые ее не устраивали ни при каких обстоятельствах.. И сейчас находится в прекрасных отношениях с моим отцом.. Могу предположить, что Ваша мама просто всю жизнь терпела "нехорошего" мужа, пытаясь создать Вам полную семью. Именно поэтому и Вы последовали ее примеру и думали 1,5 года (или сколько там) уходить ли от мужика который Вас бил... Ну если вот такая вот "полная" семья для Вас образец, то я очень за Вас рада...
Хотите получить больше? Так вот совет, чтобы впредь не читать подобное о себе (теперь уже конкретно о себе) не стоит придавать такого значения от кого у меня ребенок. Тем более, что у самой меня как-то с этим вопросом проблем уже давно нет... (а Вы все прееживаете видимо ). и уж тем более не трогайте моих родителей.. Уяснили надеюсь..
А мужчинами Вы обижены, это точно.. слишком остро реагируете ...
Я не люблю Турцию, мне нравятся лишь отдельные ее представители...
Аватара пользователя
Marochka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 30 апр 2007
Откуда: Москва

те женщины, у кого что-то не сложилось в жизни, будут тут вечно доказывать какие мужики козлы... и переспорить их нереально...


Я читала всю тему, неужели что-то пропустила? Кто здесь пытался всех мужиков закозлить? Ссылочку можно?
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Давайте ближе к теме, а обсуждения не относящиеся к теме в личку или в отдельную тему. Модератор
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Девочки, тема уже всем поднадоела и вы переходите на личности....не проще уже ее закрыть! Вы пошли уже про одно и то же не по первому кругу!!! Даже я, с моим ангельским терпением и выдержкой , уже подустала читать


Колхоз - дело добровольное. Никто никого не заставляет читать или писать.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Девочки, тема уже всем поднадоела и вы переходите на личности....не проще уже ее закрыть! Вы пошли уже про одно и то же не по первому кругу!!! Даже я, с моим ангельским терпением и выдержкой , уже подустала читать


Колхоз - дело добровольное. Никто никого не заставляет читать или писать.


Интересно читать по теме, а не базар с переходом на личности (хотя иногда сама грешу, но в данной теме походу перебор!)
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

....Девушки, и правда, которая страница - и все о том же! Монада и Void ситуацию автора (т.е. Мамочки) рассматривают и примеряют на "себя", наделяя, почему-то, Турецкого папу всеми отрицательными качествами, которые были у их мужей!!! А Марочка и НеллиМарк пытаются объяснить и отстоять свое мнение КОНКРЕТНО по поводу Мамочки и ее отношений с отцом-ребенком-деньгами-вниманием-любовью, вернее отсутсвием таковой... Поэтому консенсуса не найти!!! Часть форумчанок по теме пишет, часть о своих неблагополучных экс-мужьях!
....А по-теме Мамочки, соглашусь с большинством постов Марочки и НеллиМарк, хоть я и рожавшая уже, и мама... При принятии решения рожать ребенка даже без мужа, даже без гражданского мужа, даже без его согласия на совместное воспитание, Мамочка должна была отдавать себе отчет в том, что все трудности и проблемы, а также радости и достижения ее ребенка будут сугубо ЕЕ. А раз уж впоследствии решила привлечь к воспитанию биологического отца, то нужно было определиться, действительно ли его участие в моральном плане ей нужно было, или все-таки финансовый вопрос играл первостепенно значение... А то "здесь играем, здесь не играем, здесь рыбу заворачиваем"... И на "чмо" он вроде совсем не похож... Просто не готов оказался быть отцом, и мужем таким, каким его хотела видеть автор темы...
ИМХО!
Аватара пользователя
Just_friend
падишах
 
Сообщения: 323
Регистрация: 02 ноя 2007
Откуда: Russia

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18